Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

i3Indians

Три Индейца

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	175_401.gif
Просмотров:	1
Размер:	25.0 Кб
ID:	29919590
    Форекс индикатор "Три индейца" основная задача - обнаружение паттерна "три индейца" на основе вершин Зигзага.
    Последний раз редактировалось ppvic; 15.12.2010, 05:05. Причина: Серийные посты, ссылки
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Этот индикатор выкладываю здесь:

Комментарий

• #3 Свернуть

А за что отвечает каждый из параметров его настроек? И какие настройки вы порекомендуете установить? Настройки по умолчанию мне ничем толком не помогают, не одного точного сигнала.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от haronkz Посмотреть сообщение
        А за что отвечает каждый из параметров его настроек? И какие настройки вы порекомендуете установить? Настройки по умолчанию мне ничем толком не помогают, не одного точного сигнала.
        HLPeriod - Параметр зигзага аналогичный параметру ExtDepth индикатора ZigZag;
        MinHeight - Минимальная высота колена зигзага по вертикали (в пунктах);
        Bottom - Допустимое отклонение значений на вершинах дна паттерна. Измеряется в пропорции от вертикального размера паттерна. Допустимые значения от 0 до 1;
        Peaks - Минимальная разница значений на соседних пиках паттерна. Измеряется в пропорции от вертикального размера паттерна. Допустимые значения от 0 до 1;
        Depth - Соотношение величины предшествующего паттерну движения цены к размеру паттерна от его дна до первого слева пика.
        Настройки по умолчанию стоят такие, что бы паттерн почаще определялся. Если поставить Bottom=0.25, Peaks=0.04, Depth=1.5 будет нечто более похожее на "Трех индейцев".
        Быть правым важнее , чем быть гением.

Комментарий

• #5 Свернуть

А где можно пичать о этом индикаторе? В чем его помощь? (Извините, я только начинаю торговать, а точнее учиться.)

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от WMmagnat Посмотреть сообщение
            А где можно пичать о этом индикаторе? В чем его помощь? (Извините, я только начинаю торговать, а точнее учиться.)
            Тоже, хотелось бы знать по-подробней! А видео какое-нибудь есть?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от WMmagnat Посмотреть сообщение
              Эта рыночная модель паттерна "Три маленьких индейца" описана в книге Линды Раншке "Биржевые секреты". Паттерн представляет собой три последовательных ценовых экстремума на одной трендовой линии и отбой от нее. Этот паттерн может быть составной частью волны Вульфа, но может образовываться и как самостоятельная модель.
              Лучшая торговая стратегия: "Купил - забыл - вспомнил - продал".

Комментарий

• #8 Свернуть

Спасибо, потестил, но честно говоря не очень впечатлен результатами.

Комментарий

• #9 Свернуть

Недавно заинтересовал этот индюк но быстро удалил по скольку на истории за месяц увидел всего 2 сигнала на часовом графике

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

он в принципе типо индикатора zig zag показывает
                    кто знает о нем тот поймет
                    ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ И ТУПИТЬ ЧЕМ ТУПЫМ И УМНИЧАТЬ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X