Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор ULTRA_TREND

Не так давно был такой индикатор ULTRA_TREND, сторожилы Форекса наверняка с ним встречались. Так вот, может у кого есть наработки в плане торговых стратегий с использованием е'нтого заумного индюка???
    Разумная и обоснованная критика ULTRA_TREND также приветствуется.
    Если работа Вам нравиться, в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Zeek_Sel' Посмотреть сообщение
    Не так давно был такой индикатор ULTRA_TREND, сторожилы Форекса наверняка с ним встречались. Так вот, может у кого есть наработки в плане торговых стратегий с использованием е'нтого заумного индюка???
    Разумная и обоснованная критика ULTRA_TREND также приветствуется.
    где он был не так давно???вы бы хоть его выложили,вместе со скрином...это наверное будет первая разумная и обоснованная критика в этой ветке..
    я знаю как минимум 200 разных модифицированных машек и под разными названиями,с ультра трендом такая же канитель..у вас он ультра-тренд,а у кого он jhgkjgvj...и кто что будет обсуждать и критиковать?

Комментарий

• #3 Свернуть

да, действительно надо было скин выкладывать. я их знаю мало, целых два. но и они дают разные данные. также я нашел в интернете платную версию 420долларов, и советник 390долларов. можете сказать что это? и почему советник стоит ДЕШЕВЛЕ самого индикатора?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от servak Посмотреть сообщение
        да, действительно надо было скин выкладывать. я их знаю мало, целых два. но и они дают разные данные. также я нашел в интернете платную версию 420долларов, и советник 390долларов. можете сказать что это? и почему советник стоит ДЕШЕВЛЕ самого индикатора?
        А там как кому стукнет. Не советую покупать все эти советники и индикаторы да еще и по таким ценам. Кто то решил что людей разведет на такую цену а то у кого советник решил что на сниженую цену лучше поведутся. Да и сриншот очень бы не помешал а то не поймеш про какой индикатор вы говорите.

Комментарий

• #5 Свернуть

У меня есть на подобие Ультра Трэнда Super Trend2

Тайм фрейм для торговли можно выбрать абсолютно любой, но разработчики данного индикатора рекомендуют его для внутридневной торговли, в этом плане индикатор особо хорошо показал себя на масштабе от минутного (М1) до часового (Н1, Н4), но и использование его на более крупном масштабе никто не запрещал, тем более, что индикатор хорошо себя показывает и здесь.

Конечно полноценной торговой системы, при использовании только данного индикатора, не существует, но он очень хорошо впишется в любую другую систему торговли при её разработки, так как использовать его можно как трендовый индикатор, индикатор «снятия прибыли», а так же как индикатор для определения флета на рынке.

Если посмотреть на историю работы индикатора, можно убедиться, что при возникновении тренда на рынке, Super Trend 2 очень хорошо это отрабатывает, позволяя трейдеру заработать большую часть возможной прибыли, а при флете держаться в стороне, не совершая торговых операций, тем самым сохраняя ранее заработанные деньги.

Устанавливается данный индикатор в папку: МТ4\experts\indicators, так же как и все пользовательские индикаторы. После установки на график, совершенно не требует настроек, только если пользователя устраивают цвета, установленные по умолчанию.
          Djaison001

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Сообщение от Djaison003 Посмотреть сообщение
            Тайм фрейм для торговли можно выбрать абсолютно любой, но разработчики данного индикатора рекомендуют его для внутридневной торговли, в этом плане индикатор особо хорошо показал себя на масштабе от минутного (М1) до часового (Н1, Н4), но и использование его на более крупном масштабе никто не запрещал, тем более, что индикатор хорошо себя показывает и здесь.

Конечно полноценной торговой системы, при использовании только данного индикатора, не существует, но он очень хорошо впишется в любую другую систему торговли при её разработки, так как использовать его можно как трендовый индикатор, индикатор «снятия прибыли», а так же как индикатор для определения флета на рынке.

Если посмотреть на историю работы индикатора, можно убедиться, что при возникновении тренда на рынке, Super Trend 2 очень хорошо это отрабатывает, позволяя трейдеру заработать большую часть возможной прибыли, а при флете держаться в стороне, не совершая торговых операций, тем самым сохраняя ранее заработанные деньги.

Устанавливается данный индикатор в папку: МТ4\experts\indicators, так же как и все пользовательские индикаторы. После установки на график, совершенно не требует настроек, только если пользователя устраивают цвета, установленные по умолчанию.
            А не рисует ли данный индикатор часом?
            Что такое валютный своп?

Что такое коэффициент критической ликвидности?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X