Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор TST Global Zone и торговая система на его основе

Доброго времени суток.

Хочу представить вашему вниманию индикатор TST Global Zone, набор шаблонов, а также видео по индикатору.

Индикатор - собственная разработка. Система торговли по нему - также авторская. Подход возможно покажется "простым", но просьба прежде чем сделать выводы - тщательно изучить видео и пересмотреть шаблоны.

Скачивайте архив c пакетом (в пакете - индикаторы, шаблоны и т.д.) и раскладывайте все по "местам": шаблоны в шаблоны, индикаторы в индикаторы. Ознакомьтесь с описанием в текстовом файле - там есть адрес скайпа, куда можно обратиться по техническим неполадкам.

Ссылка для скачивания пакета http://zukkerro.ru/wp-content/upload...t_17052012.rar

Ну и видео.....

З.Ы. Здесь тема, где уже ведется торговля с помощью в том числе и TST Global Zone: https://forexdengi.com/threads/13931...sya-kurs-na-99
    | ОНЛАЙН ТРЕЙДИНГ. Трансляции по рынку: Евро. Фунт. Доллар. Биткоин |
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот теперь получилось всё установить...а то с первого раза ничего не получалось. Осталось разобраться во всё этом=)
    Вопрос) ы торгуете с помощью только тех шаблонов,что в архиве? Или у Вас есть ещё какие-то Ваши разработки,которых нет в свободном доступе?
    Да пребудет с тобой Сила!

Комментарий

• #3 Свернуть

Буквально на прошлой неделе скачал Ваш индюк с подписи -а теперь целая система !Во-первых есть повод для размышлений и теста системы ,а во-вторых естественно радует что Вы все-же осмелились зделать системку на основе индюка

Никто не спотыкается, лёжа в постели.
      domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от fox-nikita Посмотреть сообщение
        Вот теперь получилось всё установить...а то с первого раза ничего не получалось. Осталось разобраться во всё этом=)
        Вопрос) ы торгуете с помощью только тех шаблонов,что в архиве? Или у Вас есть ещё какие-то Ваши разработки,которых нет в свободном доступе?
        Добрый день - только по тем что в архиве

По самой торговле - можете смотреть тему с этого форума (там в посте есть ссылка) - там будет может попонятнее - в плане тактики что зачем куда и как. Ну и конечно ММ - тут не одна пара, а целый аккорд пар, тут не интрадей, а среднесрок (потому тут надо иметь другую психологию работы - среднесрок и стопы шире и уход ордера в минус, прежде чать плюс часто есть... так что...)

Комментарий

• #5 Свернуть

Интересно изложено ,возьму на вооружение ваши выкладки ,попробую просмотреть на реале движение по вашим уровням.Вопрос а по металлам ,точнее по серебру ,есть смысл ставить ваш индикатор ,или вы работаете по тем валютным парам что на сайте?

Женское начало - это мужской конец. @Stilet111(Telegram)

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
            Интересно изложено ,возьму на вооружение ваши выкладки ,попробую просмотреть на реале движение по вашим уровням.Вопрос а по металлам ,точнее по серебру ,есть смысл ставить ваш индикатор ,или вы работаете по тем валютным парам что на сайте?
            День добрый.

Пока "успеваю" считать только то, что протестил за 6 последних лет и ТОЧНО работает.
            Остальное нужно считать в глубь истории и делать выводы о сработке

Но и туда руки дойдут со временем. Ребята что на вебинаре учились - помогают очень сильно - так что скоро что то и добавим....

Комментарий

• #7 Свернуть

Скачал вашу ТС с индюками, но при установки различных шаблонов которые были в архиве, не все индикаторы подключаются в разным шаблонам, а также вопрос почему при смене шаблонов нет всех тех индикаторов которые есть в архиве, а также при установки шаблонов нет на графике уровней цен?

С вами всегда происходит то, во что вы действительно верите - именно ваша вера делает эти события возможными.
              ЖЕЛАНИЕ ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НЕЖЕЛАНИЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ПРИЧИН. Все зависит исключительно только от Тебя. Неудачников не существует, есть люди которые быстро сдаются. Мотиваторы.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Mir-Hyip Посмотреть сообщение
                Скачал вашу ТС с индюками, но при установки различных шаблонов которые были в архиве, не все индикаторы подключаются в разным шаблонам, а также вопрос почему при смене шаблонов нет всех тех индикаторов которые есть в архиве, а также при установки шаблонов нет на графике уровней цен?
                Добрый день.

Есть шаблоны с пометкой all:

tst_gbszones_all_indi_fibo_ma_100_sma_100
                tst_gbszones_all_indi_fibo_ma_144_sma_144

там все индикаторы в одном шабе. Я дал несколько шаблонов по которым и сам работаю и вам на выбор. Вы же можете лепить сюда все что угодно лишь бы в профит.

Что касается уровней цен - все работает. Проверял. Проверьте ТФ - Н4? На меньших ТФ бывает что ваша по умолчанию "протяжка" ТФ в МТ4 не дает возможности их видеть.
                Это вопрос наладки вашего ТФ.

