Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Помогите подобрать трал

Доброго времени суток товарищи и коллеги. Нужен трал. Прежде чем задавать вопрос погуглил. Находил, что то, но все не то. В общем нужен трал, который при +15пт переводит позу в бу и каждые +5пт сдвигает стоп на 5 пунктов.
    Например.
    при +15 переводит позу в бу
    при +20 перводит в +5
    при +25 переводит в +10
    при +30 переводит в +15
    и т.д.
    Был бы рад конструктиву. Зарание спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от GreenPh0en1X Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи и коллеги. Нужен трал. Прежде чем задавать вопрос погуглил. Находил, что то, но все не то. В общем нужен трал, который при +15пт переводит позу в бу и каждые +5пт сдвигает стоп на 5 пунктов.
    Например.
    при +20 перводит в +5
    при +25 переводит в +10
    при +30 переводит в +15
    и т.д.
    А чем Вам тогда стандартный трейлинг стоп не подходит ?

Установите на нём трейлинг 15 пунктов и будет Вам счастье .
    Быть правым важнее , чем быть гением.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот, выбирайте, что больше по вкусу. Для Ваших целей вполне достаточно E-trailing - вешаете советник на любой график, разрешаете работу по всем ордерам, определяете параметры трала и готово.

Комментарий

• #4 Свернуть

Помогите подобрать трал
        Вот здесь есть неплохой тральщик и еще много полезного.

Комментарий

• #5 Свернуть

я в этом деле новичок, объясните мне пожалуйста суть работы этих тралов, и в ообщем зачем они нужны? зараннее прошу подробного объяснения, если кто найдет скиньте ссылку, зараннеее спасибо!)

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от vanyarosh Посмотреть сообщение
            я в этом деле новичок, объясните мне пожалуйста суть работы этих тралов, и в ообщем зачем они нужны? зараннее прошу подробного объяснения, если кто найдет скиньте ссылку, зараннеее спасибо!)
            Понятие трала (трейлинг-стопа) связано со стоп-приказом «СтопЛосс». Он предназначен для минимизации потерь, если цена актива начала двигаться в убыточном направлении.

ТрейлингСтоп позволяет автоматизировать процесс изменения положения ордера стоп-лосс таким образом, чтобы между ценой, двигающейся в прибыльном направлении, и данным стоп-приказом было указанное трейдером количество пунктов. Тем самым мы можем увеличить прибыль, рискуя только заданным количеством пунктов.

Трал особенно полезен при сильном однонаправленном движении цены, а также когда нет возможности постоянно следить за изменением состояния открытой позиции.

Комментарий

• #7 Свернуть

ТрейлингСтоп - это процесс изменения положения ордера стоп-лосс таким образом, чтобы между ценой, двигающейся в прибыльном направлении, и данным стоп-приказом было указанное трейдером количество пунктов.

Комментарий

• #8 Свернуть

Например.
                при +20 перводит в +5
                при +25 переводит в +10
                при +30 переводит в +15
                и т.д.
                А родной MT4 что не тралит ,насколько знаю тралит прекрасно.И переводит при+15 в безубыток да хоть при +80 переведёт,да и тралит нормально.

Комментарий

• #9 Свернуть

Индикатор HLCrossSig for WPR. Сигналы отображаются обычными стрелками. Синяя - покупка, красная продажа. Желтые звездочки - уровни постановки стопов. Их также можно использовать для трейлинг стопа, но переходить на трейлинг лучше, когда позиция выйдет в прибыль, сопоставимую с размером первоначального стопа.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Dima3672 Посмотреть сообщение
                    А чем Вам тогда стандартный трейлинг стоп не подходит ?

Установите на нём трейлинг 15 пунктов и будет Вам счастье .
                    А если несколько инструментов? Магиков?

Комментарий

• #11 Свернуть

а существует оптимизация по парам?

Комментарий

• #12 Свернуть

Например.
                        при +20 перводит в +5
                        при +25 переводит в +10
                        при +30 переводит в +15
                        и т.д.
                        Там в другой ветке где Володя программист выложил неплохой трейлинг стоп , советую тебе его скачать по моему 17 версия тральщика , и попроси он тебе настройки нормальные подскажет, я там выбрал у него хороший трейлинг стоп , теперь почти ни одна сделка в минус не ушла , все сделки в ноль или с профитом , выше ветка есть почитай!

Общайся и получай 0,30 $ за сообщение https://forexdengi.com/index.php?ref=114430 >>>>>>>>> Отличный форум ,хорошее общение!! И Есть у кого поучиться!

Комментарий

• #13 Свернуть

Есть и трёх и четырёх уровневые тралы,в гугле можно нарыть если постараться!Ну,а лично я предпочитаю тралл по емашкам,тоже разные есть,одни по одной ема просто тралят,другие с подверждением пересечения емашек с заданными параметрами,кому как удобней!Профитов.
                          Трейдер со стажем

Комментарий

• #14 Свернуть

Например.
                            при +20 перводит в +5
                            при +25 переводит в +10
                            при +30 переводит в +15
                            и т.д.
                            Привет!если ты так настроишь тральщик то у тебя будет выбивать его в 95% случаях после 15 пунктов !5 пунктов это если и подойдет то только для пипсовки !хотя если ты занимаешься работой на тайкфреме 1-5 минут то тогда конечно можно попробовать ставить такой маленький профит !но хочется дать совет, на пипсовке насколько я знаю -в ручную, еще никто не разбогател!есть роботы которые открывают по 10-15 и более сделок (пипсовщики) с ними да можно подънятся но они и сами прекрасно тралят!

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Сообщение от romangerb Посмотреть сообщение
                            А родной MT4 что не тралит ,насколько знаю тралит прекрасно.И переводит при+15 в безубыток да хоть при +80 переведёт,да и тралит нормально.
                            а родной тральщик ?встроеный что ли ?я как то и не видел его !подскажи как он там отображается !заранее спасибо!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Да родной тральщик присутствует в комплекте с терминалом . он идет как стандартный инструмент, там внизу терминала поищите , я пару раз им пользовался . и действительно тралит неплохо , но я хочу найти лучше , такой что б пододвигал стоп лосс максимально к цене по профиту хотя бы пунктов в 5, то есть постоянно двигался ке цене и как можно притык плюсовой сделке ,пока не нашел подобного .....может кто подскажет?
                              Сообщение от Malek161 Посмотреть сообщение
                              Привет!если ты так настроишь тральщик то у тебя будет выбивать его в 95% случаях после 15 пунктов !5 пунктов это если и подойдет то только для пипсовки !хотя если ты занимаешься работой на тайкфреме 1-5 минут то тогда конечно можно попробовать ставить такой маленький профит !но хочется дать совет, на пипсовке насколько я знаю -в ручную, еще никто не разбогател!есть роботы которые открывают по 10-15 и более сделок (пипсовщики) с ними да можно подънятся но они и сами прекрасно тралят!

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

а родной тральщик ?встроеный что ли ?я как то и не видел его !подскажи как он там отображается !заранее спасибо!

Общайся и получай 0,30 $ за сообщение https://forexdengi.com/index.php?ref=114430 >>>>>>>>> Отличный форум ,хорошее общение!! И Есть у кого поучиться!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X