Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

индикатор Stochastic Cross Alert SigOverlayM

Индикатор показывает сигналы на покупку и продажу. Индюк и вправду хорош. брал сигналы на M5 и ставил в сторону движения M15, H1 всё идеально
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Индикатор

Параметры:

KPeriod=5;
    DPeriod=3;
    Slowing=3;
    MA_Method=0; // SMA 0, EMA 1, SMMA 2, LWMA 3
    PriceField=0; // Low/High 0, Close/Close 1
    OverBoughtLevel =80;
    OverSoldLevel =20;
    show_KD_cross=false;
    show_K_OBOScross=true;
    show_D_OBOScross=false;
    note_Price="PriceField: Low/High = 0, Close/Close = 1";
    _MA_Method="SMA0 EMA1 SMMA2 LWMA3";
    Вроде показывает не плохие разультаты

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.03.2012, 15:01.

Комментарий

• #3 Свернуть

Иногда бывает показывает ложные сигналы интересно вот мне пришла такая мысль не плохо бы по этой системе сделать советника вот я пришел к такому выводу если система показывает 70% нормальных входов то и советник был бы прибыльным пускай 10%-20% в месяц был бы доход и то не плохо как вы думаете предлагаю обсудить

Комментарий

• #4 Свернуть

Он даже на истории стрелки не правильно показыает-не знаю где вы взяли свой скрин

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от llexx Посмотреть сообщение
          Он даже на истории стрелки не правильно показыает-не знаю где вы взяли свой скрин
          да я тоже ставил такой индикатор у него стрелочки появляются когда уже поздно входить в рынок! может кому и нравится или на нём надо работать в противоположную сторону

Комментарий

• #6 Свернуть

Если судить по описанию в посте №2, то это обычнейший Стохастический осциллятор (который есть в МТ4), только добавлена возможность рисовать стрелки! И все! Поэтому ожидать от него увеличения точности нет смысла!

Комментарий

• #7 Свернуть

Изюминки в этом индюке абсолютно никакй нет, да и быть не может! (состряпан ведь на основе стохастика) . На Н1 и Д1 очень много ложных сигналов на вход. Можно конечно его применять в торговле применительно к графику Н4, да и то как дополнение, а не как основной индикатор. Сигналы запаздывают, если входить в рынок на следующей свече после появления сигнала - пропукаешь хорошие движения!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Р?РЅРґСЋРє.gif
Просмотров:	1
Размер:	23.7 Кб
ID:	24985613

Комментарий

• #8 Свернуть

Стохастик хорошо работает и без стрелочек, а похожые индикатори у меня есть и не однин, я их всех проверил и както не внушают доверия, стрелки ресует по фракталам и стрелки отменяются когда идет пробой фрактала.
                Регистрируйся на форуме и получай 0,30 USD за пост

Комментарий

• #9 Свернуть

Действительно индикатор очень хорош. Вывел однажды 100 баксов на нем. Но он не всегда дает точные показания. Для него нужны дополнительные фильтры чтобы точно входить в сделку.

Комментарий

• #10 Свернуть

Если поставить нужные фильтры на этот индикатор то думаю с ним вполне возможно будет торговать без великого риска потери прибели... хотя это только догадки

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от aenav Посмотреть сообщение
                      Действительно индикатор очень хорош. Вывел однажды 100 баксов на нем. Но он не всегда дает точные показания. Для него нужны дополнительные фильтры чтобы точно входить в сделку.
                      Да индикатор запаздывает и показывает много ложных сигналов на большем таемфренде меньше ложных сигналов..

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Сообщение от aler Посмотреть сообщение
                      Если судить по описанию в посте №2, то это обычнейший Стохастический осциллятор (который есть в МТ4), только добавлена возможность рисовать стрелки! И все! Поэтому ожидать от него увеличения точности нет смысла!
                      Он работает по стохастику и еще по средним скользящим

Комментарий

• #12 Свернуть

Если поставить фильтры, то тогда мож просто фракталами пользоваться или циг цаг!

Комментарий

• #13 Свернуть

Кто нибудь может посоветовать какие нибудь фильтры к нему ?

Комментарий

• #14 Свернуть

Коллеги, кто - нибудь располагает упомянутым индикатором в версии для "Румуса"?
                            Буду весьма признателен.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от san040 Посмотреть сообщение
                              Индикатор

Параметры:

KPeriod=5;
                              DPeriod=3;
                              Slowing=3;
                              MA_Method=0; // SMA 0, EMA 1, SMMA 2, LWMA 3
                              PriceField=0; // Low/High 0, Close/Close 1
                              OverBoughtLevel =80;
                              OverSoldLevel =20;
                              show_KD_cross=false;
                              show_K_OBOScross=true;
                              show_D_OBOScross=false;
                              note_Price="PriceField: Low/High = 0, Close/Close = 1";
                              _MA_Method="SMA0 EMA1 SMMA2 LWMA3";
                              Вроде показывает не плохие разультаты
                              Торгую 3 месяца с помощью Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw. Пробовал на М5, М15, М30, Н1, на разных парах меняя KPeriod от 6 до 14. Большинство сделок в +, некоторые закрываются в 0 или небольшой минус. Тоже хотелось бы сделать советник на его основе, погонять на тестере чтобы подобрать более оптимальные настройки, потом поставить на VPS.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете,
                              Мы делаем деньги из воздуха, Чтобы снова пустить их на ветер.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X