Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Ind_TD_DeMark

Кто пользовался данным индикатором?Что он показывает?Скачал без описания,но индикатор заинтересовал.Тестируем, отписываемся в это ветке
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот как индикатор выглядит на графике и сам индикатор

Комментарий

• #3 Свернуть

На белом фоне лучше видно
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

По евро на 30 минутном дал сигнал на покупку как я понял, вроде не плохо отрабатывается
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

по этому индюку надо входить на пробой нижний или верхней линии,а тэйк профит ставить на горизантальные линии.

Комментарий

• #6 Свернуть

Рисует частенько как я заметил,надо комбинировать с другими индюками

Комментарий

• #7 Свернуть

Скажу сразу индикатором не пользовался ещё. Те кто его уже заюзал, он пунктирные линии часто перерисовывает? Когда то пробовал использовать что то похожое, так он каждые 2-3 свечки менял положение индикаторов.

Комментарий

• #8 Свернуть

Короче перерисовывает этот индюк, как и большинство нестандартных. Лучше тогда уж по стохастику и другим работать. Хотя можно и с этим комбинировать. Но я еще на практике не рисковал так применять его.

Комментарий

• #9 Свернуть

Очень хороший индикатор , если его чуток переделать то в самый раз ..
                  А то что перерисовывается то вы не совсем правы.
                  Во первых если определенные уровни которые он выводит , и если их цена пробивает то естественно там уже и цели будут другими.
                  Да и по фибо если к примеру взять, если цена пробивает один канал то она входит в другой и так далее..
                  Ведь поймите правильно , рынок как не видит вашу линию тренда или скользящую среднюю , так он не видит и линии ДеМАрка
                  так что тут сильно обижаться не стоит так как индикатор хорошо делает свое дело .
                  Да будет со всеми нами

Комментарий

• #10 Свернуть

считаю лучше пользоваться стандартным индикатором DeMarker который присутствует во всех платформах МТ4. пользуюсь уже более года. при пересечени уровней (стандартных 0,3 и 0,7) вход в торги при обратном пересечении выход, куда уж проще.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от ibek67 Посмотреть сообщение
                      считаю лучше пользоваться стандартным индикатором DeMarker который присутствует во всех платформах МТ4. пользуюсь уже более года. при пересечени уровней (стандартных 0,3 и 0,7) вход в торги при обратном пересечении выход, куда уж проще.
                      Ну каждому свое, стандартный индикатор очень отличается от представленного в данной теме. Кстати послднее время применяю его для анализа дневного графика и число ложных сигналов составляет менее 30%, правда входы стараюсь находить на младших т.ф, так как торгую сейчас в основном в краткосрочную перспективу.

Комментарий

• #12 Свернуть

Если рассматривать данный индикатор Ind_TD_DeMark как прогнозирующий, то его две линии относятся о предположении уровня поддержки и сопротивления куда может пойти цена. И чтобы принимать решение о открытии позиции в какую-нибудь сторону одних этих показателей мало, нужно подтверждение еще как минимум двумя сигналами.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от николя Посмотреть сообщение
                          Ну каждому свое, стандартный индикатор очень отличается от представленного в данной теме. Кстати послднее время применяю его для анализа дневного графика и число ложных сигналов составляет менее 30%, правда входы стараюсь находить на младших т.ф, так как торгую сейчас в основном в краткосрочную перспективу.
                          А не пробовали комбинировать данный индикатор с чем-то противоположным или же аналогичным, что попытаться процент ошибочных сигналов свести к минимум.

Просто для меня, сам индикатор интересен, но чет не как не могу к нему привыкнуть или как-то его полюбить, вот нет в нем чего-то и все, сегодня уже начал экспериментировать и добавлять в нему другие индикаторы, но пока необходимое соотношение не отыскал.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от GrebennikovAV Посмотреть сообщение
                            А не пробовали комбинировать данный индикатор с чем-то противоположным или же аналогичным, что попытаться процент ошибочных сигналов свести к минимум.

Просто для меня, сам индикатор интересен, но чет не как не могу к нему привыкнуть или как-то его полюбить, вот нет в нем чего-то и все, сегодня уже начал экспериментировать и добавлять в нему другие индикаторы, но пока необходимое соотношение не отыскал.
                            пробовал работать с индикаторами определяющих дивергенцию, но так если все показания совмещать от нескольких индикаторов то число сигналом на вход в рынок сокращается в несколько раз и не всегда удается во время зайти в рынок при формировании сигнала от нескольких индикаторов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от николя Посмотреть сообщение
                              пробовал работать с индикаторами определяющих дивергенцию, но так если все показания совмещать от нескольких индикаторов то число сигналом на вход в рынок сокращается в несколько раз и не всегда удается во время зайти в рынок при формировании сигнала от нескольких индикаторов.
                              По сути и у меня была такая проблема, что при совмещение индикаторов, число сигналов уменьшается на порядок, вроде бы все становится максимально точны, но и тут же появляется достаточно большое количество ситуаций, когда один индикатор показывает, что можно входить в рынок, а другой (другие), этого еще не показывают... как итог, неоднократно получается, что пролетаю мимо входа и уже с опаданием входить нет не какого желания.

Буду экспериментировать, если подберу что-то, то черкану.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X