Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Самые оптимальные значения для индикаторов

Доброго времени суток!
    Тема создана для того чтобы новички не искали нужные им значения для определённых индикаторов. Понимаю что такие поиски у многих из вас забрали добрую часть депозита, но давайте поможем новеньким его сохранить(тем более что поводов его потерять они найдут гораздо больше)
    Итак выкладываем такую инфу:
    -Индюк
    -На каком тф
    -(скальпинг, пипсовка, долгосрок, среднесрок... )
    -значения для индикатора
    возможно корректировка сигналов на новых значениях, ну и другая информация типо в паре с каким индикатором используеться, результаты торговли, запоздания опережения, на что обратить внимание, чего бояться, чему радоваться, и др.примечания.
    Поехали!

п.с. также не забываем дискутировать, поправлять и апелировать!
    Идите сюда мои маленькие франклины, поклоняйтесь своему Королю!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

для новечков желательны стандарные настрйки индикаторов, а тем кто уже посидел нарынке уже имеют свои настройки как вне индикаторов так и в них, могу лиш посоветовать МАкд настройки 5,21,5 или 8,34,8 а так же можно использовать МА с периодом 13 или 26

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

Комментарий

• #3 Свернуть

Алигатор тоже неплохая подсказка. Надо только проще объяснить его действие и показать на примерах действие двух-трёх индикаторов одновременно. Анализ требует усидчивости и долгого обдумывания.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Юрий Александрович Посмотреть сообщение
        Алигатор тоже неплохая подсказка. Надо только проще объяснить его действие и показать на примерах действие двух-трёх индикаторов одновременно. Анализ требует усидчивости и долгого обдумывания.
        Это Вы сейчас про настройки говорили? Вы название темы вообще читали?

МА - 5, 12 Exp, Close
        RSI - 21

ТФ - любой

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Омар Хайям

Комментарий

• #5 Свернуть

РСИ границы 85-70 - 25-30 хорошо помогают в определении тенденции...... средний канал игнорировать, верхний и нижний соответственно считать как вверх и вниз, выход за переделы этих границ является очень сильными трендами.

Комментарий

• #6 Свернуть

Для часовых графиков ма(48), Rsi(9)+на rsi можно накинуть MA(9), macd(6.24.3)

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
              для новечков желательны стандарные настрйки индикаторов, а тем кто уже посидел нарынке уже имеют свои
              Разве свои насторойки лучше покажут рынок? Я вот смотрю на ишимоку со стандартными настройками на разных фреймах и замечаю, как цена четко "видит" уровни этого индикатора. Похоже, что это именно потому, что большинство стандартными пользуется и в соответствии с ними ордера ставит.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                Разве свои насторойки лучше покажут рынок? Я вот смотрю на ишимоку со стандартными настройками на разных фреймах и замечаю, как цена четко "видит" уровни этого индикатора. Похоже, что это именно потому, что большинство стандартными пользуется и в соответствии с ними ордера ставит.
                Да, как правило - собственные настройки это именно то, что получено в результате накопления опыта. И уж конечно, подойдут они только тому трейдеру, кто их применяет.

Так что особенного смысла в данной теме я вообще не вижу - но интересно понаблюдать...

Комментарий

• #9 Свернуть

EMA 90 применяю к закрытию, график 4 часовой и дневной, другие индикаторы больше не применяю

Комментарий

• #10 Свернуть

Ребята, комплектуйте Ваши комментарии графиками, по возможности. Лень проводить собственные изыскания, если честно - тогда как график с наложенными Вами индикаторами с указанными периодами позволит понять, что Вам так уж понравилось...

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                      Всё равно разные данные по скользящим средним индикаторам дают разные сигналы, данные по перекупленности перепроданности там всё просто чем больше границы тем меньше риск, хотя всё равно нужно поглядывать на АДХ.

Оптимальные настройки действительно могут помочь своевременно увидеть сигнал, точнее определить точку входа, отбросить ложные сигналы. Как именно влияют ваши настройки на данный индюк и чем помогают тоже можно писать в теме.
                      П.с. ppvic, спасибо за подкинутую идею с графиками.
                      Идите сюда мои маленькие франклины, поклоняйтесь своему Королю!

Комментарий

• #12 Свернуть

В одной из стратегий, которые пользую, применяю линейно-взвешенную скользящую среднюю (21) по закрытию. Считаю, что она хорошо держит тренд. В добавок к ней такую же, только со старшего фрейма. Например, для Н1 - LWMA (21) и LWMA (84), что соответствует LWMA (21) на Н4. Только для входа их мало, поэтому использую стохастик (5,3,3), тоже линейно-взвешенный по зарытию, и OSMA (9,21,5) для фильтрации стохастика. Может кому понравится.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброго времени суток. Будьте добры, подскажите параметры выставляемые на индикаторах Stochastic и RSI для дневного графика. Благодарю.

Комментарий

• #14 Свернуть

Во первых в отрыве от конкретной стратегии говорить о параметрах нет смысла. Во вторых ну постройте вы оптимизационную поверхность параметров - сами увидите что разницы нет использовать ли 20, 22 вместо 21 - все едино.......

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сборка торговой стратегии на основе стандартных индикаторов

Добрый день всем.
                              Вообщем на одном форуме человек продает стратегию форекс, с приличными стейтами. Стейты показывают что система великолепна. Систему он продает за 100уе. Но вот что он мне написал

CCI, AO, AC, ALLIGATOR, FRAKTALS - вот набор стандартных индикаторов, которые при правильной расстановке и грамотной трактовке делают свое дело... Я торгую внутридневно, поэтому профиты в пунктах не большие. Этот метод подойдет и для торговли на дневных графиках и профиты внушительные на недельных дистанциях, но это больше времени и нервов, предпочитаю экономию и одного и второго.

Может соберем стратегию эту, или может кто успешно торгует по 5 этим индикаторам? Набросил все на график, но не могу додумать как входить и тд.
                              Поделитесь мыслями.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X