Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикаторы дядюшки Флета

Здравствуйте! Предлагаю в этой ветке обсуждать индикаторы, выявляющие наличие флета.
    177
    На флете
    9.60%
    17
    На тренде
    59.32%
    105
    Я не обращаяю на это внимание
    31.07%
    55
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Gremlin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Предлагаю в этой ветке обсуждать индикаторы, выявляющие наличие флета.
    хорошее предложение....
    вот только... пожалуйста, для примера, выложите здесь , как автор ветки, описание хотя бы одного из таких индикаторов
    Последний раз редактировалось Gelox; 19.09.2010, 19:32.

ZUP_v151 © nen (описание автора)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
      хорошее предложение....
      вот только... пожалуйста, для примера, выложите здесь , как автор ветки, описание хотя бы одного из таких индикаторов
      Пардон Лично я пользуюсь сочетанием двух индикаторов RSTL и SATL и пока не находил лучше.
      RSTL (Reference Slow Trend Line) опорная «медленная» линия тренда.
      SATL (Slow Adaptive Trend Line) «медленная» адаптивная линия тренда получается с помощью цифрового фильтра низкой частоты.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Gremlin, приведенные Вами примеры - SATL и RSTL - являются лишь двумя из целого комплекса AT&CF, т.н. "цифровых" индикаторов, которые:

1. Платные - т.е., прежде чем обсуждать их - интересно было бы узнать, на какой основе Вы ими пользуетесь.
        2. Не имеют четкого алгоритма, и постоянно совершенствуются автором. Я бы даже сказал, что индикаторы эти - мистика и хрень полнейшая. Но это строго ИМХО.

В общем, при подобных обстоятельствам не имею иной возможности, как посоветовать Вам сменить предмет обсуждения.

Комментарий

• #5 Свернуть

Зачем торговать в боковике? Думаю рано или поздно это приведет к сливу. Еще когда я проходил курсы трейдеров мне говорили: " Не торговать в боковике!" Рано или поздно боковаик закончится резким движением на север или на юг. Не лучше ли идти по тренду? Или работать на пробоях и отскоках?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
            Gremlin, приведенные Вами примеры - SATL и RSTL - являются лишь двумя из целого комплекса AT&CF, т.н. "цифровых" индикаторов, которые:

1. Платные - т.е., прежде чем обсуждать их - интересно было бы узнать, на какой основе Вы ими пользуетесь.
            2. Не имеют четкого алгоритма, и постоянно совершенствуются автором. Я бы даже сказал, что индикаторы эти - мистика и хрень полнейшая. Но это строго ИМХО.

В общем, при подобных обстоятельствам не имею иной возможности, как посоветовать Вам сменить предмет обсуждения.

Не понимаю суть данного вопроса. Т.е., если предмет обсуждения является платным - то он не подлежит обсуждению, или вы должны получить какое-либо подтверждение законности приобретения...?

Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
            Зачем торговать в боковике? Думаю рано или поздно это приведет к сливу. Еще когда я проходил курсы трейдеров мне говорили: " Не торговать в боковике!" Рано или поздно боковаик закончится резким движением на север или на юг. Не лучше ли идти по тренду? Или работать на пробоях и отскоках?
            Это зависит от торговой стратегии, как раз у эксперта, коим я пользуюсь, максимальная прибыль возникает при боковом движении. Да и к тому, что бы обезопасить себя существуют стопы.

Комментарий

• #7 Свернуть

Частенько торгую именно на флете. именно на нем получаю 50% прибыли,остальные 50% на удачно пойманом моменте выхода из флета)),т.е. на сильном движении. Если грамотно ставить стопы то не прогорите. тренды не всегда бывают,приходится торговать и на боковиках...

Комментарий

• #8 Свернуть

Индикатор флэта

Флет ярко зелёный цвет на индикаторе. Попробуйте может понравится.

Pulse Flat.mq4

Комментарий

• #9 Свернуть

Еще один из серии флэта тоже смотрите. в качестве фильтра для флета

Damiani_Volt.mq4

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Gremlin Посмотреть сообщение
                    Не понимаю суть данного вопроса. Т.е., если предмет обсуждения является платным - то он не подлежит обсуждению, или вы должны получить какое-либо подтверждение законности приобретения...?
                    Суть данного вопроса я описал выше. Индикаторы, упомянутые Вами, распространяются на платной основе, и каждая новая их версия не живет дольше месяца-двух.
                    Соответственно, не вижу смысла в обсуждении версий полугодовой давности без ясных методов их применения.

А по поводу воровства результатов интеллектуального труда - Вы же уже большой мальчик? Сами всё понимаете?

Комментарий

• #11 Свернуть

А что если платны или условно бесплатные то выкладывать незя. Ну если он в интернете найден то он бесплатным может считася так думаю или не прав.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Kostefan Посмотреть сообщение
                        А что если платны или условно бесплатные то выкладывать незя. Ну если он в интернете найден то он бесплатным может считася так думаю или не прав.
                        Да выкладывайте ради бога... Мне-то что? Незнание закона от ответственности не освобождает - но кому это интересно?

Меня в данном случае интересует лишь один вопрос - каким образом Gremlin собирается что-либо обсуждать касательно системы, о которой он не имеет ни малейшего представления, и которая автором меняется чаще, чем времена года?

Комментарий

• #13 Свернуть

Суть данного вопроса я описал выше. Индикаторы, упомянутые Вами, распространяются на платной основе, и каждая новая их версия не живет дольше месяца-двух.
                          Соответственно, не вижу смысла в обсуждении версий полугодовой давности без ясных методов их применения.

А по поводу воровства результатов интеллектуального труда - Вы же уже большой мальчик? Сами всё понимаете?
                          Да я уже большой мальчик и поэтому уважаю чужой труд, но по поводу воровства вы это перегнули "немножко", также я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не идут. Раз не хочет блюститель порядка обсуждать, так тому и быть.

Комментарий

• #14 Свернуть

Да выкладывайте ради бога... Мне-то что? Незнание закона от ответственности не освобождает - но кому это интересно?

Меня в данном случае интересует лишь один вопрос - каким образом Gremlin собирается что-либо обсуждать касательно системы, о которой он не имеет ни малейшего представления, и которая автором меняется чаще, чем времена года?
                            Хе хе прикольно про автора ты сказал че и такие чудики есть на свете непостоянные .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Kostefan, Вы пользовались вышевыложенными индюками? Насколько точно они определяют флэт? Можете ли скрины и описание выложить?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X