Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ZigZag + i-ragr + MMLevls_VG + технический анализ

В данный момент как я вижу по паре eurusd формируется клин на D1. поигравшись с индикаторами, подобрал которые подтверждают отскок от нижней границы клина. по индикатору i-ragr видно видно что цена отскочивала вверх, по построенной руками линии сопротивления клина тоже отскок идет вверх. Это уже 2 подтверждения что цена отскочила и направляется вверх. По очень интересному индикатору MMLevls_VG тоже видно что цена отскачила от линии 3/8 (обозначение линии 3/8: 3/8 (Дно торгового диапазона) – уровень, обратный 5/8, во время бокового движения является дном, предвещающим о развороте; )
    Так как 3 подтверждения есть об отскоке думаю есть смысл вступать в покупку по данной паре. следующая точка у нас 4/8, но думаю цена должна её преодалеть так как: 4/8 (Сопротивление/поддержка) – то ли сопротивление, то ли поддержка (одним словом, центр вселенной). Но, как бы то ни было, пересечение этого уровня является неплохой точкой открытия позиции (как длинной, так и короткой). Уровень 4/8 позволяет войти в тренд, не исчерпавший своей силы, нацелившись на уровень 8/8 или 0/8 в зависимости от направления открытия;... так как сейчас флетовая ситуация по eurusd стоит ожидать уолвня 5/8. кому интересно могу выложить индикаторы и их описание полностью. ах да там еще и уровень фибо показывает отскок...
    Что можете сказать о наботе индекаторов? может кто использовал их и предложит блее удобные настройки по торговле на малый таймфреймах? на данный момент начал использовать на таймфрейме h4.
    Вложения
    Бог есть там, где есть вероятность, и бога нет там, где есть закономерность!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Зигзаги разные бывают
    Я видел 3 зигзага под МТ4. Заводил их на один график и они не совпадали. Сейчас решил попробовать вообще отказаться от него. В башке сидит ясная картина волн. Ты уверен в ней. Открываешь сделку с полной уверенностью и лось. Не знаю может я не прав, но убрал зигзаг, и сразу стал с большей осторожностью работать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Друзя товарищи нужен зиг-заг который не по свечах максимумы и мынымуми выставлять будет, а в пунктах...

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от psiholog77 Посмотреть сообщение
        Друзя товарищи нужен зиг-заг который не по свечах максимумы и мынымуми выставлять будет, а в пунктах...
        А что действительно такой индикатор может быть?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

На мое мнение такого индикатора не может быть... Наверное будет облом

Комментарий

• #5 Свернуть

------------------------------

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
            Тип файла: mq4 ZigPips.mq4 (4.8 КБ, Просмотров: 27)
            Тип файла: mq4 Swing_Point.mq4 (2.9 КБ, Просмотров: 23)
            насколько я посмотрел на эти индикаторы, они показывают историю, а что на будущее, вы хоть проанонсирйте эти индикаторы, они заканчиваются за несколько свечей, а что потом, и что означают цифры?
            Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
            Бинарные Опционы

Уроки для начинающих от InstaForex

Комментарий

• #7 Свернуть

Да, версий Zig Zag очень много. Я торгую по стратегии Zig Zag Breaker и там их чуть ли не 5 видов. Но с i-ragr я имею дело впервые. Вобще мне нравится стратегии по Zig Zag и уровням Фибоначи, более стабильных я не видел.

Регистрируйтесь по данной ссылке и торгуйте на форексе ничего не влаживая!

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет всем !!! Помогите разобраться вот с зтим зиг зугом.

Комментарий

• #9 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ggp.jpg
Просмотров:	1
Размер:	260.3 Кб
ID:	25202553

вот Скриншот

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

Сообщение от kil9 Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]482088[/ATTACH]

вот Скриншот
                    Уважаемый, вам не кажется так что он запаздывает с сигналами? Даже слишком он запаздывает. Когда пора уже ставать на сел, индикатор показывает только преведущий сигнал на бай.
                    Как с ним, с такой отсталостью от реальной жызни с ним можно работать? Вы где ету бредятину выдрали...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X