Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Gann ZigZag

Хочу изучить работу индикатора
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Если хотите изучить работу индюка, то поставьте его на график, почитайте о нем в интернете, как он работает, какие сигналы дает и так далее. я так все индикаторы изучал, ставил на график и смотрел,что он может показать. еще можно в тестере прогнать его и посмотреть как он на истории ведет себя. кстати, хорошая штука тестер, там можно прогнать практически любой индикатор, советую воспользоваться тестером.

Комментарий

• #3 Свернуть

вы правда прогоните этот индикатор в тестере в терминале есть встроенный тестер, тем посмотрите его работу и изучите,потом можно состряпать себе стратегию по этому индикатору.важно,чтобы в тестере индикатор не перерисовывался, если он рисует,то это плохо.

Комментарий

• #4 Свернуть

где можно качнуть этот индюк? кинь сюда если не трудно.спасибо

Комментарий

• #5 Свернуть

Индикатор не стандартный, поскольку алгоритм расчёта отличается от расчёта стандартного Зигзага. Работать с индикатором очень просто. Предположим, цена движется вниз, если не появилась новая линия индикатора Зигзаг, значит, цена будет продолжать двигаться вниз до тех пор, пока не появится линия...Просто везде так просто написано о нем как сним работать!Мой тебе совет на демки потренируйся для начала а потом переходи на реал!
          http://http://www.forexmobi.ru/high_low.php

Комментарий

• #6 Свернуть

зигзак без перерисовки

может кому надо зигзак без перерисовки..........

Комментарий

• #7 Свернуть

Я так и не пойму по этому индикатору зигзаг. Он показывает линии тренда или нет? если нет то, что он показывает и какие у него входные параметры (для каких ТФ) если можно обозначьте.

Комментарий

• #8 Свернуть

С помощью Зиг-Зага можно предположить волны. С его помощью удобно проводить технический анализ. Но это удобно делать на ТФ не ниже Н4. Настройки делаеш когда его устанавливаеш. Параметры вводиш опытным путём. можеш устанавливать несколько Зиг-Загов. Что бы их можно отличить друг от друга, устанавливай каждому свой цвет и толщину линии. Каждому Зиг-Загу устанавливай свои параметры.

Комментарий

• #9 Свернуть

анализ с помощью Зиг-Зага Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	instatrader.png
Просмотров:	14
Размер:	150.2 Кб
ID:	25347510

Комментарий

• #10 Свернуть

НА самом деле, изучить индикатор можно абсолютно без описания его оаботы. Стоит только поместить его на график любой валютной пары, желательно наиболее волатильной, некоторое время понаблюдать за его работой и все станет ясно. Есть конечно такиесложные индикаторы, что понадобится и описание, но с этим все просто.

Комментарий

• #11 Свернуть

Индикатор ZigZag может использоваться для первичных расчетов движения цены. Нужно различать коррекционное и основное движение цены. Последнее происходит в направлении текущего тренда, коррекционное, соответственно - против. Основные движения начинаются на концах коррекционных, пробивая основания восходящей или нисходящей коррекции. Многие сторонники волнового анализа, в частности волнового анализа по концепции Ральфа Эллиота, использующие также последовательность Фибоначчи для определения целей движений, используются для разметки волн индикатор Зигзаг. Например: цена прошла вниз 50 пунктов. Для расчета потенциального движения вверх данное число прошедших пунктов (50) умножается на 1.168 (число из последовательности Фибоначчи) — получается 81 пункт. Потом этот 81 пункт откладывается от окончания движения вниз и получается ценовой уровень потенциальной цели движения цены.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Yareek Посмотреть сообщение
                        Хочу изучить работу индикатора
                        индикатор отличный только он перересовывается, но тем не менее является хорошим сигнальным огрем для в хода в позицию.Мой совет к этому индикатору нужен какой - нибуть фильтр. В прринцепе он у меня есть, если надо обращайся закину.

Комментарий

• #13 Свернуть

Ранее я выкладывал скрин (можно видеть выше ) с индикатором Зиг-Заг. Теперь удобная ситуация для примера. Теперь на месячном графике появился ещо зиг-заг. Каторый захватывает три волны. Это говорит о том, что тренд восходящий. Но в третьей волне сформировалась фигура "плоскость" что говорит о развороте тренда и волна вниз получится такого же уровня. Цель примерно 1.22.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.png
Просмотров:	1
Размер:	174.2 Кб
ID:	25393001

Комментарий

• #14 Свернуть

Хороший индикатор показывает остановку цены, ее коррекцию и дальнейшею динамику цены, некоторые трейдеры применяют данный индикатор с Фибоначчи, или строят линии треда в ручную, применяют индикаторы, спроса и предложения, но нужно учитывать многое для успешной торговли и входа в позиции, будь-то длинные или короткие, на валютном рынке.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Начну с того, что индикатор не перерисовывается. Должно насторожится, что во входных параметрах присутсвует только один параметр - какой свинг Ганна должен нарисовать 1, 2 или 3-х баровый. Индикатор с прибамбасами и стоит его изучать
                              Дорогу осилит идущий !

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X