Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Symphonie Signals

Индикаторы которые дают сигналы на покупку и продажу! В комплекте входят 3 версии... самые последние не стал закидывать старые..
    Условия Входа и выхода из позиции!
    Смотрим на график если видим что все индикаторы дают сигнал UP то покупаем, Down продаем! Confirmations это подтверждение!
    В главный индюк входят несколько индюков
    Symphonie Extreme
    Symphonie Emotion
    Symphonie Sentiment
    Symphonie Trend line
    Главных индикаторов 3
    Symphonie Trading 1.7
    Symphonie Trading 1.8
    Symphonie Trading 1.9beta
    Шаблоны
    Symphonie 1.7-1.8.rar для 1.9beta просто удаляем стрый индикатор и в пользоваельских индикаторах находим версию 1.9бета и вставляем на график!
    Рекомендую работать от М5-Н1 таймфреймах, Я лично работаю с 5 минутным!
    Не забываем говорить Спасибо) P.S Вот пример в картинке. Будут вопросы пишите!
    Последний раз редактировалось AibekuS; 01.10.2012, 22:57.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

AibekuS, в папке "\Symphonie Signals" скомпелированные файлы, не возникнут ли вдруг нежданчики (ограничения) от производителя? И можно картинку покрупнее а то не увеличивается по клику (а так ничего не видно)?

Комментарий

• #3 Свернуть

MitraHder, Нет, ниче не будет все работает исправно... чуть позже все отпишу.. как входить и выходить с позиции

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну если чуть позже, тогда почему ты разместил индикаторы сейчас. Раз выложил, то и выложи все описания ним.

"Рынок может оставаться иррациональным гараздо дольше, чем Вы платежеспособным..."

Комментарий

• #5 Свернуть

извини! погарячился
          тут и так все понятно
          все сигналы сами сигналят
          просто надо вовремя среагировать

"Рынок может оставаться иррациональным гараздо дольше, чем Вы платежеспособным..."

Комментарий

• #6 Свернуть

FireStriker, ага))

Комментарий

• #7 Свернуть

Скачал установил смотрится не плохе но не перерисовываетли индикаторы уж слишком точные сигналы

А вот мониторинг этого ПАММ счета http://www.********.com/members/djma...max1552/337859

Комментарий

• #8 Свернуть

djmax1552, В каком таймфреиме используешь?

Комментарий

• #9 Свернуть

м15

А вот мониторинг этого ПАММ счета http://www.********.com/members/djma...max1552/337859

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от djmax1552 Посмотреть сообщение
                    Скачал установил смотрится не плохе но не перерисовываетли индикаторы уж слишком точные сигналы
                    Можно было бы и скрин для обозрения выложить, где "уж очень точные сигналы" видны. ) Я пока толком установить не могу. Можно в старой версии док-файл выложить?

Комментарий

• #11 Свернуть

Извините что не выложил полное описание и скрины к нему) я просто щас занят другим более интересным вопросом)) выложу позже)
                      В данный момент обсуждаю систему Ганна тут https://forexdengi.com/threads/29928...88#post4540388
                      кому интересно заходите! Прилагается видео урок!

Комментарий

• #12 Свернуть

Так как ТС-у было лень разложить все по полочкам, раза с третьего я только понял почему система не работает. Оказывается файлы из второго архива тоже индикаторы, так что кидайте все файло в папку с индикаторами, ну а темплейты естественно к темплейтам .
                        В системе используется ну просто куча индикаторов, сейчас рынок стоит и на индюках каша, поэтому сказать пока что-то сложно..
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	symph.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.6 Кб
ID:	25139443

Не помешало бы описание когда входить/выходить в/из торговли. Насчет точных сигналов, что-то я их не увидел, четыре свечи на часовом графике практически закрылись, а на панели справа у индикатора тренда цвет красный, ?!

Последний раз редактировалось SPGacc; 11.10.2012, 22:44.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от SPGacc Посмотреть сообщение
                          Насчет точных сигналов, что-то я их не увидел, четыре свечи на часовом графике практически закрылись
                          Какие могут быть точные сигналы с этой бредятиной в отображении трендов от минутке до дня!? Ждать единообразия бессмысленно а ещё чего-то ждать неясно - чего...

Комментарий

• #14 Свернуть

Оу ребята это не бредятина) тут главное работать по правилам) не скажу что не бывают минусы но плюсов много)
                            Вот индюк я с ним работаю)и шаблон с настройками!
                            Всё уже настроенно,просто ждем сигнал!
                            Выходим когда индикатор Экстрим загорится противоположным цветом, только после 4-ой свечи, пример на картинке! Желательно использоватть периоды от М5-Н1

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Работайте только в сессии европейской и американской)
                              Вот хочу сделать по нему соетник) но один индикатор не поддается) Может кто умеет и сможет сделать ее? У меня 3 индикатора рабоатют в сове, как нужно но индюк ЭКСТРИМ работает не правильно, итак итак крутил никак не пойму алгоритм)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X