Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор "BPNN"

Предлагается индикатор использующий нейронную сеть прямого распространения (feedforward neural network), которая самообучается методом Обратного Распространения Ошибки (backpropagation). Сеть загружается через DLL файл, исходный C++ код которого прилагается.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	53.9 Кб
ID:	29919392

BPNN.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

он у вас нормально работает?..я как то пытался его установить,но какая то лажа получалась..

Комментарий

• #3 Свернуть

Я его выложил может кто потестит и приглянет . Все сам не успеваю. Может кто поможет и понаблюдает.

Комментарий

• #4 Свернуть

попробую его установить,может пойдет..на экстраполятор фурье чем то похож..

Комментарий

• #5 Свернуть

Похож думаю но вот вопрос стоит ли доверять Фурье в принципе !!!!!!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

ну это уже другой вопрос))на реале им не пользовался,но в свое время в его помошью несколько раз выигрывал конкурсы..

Комментарий

• #7 Свернуть

Индикатор &quot;CTG Structure-x&quot; типо тоже предсказатель

В основе индикатора лежит гипотеза о том, что в рынке есть определенные центры. Эти центры являются теми точками, после которых рынок начинает себя «зеркалить», т.е. после прохождения центра рынок начинает рисовать свою противоположность.

Индикатор CTG-Structure-x находит и отображает только те центры, которые оказывают влияние на текущее формирование цен. Если какой-либо центр оказывает влияние на формирование текущей цены, индикатор отображает его, его луч, и предположительное поведение цены в будущем.
              Если на формирование текущей цены оказывают влияние несколько центров (индикатор отображает до 5 центров с их лучами), то индикатор отображает суммарный луч (или гистограмму баров), в котором учтены влияния всех этих центров.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.8 Кб
ID:	24752744

CTG Structure-x.rar

Комментарий

• #8 Свернуть

да,он тоже есть..они с фурье из одной оперы,но показания у них расходятся..

Комментарий

• #9 Свернуть

Значит первый вариант полуше будет получается так. А что щас не пользуешся им.

Комментарий

• #10 Свернуть

да им и не пользовался по большому счету..так только для конкурсов,чтобы быстро войти и выйти всем депо..рискованно конечно,но на то они и конкурсы..

Комментарий

• #11 Свернуть

Всем депо жуть какая не туда пошет и держите пришел дядя Коля

Комментарий

• #12 Свернуть

а в конкурсах по другому никак...время мало,никакй стратегии и тактики..если входить по 2-5% от депо,то можно вообще не учавствовать)

Комментарий

• #13 Свернуть

я считаю что подходить к демке надо как к реалу чтоб потом психику не перестраивать.

Комментарий

• #14 Свернуть

В принцепи вы на правильном пути, по поводу предсказаний , что рынок зеркалит, но сначала прочтите вот эту меленькую книжечку ( это конечно только дает представление о движении рынка), но сразу снимутся вопросы по поводу предсказания (возможно или нет), а эти индикаторы которые вы обсуждаете, еще не доросли до 80% предсказания.

МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ , А РЫНОК РАСПОЛАГАЕТ !

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Kostefan Посмотреть сообщение
                              я считаю что подходить к демке надо как к реалу чтоб потом психику не перестраивать.
                              с этим не спорю...но одно дело тогровля на демо счеик в демо режиме,и другое дело,торговля на демо в конкурсе...в первом случае как правило проверяется какая либо стратегия,советник или индюк..а во втором,например за сутки надо быть первым,и неважно каким способом это будет...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X