Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Forecaster

Привет всем! Нашел в сети индикатор forecaster, данный индикатор указывает направление будущего тренда. Если кто-нибудь использовал данный индикатор, напишите пожалуйста, какие настройки выбрать.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 12.05.2012, 21:25. Причина: архив перезалит
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Senger Посмотреть сообщение
    Привет всем! Нашел в сети индикатор forecaster, данный индикатор указывает направление будущего тренда. Если кто-нибудь использовал данный индикатор, напишите пожалуйста, какие настройки выбрать.
    Как какие Вверх , Вниз , и самое главное всегда вправо.

Скрины прикладывайте Уважаемый.
    Быть правым важнее , чем быть гением.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Dima3672 Посмотреть сообщение
      Как какие Вверх , Вниз , и самое главное всегда вправо.

Скрины прикладывайте Уважаемый.
      Я имею ввиду не направление тренда, а параметры, которые нужно задать для лучшей работоспособности индикатора. Сам индикатор указан во вложении в 1 посте, там же и инструкция по установке.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот как выглядит сам индикатор:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вложение 2.gif
Просмотров:	1
Размер:	23.4 Кб
ID:	24988268, если линия направлена вверх - покупаем, вниз - продаем. Работает на любом таймфрейме, но лучше H1, H4, D1 и выше, т.к. на более низких таймфреймах есть ложные сигналы.

Комментарий

• #5 Свернуть

Не хороший индикатор я им работал на 80% он дает ложные сигналы на малых тайм фреймах на больших не пробовал попробуйте и отпишитесь какие результаты.
          (подпись не согласована до размещения баннера форума на главной странице сайта. Модератор Заз)

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от SUNLORD Посмотреть сообщение
            Не хороший индикатор я им работал на 80% он дает ложные сигналы на малых тайм фреймах на больших не пробовал попробуйте и отпишитесь какие результаты.
            А какие параметры вы использовали? Просто на стандартных параметрах вроде нормально отрабатывает. На малых таймфреймах иногда есть сигналы, по которым только спред отрабатывает.

Комментарий

• #7 Свернуть

а на каких именно таймфреймах вы работаете с этм индикатором?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Senger Посмотреть сообщение
                Индикаторы данной категирии - индикаторы предсказатели от бабушки Ванги. Как известно будующего знать никто не может (ну если только бог) - отсюда делайте соответсвующие выводы- не тратьте вы на данный индикатор свое время, а главное деньги.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от ANDR77 Посмотреть сообщение
                  Индикаторы данной категирии - индикаторы предсказатели от бабушки Ванги. Как известно будующего знать никто не может (ну если только бог) - отсюда делайте соответсвующие выводы- не тратьте вы на данный индикатор свое время, а главное деньги.
                  Деньги на этот индикатор я не тратил, а сигналы он и вправду хорошие подает. Совершил по нему 5 сделок - все прибыльные.

Комментарий

• #10 Свернуть

вчера поставил этот индикатор,только не пойму,вместе с ним появились какие-то вертикальные полосы и не убираются при удалении индикатора,что они обозначают?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от fatjoe187 Посмотреть сообщение
                      вчера поставил этот индикатор,только не пойму,вместе с ним появились какие-то вертикальные полосы и не убираются при удалении индикатора,что они обозначают?
                      На самом мониторе или в терминале полосы? Даже не знаю, что это может быть, у меня все нормально работает.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от ANDR77 Посмотреть сообщение
                        Да я бы так не сказал, пока из всего что я пробовал этот самый эффективный, дает иногда ошибку , сейчас тестирую его с разными параметрами

Комментарий

• #13 Свернуть

Пробовал как-то пользоваться токого типа индикаторами, ничего путного не вышло, поэтому забросил, даже на компе не найду. Есть более простые индикаторы! Всё гениальное просто!

Комментарий

• #14 Свернуть

на Н1 болие точние сигралы примарно 70 %

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Разобрался кажется,это Фибоначчи,по крайней мере выглядят точно так же и на границах тренда появляются

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X