Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор IBFX-Waves Волны Элиота

Думаю довольно таки неплохо для индикатора рисует волны Элиота.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.gif
Просмотров:	1
Размер:	18.8 Кб
ID:	29919402

98_IBFX-Waves.mq4
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вы поподробней описывайте индикатор когда закачиваете его на форум!!!

Комментарий

• #3 Свернуть

Что то ничего не понятно про индикатор объясни что да как , мне кажется он их вообще не правильно рисует .Тестировал его в торговле ? И как успехи по нему какой тайм фрейм лучше?

Комментарий

• #4 Свернуть

Пробовал пользоваться подобными индикаторами. Пришел к выводу что они бесполезны, лучше книги по волновому анализу почитать, и научится их определять самому.
        <--- Зарегистрируйся, напиши мне в личку и получи приятный бонус.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от nikolasvn Посмотреть сообщение
          Пробовал пользоваться подобными индикаторами. Пришел к выводу что они бесполезны, лучше книги по волновому анализу почитать, и научится их определять самому.
          Пойду тоже почитаю! а индикатор предложенный здесь, полная брехня какая-то! Ничего про него не сказано и не понятна никому!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

а может автор ветки поделится где он его взял и что про него там говорили??? и как давно он его тестит??? а то ведь в волнах эллиота бооольшой потннциал, только где то глубоко, для меня

Комментарий

• #7 Свернуть

Так понял что он пики показывает.А вот как насчет перерисовки у него.Согласно теории Элиота поведение рынка можно четко определить и выделить на графике в виде волн-данный момент он имел ввиду зигзаг.Но здесь что то другое.Лишь бы не перерисовывался.
              Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                Так понял что он пики показывает.А вот как насчет перерисовки у него.Согласно теории Элиота поведение рынка можно четко определить и выделить на графике в виде волн-данный момент он имел ввиду зигзаг.Но здесь что то другое.Лишь бы не перерисовывался.
                Ну там же видно что он естественно встает не как зигзаг. Вопрос конечно интерестный перерисовывает или нет. Интерестно где найти то что не перерисовывает,рынок то всегда что то да перересует.

Комментарий

• #9 Свернуть

В волнах вообще на индикаторы нельзя полагаться , размечать надо в ручную столько целых программ сломали копья об волны , что просто кошмар если бы был индикатор который размечает правильно волны с учетом всех исключений стоимость его была бы как у реальной проги . Так , что аккуратней с индикаторами на эту тему потом будете на волны валить и это прежде повредит только Вам!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от pol123 Посмотреть сообщение
                    В волнах вообще на индикаторы нельзя полагаться , размечать надо в ручную столько целых программ сломали копья об волны , что просто кошмар если бы был индикатор который размечает правильно волны с учетом всех исключений стоимость его была бы как у реальной проги . Так , что аккуратней с индикаторами на эту тему потом будете на волны валить и это прежде повредит только Вам!
                    Ну согласен все перерисовывается. Но всежь думаю попробовать можно и посмотреть и присмотрется а вдруг вещь хорошая.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я бы свои деньги не доверил такому индюку. Элиот - это же творчество в трейдинге. Так что думаю лучше расставлять волны руками - проще и надежнее.
                      Человек не забывает о вещи, ради которой отправился в путь

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от pol123 Посмотреть сообщение
                        Полностью согласен. Верную разметку волн Эллиота, по моему мнению, может сделать только трейдер, причем опытный. (я лично потратил на них 2-3 месяца, и в итоге ничего путного не получилось) И если и появится прога, которая будет способна производить верную разметку, то цена ей будет баксов 600 и бесплатно на форумы её точно выкладывать не будут

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Kostefan Посмотреть сообщение

[ATTACH]17510[/ATTACH]

[ATTACH]17511[/ATTACH]
                          рисунок непонятный, точнее непонятно что это. вообще то волны ЭЛЛИОТА (у автора возможно произошла ошибка в написании) похожи на линии больнджера. я и сам хотел скачать индикатор, только нашел Elliott Wave Oscillator

Комментарий

• #14 Свернуть

волны Элиота нужно учиться искать и размечать только вручную, да и вообще я считаю что волновой анализ подходит больше людям с творческим складом ума, ну а в качестве индикатора волн только АО Вильямса более менее даёт возможность увидеть, понять

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Kostefan Посмотреть сообщение

[ATTACH]17510[/ATTACH]

[ATTACH]17511[/ATTACH]
                              фигня ваш индикатор, он даже на фракталы не попадает
                              EUR/USD

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X