Удачи

Комментарий

• #9 Свернуть

TST, прошу посмотреть на мой скрин и уточнить ,все ли правильно установлено(ничего неупустил) ,или TST Levels v 2.4 должен стоять отдельно,то есть в другом окне .Может быть вы выложили свои скрины ,а то я смотрю многие путаются и возникают подобные вопросы .
                  Сообщение от TST Посмотреть сообщение
                  Что касается уровней цен - все работает. Проверял. Проверьте ТФ - Н4? На меньших ТФ бывает что ваша по умолчанию "протяжка" ТФ в МТ4 не дает возможности их видеть.
                  Это вопрос наладки вашего ТФ.
                  То же самое нет уровня цен,как настроить ТФ?
                  Вложения

Последний раз редактировалось vel111; 19.05.2012, 17:16.
                  Женское начало - это мужской конец. @Stilet111(Telegram)

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от TST Посмотреть сообщение
                    Добрый день.

Есть шаблоны с пометкой all:

tst_gbszones_all_indi_fibo_ma_100_sma_100
                    tst_gbszones_all_indi_fibo_ma_144_sma_144

там все индикаторы в одном шабе. Я дал несколько шаблонов по которым и сам работаю и вам на выбор. Вы же можете лепить сюда все что угодно лишь бы в профит.
                    Да посмотрел и создал один общий для себя шаблон со всеми индикаторами для данной стратегии, а также посмотрел видео интересная ТС, вот только жаль что мало используется валютных пар в торговле по этой ТС, Будем сразу на реале пробовать так как тратить время на обкатку на демо не интересно, так как жалко время, если уж обкатывать то на реале так сказать к условиям приближенным к реальности. А у Вас есть для других пар такие же интикаторы или автор ТС их не использует ограничившимся только 6? Спасибо

С вами всегда происходит то, во что вы действительно верите - именно ваша вера делает эти события возможными.
                    ЖЕЛАНИЕ ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НЕЖЕЛАНИЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ПРИЧИН. Все зависит исключительно только от Тебя. Неудачников не существует, есть люди которые быстро сдаются. Мотиваторы.

Комментарий

• #11 Свернуть

Да соглашусь, что изложено интересно. Конечно, не плохо бы её на реале погонять.
                      У меня вопрос к автору: Я тут прочитал, что по данной ТС вы работаете 6 лет? Или вы её просто протестировали на этом интервале?
                      За это промежуток времени, какая максимальная просадка депозита получалась?
                      Или сколько депо слилось?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Сергей Медведь Посмотреть сообщение
                        Или сколько депо слилось?
                        Присоединяюсь к данному вопросу, так как я сам готов работать по данной ТС на реале, но хотелось бы знать сколько вы слили или заработали по этой ТС, работая 6 лет???

Комментарий

• #13 Свернуть

TST, прошу посмотреть на мой скрин и уточнить ,все ли правильно установлено(ничего неупустил) ,или TST Levels v 2.4 должен стоять отдельно,то есть в другом окне .Может быть вы выложили свои скрины ,а то я смотрю многие путаются и возникают подобные вопросы .

То же самое нет уровня цен,как настроить ТФ?
                          Если честно не понимаю при чем тут TST Levels 2.4 это совсем другой индикатор и к данной теме совсем никакого отношения не имеет.

Разместите индикаторы с моего RAR архива в папку с индикаторами в вашем МТ, а шаблоны в папку шаблонов. Посмотрите видео. И поставьте любой из указанных шаблонов на любую из указанных пар. ТФ Н4. Если все это делалось и никак не получается - вперед к Василию - он программировал индикатор и вы первый с такой проблемой - ему думаю будет интересно. Его скайп есть в текстовом файле в архиве. Или пишите в личку пользователю этого форума Platoon - это он же... Василий.

Удачи

Комментарий

• #14 Свернуть

По вопросу слива или заработка или сроков работы.

Отвечаю

Если вы будете работать по ММ который я изложил и соблюдать все правила изложенные в видео про индикатор, а также поизучаете историю вспомогательных индикаторов которые есть в шаблоне (историю индикатора TST Global Zone я скоро "вобью" ), а также посидите пару тройку недель над подробным изучением темы: https://forexdengi.com/threads/13931...sya-kurs-na-99 с самого начала и до конца. ПОВТОРЯЮ ПОДРОБНЕЙШЕЕ изучение. А также....

....прочитаете мой блог как минимум в двух разделах "Бай селл зоны" и "Прогнозы на месяц". А также просмотрите все видео, касающееся опционного анализа, уровней и Индексов TST, а также скачаете все шаблоны по месячному анализу и посмотрите его историю - то тогда поймете - что слить при такой тактике невозможно (на блоге есть и все видео и шаблоны и т.д.)

На то что я описал выше в двух последних обзацах у вас может уйти от 1 до 3 месяцев. А потом уже начнется первое понимание и "рубка" денежки. Как ускорить? Думайте

Что касается заработков и просадок: в среднем в год выходит (подчеркну У МЕНЯ ВЫХОДИТ и не потому что я автор - там ничего сложного нет в ТС даже для новичка... а потому что я торгую по дисциплине которую описал в видео и в других материалах) примерно от 60-80 до 100-140% в год при макс просадке от 2 до 15% в зависимости от стиля торговли.

Удачи

З.Ы. Просьба в данной теме сильно не давить на ТС, а больше давайте вопросы по индикатору. По тактие и торговле по ТС и индикатору в целом - просьба писать здесь: https://forexdengi.com/threads/13931...sya-kurs-na-99

Последний раз редактировалось TST; 19.05.2012, 20:17.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ув. TST -еще раз спасибо за системку,полностью еще конечно неразобрался -а почему бы не сделать такую же к примеру для пары Евро/бакс ?Вседь тоже очень ходовая и всеми любимая пара ,да и все же более волатильна чем фунто-бакс!Спасибо

Никто не спотыкается, лёжа в постели.
                              domine deus, auxilium mihi

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X