Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Программы по методике Ганна

Предлагаю обсудить и разобраться в программе Gannalyst Proffessional 5.0
    сайт производителя http://www.gannalyst.com программа бесплатная!
    Но вот не могу разобраться как котировки вставить.
    Кто разберется отпишетесь!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В самом низу страницы, на которую вы дали ссылку, есть еще одна ссылка, пройдя по которой вы можете зарегистрироваться на обучение, и почему-то я предполагаю, что платное.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ганн.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.4 Кб
ID:	24757195

И вообще, насколько я знаю, работа с этими программками - дело непростое, вряд ли кто возьмется обучать этому тут.

Комментарий

• #3 Свернуть

Ганн вообще не простое дело,сколько ни пытался разобраться ничего не вышло...но говорят,что кто его освоил тот вроде неплохо работает...программа программой,но тут еще надо знать и саму суть его теории,а программа это всего лишь помощник...а вот если совместить знания и прогу.то может что то дельное и получится..надо попробовать..
      вот ссылка где рассказывают как коты подгружать в эту прогу..
      http://open-forex.org/index.php?acti...ge;topic=200.0

Последний раз редактировалось Vikont; 19.10.2010, 19:01.

Комментарий

• #4 Свернуть

в ганне как и в волнах три варианта ответа-а нам как спекулянтам нужен один-БРАТЬ /НЕ БРАТЬ

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от НАИВНЫЙ-FX Посмотреть сообщение
          в ганне как и в волнах три варианта ответа-а нам как спекулянтам нужен один-БРАТЬ /НЕ БРАТЬ
          я думаю что Брать/Не брать каждый решает для себя сам..нам же,как спекулянтам,еще и немаловажно в какую сторону брать..или не брать...

Комментарий

• #6 Свернуть

По ссылки предлагается оставить свой адрес электронной почты , я оставил посмотрим что напишут.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от pol123 Посмотреть сообщение
              По ссылки предлагается оставить свой адрес электронной почты , я оставил посмотрим что напишут.
              по какой ссылке?если по той что я выложил,так там вроде как просто написано как коты подгружать...или теперь и за это надо мейл оставлятьт?

Комментарий

• #8 Свернуть

В любом случае там англоязычный ресурс, а есть и русские аналоги.

Комментарий

• #9 Свернуть

А это какие если не секрет хочется взглянуть.

Комментарий

• #10 Свернуть

А это какие если не секрет хочется взглянуть.
                    Поскольку это будет ссылка на другой ресурс, отправлю в личку.

Комментарий

• #11 Свернуть

я вообще не пойму,вы о чем??ту ссылку которую я оставил,это обычный какой то наш форум,причем уже ветка даже в архиве...какой адрес,и какой англ.ресурс?или мы о разном...

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                        я думаю что Брать/Не брать каждый решает для себя сам..нам же,как спекулянтам,еще и немаловажно в какую сторону брать..или не брать...
                        естественно брать в нужную сторону-так что вопрос не в том скока-а вопрос у кого

Комментарий

• #13 Свернуть

Vikont, разговор идёт о ссылке, которую в первом посте оставил pol123.

Комментарий

• #14 Свернуть

Может кто знает программу (помимо экселя) в которой можно удобно накладывать несколько синусоидальных и не только волн, чтобы получать общий график функции?

Мой дневничек
                            мой конкурс

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от sirakuz Посмотреть сообщение
                              Может кто знает программу (помимо экселя) в которой можно удобно накладывать несколько синусоидальных и не только волн, чтобы получать общий график функции?
                              Уважаемый коллега, не могли бы Вы несколько подробнее озвучить проблему?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X