Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Полезные скрипты от Сергея

сегодня хочу открыть тему где буду выкладывать свои скрипты для облегчения работы в МТ4вот первый скрипт Расчет лота

Raschet_lota.mq4
    Последний раз редактировалось villi311; 10.07.2012, 17:11.
    [
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от profitable strategies Посмотреть сообщение
    сегодня хочу открыть тему где буду выкладывать свои скрипты для облегчения работы в МТ4вот первый скрипт Расчет лота

[ATTACH]339999[/ATTACH]
    Вы автор этих скриптов или это просто ваша коллекция?
    Просто если это только несколько ваших любимых скриптов, то лучше их выкладывать в теме Бесплатные индикаторы, скрипты

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

это мои скрипты я сам писал для своей стратегии

[

Комментарий

• #4 Свернуть

вот еще на сегодня один скрипт этот скрипт открывает 5 отложных ордеров последовательно по 10 пунктов можно выбрать в обе стороны можно в одну призпуске выбираем true или false , также выбираем размер лота
        stoploss = 0, //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
        takeprofit = 10, //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
        delta = 12, //расстояние от текущей цены
        MaxOrders = 5, //кол-во ордеров сетки
        Magic = 123; //уникальный номер ордера
        SELL = true или falce //открыть ордер SELLSTOP или не открывать
        BUY = true или falce //открыть ордер BUYSTOP или не открывать
        extern double Lot = 0.02 размер лота
        5OpenStopOrder.mq4

[

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброе утро всем фурмочанам вот выкладываю еще один скрипт даже два один закрывает все бай открытые ордера , второй все сел close buy order.mq4close sell order.mq4 они мне нужны когда надо срочно закрыть все ордера в одном направление в моей стратегии

[

Комментарий

• #6 Свернуть

это мои скрипты которыми я написал для своей стратегии и пользуюсь ими про мою стратегию можно посмотреть на ветке https://forexdengi.com/threads/24672...88#post3489388 где я в реале начал показывать как ведет себя моя стратегия

[

Комментарий

• #7 Свернуть

добрый день,а кто нибудь может объяснить что такое скрипты?а то я что то не пойму какие то символы,что это все значит и как это использывать,а то я новичек,на форексе недавно торгую и не очень удачно)буду благодарен,за ранее спасибо)
              Зарегистрируйся и зарабатывай 30 центов за пост тут!!!

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от 1nax Посмотреть сообщение
                добрый день,а кто нибудь может объяснить что такое скрипты?а то я что то не пойму какие то символы,что это все значит и как это использывать,а то я новичек,на форексе недавно торгую и не очень удачно)буду благодарен,за ранее спасибо)
                Скрипт это своего рода программка, написанная для автоматизации действий, которые в иное время трейдер совершает вручную!!!
                Это в общих чертах!!! Скрипт кидают в папку Скрипты и запускаются перетаскиванием их из папки на экран курсором!!!
                Ну и еще кроме всего прочего, существует Гугл!!!
                "Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий." Конфуций

Комментарий

• #9 Свернуть

вот еще на сегодня один скрипт этот скрипт открывает 5 отложных ордеров последовательно по 10 пунктов можно выбрать в обе стороны можно в одну призпуске выбираем true или false , также выбираем размер лота
                  stoploss = 0, //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
                  takeprofit = 10, //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
                  delta = 12, //расстояние от текущей цены
                  MaxOrders = 5, //кол-во ордеров сетки
                  Magic = 123; //уникальный номер ордера
                  SELL = true или falce //открыть ордер SELLSTOP или не открывать
                  BUY = true или falce //открыть ордер BUYSTOP или не открывать
                  extern double Lot = 0.02 размер лота
                  [ATTACH]340070[/ATTACH]
                  Здраввствуйте Сергей! А ваш скрипт выставляет стоп лосс на одном уровне, для всех ордеров? И еще, лимитные отложенники он не выставляет?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Динамик Посмотреть сообщение
                    Здраввствуйте Сергей! А ваш скрипт выставляет стоп лосс на одном уровне, для всех ордеров? И еще, лимитные отложенники он не выставляет?
                    Если Вам нужно чтоб стоплос выставлял , то в параметрах выставите вместо 0 выставите размер стопа , а для выставление лимитных отложников это нужно другой скрипт . я не пользуюсь лимитными отложниками ну если вам надо я могу написать вам

[

Комментарий

• #11 Свернуть

Если Вам нужно чтоб стоплос выставлял , то в параметрах выставите вместо 0 выставите размер стопа , а для выставление лимитных отложников это нужно другой скрипт . я не пользуюсь лимитными отложниками ну если вам надо я могу написать вам
                      Примного благодарен! Есле не отыщу у нвс на форуме,обращусь.Просто лишний раз не хочется вас беспокоить.

Комментарий

• #12 Свернуть

Опробовал данный скрипт 5OpenStopOrder.mq4, взял в свою коллекцию!

Комментарий

• #13 Свернуть

profitable strategies,
                          Приветик Нигде не могу найти скрипт, чтобы выставлял сетку из отложенных ордеров как стоповых, так и лимитных одновременно и в разные стороны от цены, т.е. если выставлен байстоп ордер, то на этом же месте должен быть выставлен и селл лимит ордер и т.д. Мож что нужно изменить, в скрипте стоповых ордеров, да я не понимаю ничего. Если есть такой скрипт - выложите, плизики.

Комментарий

• #14 Свернуть

Вааау, спасибки, уже не надо - пока ждал уже сам нашел здесь https://forexdengi.com/threads/5999-...eniya-torgovli

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Доброе утро всем фурмочанам вот выкладываю еще один скрипт даже два один закрывает все бай открытые ордера , второй все сел [ATTACH]340460[/ATTACH][ATTACH]340461[/ATTACH] они мне нужны когда надо срочно закрыть все ордера в одном направление в моей стратегии
                              Хотел закрыть одним махом открытые бай лимит ордера, использовал скрипт close buy order. Не закрывается, что не так - не пойму. Скрипт вообще отложенные ордера закрывает или нет. Или только открывшиеся ордера. Кидаю скрипт на график и не вижу даже окошка настройки скрипта.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X