Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор разворота цены

Здравствуйте хотелось бы поговорить о индикаторах показывающих разворот цены на краткосрочных таймфреймах, есть ли среди таковых хорошие не дающие ложные а более точные сигналы, отписываемся, делимся комментариями, отзывами
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здраствуйте.Неплохо показывают себя индикаторы MT Trend Line и стрелочныый Хейкен Аши,при условии что начиная с часового графика все смотрят в одну сторону!Вход на откате и возврате на пятиминутном графике.Удачной работы

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Gerson Посмотреть сообщение
      Здраствуйте.Неплохо показывают себя индикаторы MT Trend Line и стрелочныый Хейкен Аши,при условии что начиная с часового графика все смотрят в одну сторону!Вход на откате и возврате на пятиминутном графике.Удачной работы
      А можно как-то на скрине это показать и индикаторы,если есть,то с какими настройками.Спасибо.
      МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
      С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #4 Свернуть

Можно!В данный момент переустанавливаю терминал.Как все индикаторы настрою обязательно покажу.

Комментарий

• #5 Свернуть

Также маша на 50 тоже хорошо показывает тренд!

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	g.jpg
Просмотров:	2
Размер:	137.7 Кб
ID:	25005983

я вам в другой ветке отправил изображение!Первый зигзаг это зигзаг фибо!Второй с настройкой 33 вместо 12<третий простой!

Последний раз редактировалось Gold; 07.10.2012, 15:23. Причина: перенос строки

Комментарий

• #7 Свернуть

На Н1 моно использовать......... X-ZZ.ex4

Комментарий

• #8 Свернуть

Если можно подробно обьясните что представляет днный индикатор.И как его использовать при торговле!Вижу что на основе зигзага<хотя визуально зигзаг мне более приемли так как не загружает график .

Комментарий

• #9 Свернуть

Установил ваш индикатор)На графике смотриться не плохо!Интересно как в работе.Похож на форекс глаз индикатор!Я его тестировал<так он на часовом графике через себя перепрыгнул не показав глаз)Надеюсь этот не настолько беспардонный!

Комментарий

• #10 Свернуть

Установил ваш индикатор)На графике смотриться не плохо!Интересно как в работе.Похож на форекс глаз индикатор!Я его тестировал<так он на часовом графике через себя перепрыгнул не показав глаз)Надеюсь этот не настолько беспардонный!
                    Да он лутше но бывает прыгает.. там 2 мувинга и заг-заг!

Комментарий

• #11 Свернуть

Значит индикатор с опциями двух мувингов и зигзага!В опциях индикатора параметр 33.Точно этим параметром я пользуюсь но на гафике не все кружечки33 лежат на углах простого 33.Надо понаблюдать так как если лучше глаза то можно и использовать!Глаз например на минутном разбрасывал глаза где попало и на растоянии!Это интересно на углах сработает или нет.

Комментарий

• #12 Свернуть

Да нет таких чудо индикаторов! ))) Вы тратите зря время пытаясь прибыльно торговать по сигналам индюков.

Вот может пригодится!
                        Простая стротегия.rar

Комментарий

• #13 Свернуть

Польбзуйтесь обьемами, машками ии зигзагом - и будет Вам счастье... Вот правда для скальпинга действительно необходим набор рабочих индюков...Но тут более важным является мани мэнэджмэнт...Именно он определяет прибыльность конкретной ТС

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от KOMENDANT Посмотреть сообщение
                            Да нет таких чудо индикаторов! ))) Вы тратите зря время пытаясь прибыльно торговать по сигналам индюков.

Вот может пригодится!
                            [ATTACH]282620[/ATTACH]
                            Ну, не знаю, индюков по отдельности нет, а комбинации есть даже на этом форуме, всегда хотел заходить на самом-самом пике и в конце концов этого добился, так что все в ваших руках...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

индикатор разворота цены с зигзагами больше подходит волновикам, они в этом понимают, я как волны в торговле не использую, так мне и не особо понятно, возможно индюк и нормальный, но как скинул комендант стратегию, там сразу по нескольким смотришь, уже как то более актуально, не так много будет ложных разворотов

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X