Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор "Fibocalc"

Индикатор указывает цели по Фибоначи. Советую присмотрется. Все понято и с коментариями. Удобен в использовании.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.8 Кб
ID:	29919433

Fibocalc.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

есть такой,только я не долго не помню когда он сигналы выставляет..толи на открытии дневной свечи,толи по мере появления..

Комментарий

• #3 Свернуть

Хороший вроде индюк надо попробывать )
      У кого какие успехи по нему и на каком тайм фрейме лучше работает?И какие критерии выхода из сделки?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
        Хороший вроде индюк надо попробывать )
        У кого какие успехи по нему и на каком тайм фрейме лучше работает?И какие критерии выхода из сделки?
        попробуй м15 и н1 большой таймфрйм так можно на долгосрок. Думаю стоит помиотреть сначало с маленьких таймфреймов Punk а потом и другие посмотреть можно поболее временные зоны.

Комментарий

• #5 Свернуть

Kostefan,так когда он выставляет входы не подскажешь?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
            Kostefan,так когда он выставляет входы не подскажешь?
            Тамесли на скрин посмотреть то видно что м5 . Как тока поставил цель встаешь в бай или селл от уровней которые индикатор задает.Он сам ставит типо по Фибо берет. Стопы свои конешно луше ставить. Но опять таки все относительно. Надо свои лушие индикаторы не забывать. Все что новое оно еще присматриватся надо.

Комментарий

• #7 Свернуть

ты меня немного не понял)))я имел ввиду,когда он выставляет цели по времени?например,с открытием нового дня,или независимо от этого по мере формирования сигнала?

Комментарий

• #8 Свернуть

ты меня немного не понял)))я имел ввиду,когда он выставляет цели по времени?например,с открытием нового дня,или независимо от этого по мере формирования сигнала?
                По моему при достижении целей должен выставлять новые так вроде. С торгов как начнутся повесь должен при достижении целей.

Комментарий

• #9 Свернуть

он кстати по моему тоже от тайма не зависит..

Комментарий

• #10 Свернуть

он кстати по моему тоже от тайма не зависит..
                    Всеравно надо на разных попробовать таймфреймах. У меня жаль описания нет так что самому смотреть приходится

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Kostefan Посмотреть сообщение
                      Всеравно надо на разных попробовать таймфреймах. У меня жаль описания нет так что самому смотреть приходится
                      а его по моему вообще нет,я по крайней мере нигде не встречал..там вроде как все понятно,но все равно мануал не помешал бы,чтобы не гадать..

Комментарий

• #12 Свернуть

Я установил в четверг пдо обеда-сигнал уже был,а вчера добрался до компа только вечером -пргноз подтвердился по первому тейку,далее пошол флет.

Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...

Комментарий

• #13 Свернуть

Насчет мануала-по моему в разделе "Розыскивается " что-то было.

Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...

Комментарий

• #14 Свернуть

вообще да,сколько раньше наблюдал за ним,часто отрабатывает цели..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Там вроде в вордовском файле написано, что нужно двумя индикаторами пользоваться, и за сигнал принимать, только если показания на обоих совпадают

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X