Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикаторы для скальпинга

Здравствуйте, нашёл на американском сайте интересный индикатор для скальпинга на таймфреймах M1, M5, M15, называется Free Scalping Indicator. Инструкция по применению на английском языке, занимаюсь переводом. Думаю любителей скальпинга это заинтересует. Устанавливайте, ознакамливайтесь. Будет здорово если будете пробовать комбинации этого индикатора с другими индикаторами и делиться результатами здесь.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от AntiBioootic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нашёл на американском сайте интересный индикатор для скальпинга на таймфреймах M1, M5, M15, называется Free Scalping Indicator. Инструкция по применению на английском языке, занимаюсь переводом. Думаю любителей скальпинга это заинтересует. Устанавливайте, ознакамливайтесь. Будет здорово если будете пробовать комбинации этого индикатора с другими индикаторами и делиться результатами здесь.
    Лучше скрин прикрепляй сразу . А так не заинтересовал .

Даже пробовать не стоит скачивать . Время терять .
    Быть правым важнее , чем быть гением.

Комментарий

• #3 Свернуть

Скачал,установил,смахивает на SS2009,нужно пробывать,обычно такие индекаторы на больших таймфреймах используют.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Lorkeni Посмотреть сообщение
        Скачал,установил,смахивает на SS2009,нужно пробывать,обычно такие индекаторы на больших таймфреймах используют.
        В мануале указано что он используется на M1, M5, M15, и так как это индикатор скальпинга, то большие таймфреймы наверняка не подойдут. Я например его использую на M1 и M5 и он неплохо себя показывает. Вы сделали вывод что он используется на больших таймфреймах вероятно из-за того, что он напоминает стандартный Accelerator Oscillator, возможно он им и является, но оптимизирован для коротких временных интервалов.

Комментарий

• #5 Свернуть

В мануале указано что он используется на M1, M5, M15, и так как это индикатор скальпинга, то большие таймфреймы наверняка не подойдут. Я например его использую на M1 и M5 и он неплохо себя показывает. Вы сделали вывод что он используется на больших таймфреймах вероятно из-за того, что он напоминает стандартный Accelerator Oscillator, возможно он им и является, но оптимизирован для коротких временных интервалов.
          кто-то ним торгует в серьез.... потому что вот сижу и думаю... стоит ли добавлять его в свой арсенал? кто что скажет о нем? заранее спасибо) жду ответа
          Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
          Тут живёт наша КИСА

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Margarinta Посмотреть сообщение
            кто-то ним торгует в серьез.... потому что вот сижу и думаю... стоит ли добавлять его в свой арсенал? кто что скажет о нем? заранее спасибо) жду ответа
            Я комбинирую его с одним трендовым индикатором. Если Вам интересно, могу изложить простую стратегию.

Комментарий

• #7 Свернуть

Распишут Вам и раскажут так что бы Вы захотели этот продукт скачать либо приобрести!А по факту "овчинка выделки нестоит.Все они смахивают на один индюк-только названия и цвета им меняют!P.S. В следующий раз будьте любезны прикреплять хоть скрин с индюком -а то получаеться : скачал-установил-удалил (т.к. особого ничего ненаел ).Но все-равно спасибо за работу!
              Никто не спотыкается, лёжа в постели.
              domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #8 Свернуть

Индикаторы для скальпинга

Динамический экстраполятор на основе преобразований Фурье. Рисует предположительное движение цены на основе расчета волн Фурье.

Последний раз редактировалось BMUA; 22.02.2012, 15:14.

Комментарий

• #9 Свернуть

MA2 Signal v2

Индикатор ставит стрелки при совместном пересечении уровня rsi 50. Дает звуковой сигнал.
                  Кто силен в програмировании можно по нему написать советника!

Комментарий

• #10 Свернуть

Для скальперов могу посоветовать простую парочку индикаторов - Зигзаг и машка одного периода. Например на минутный график ставим эти два индикатора с периодами 60. То есть со средней ценой за последний час. Другие индикаторы для скальпинга не пробовал, так как и по жтим двум неплохо получается
                    Мой блог о простом пути к счастливой и состоятельной жизни

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
                      Для скальперов могу посоветовать простую парочку индикаторов - Зигзаг и машка одного периода. Например на минутный график ставим эти два индикатора с периодами 60. То есть со средней ценой за последний час. Другие индикаторы для скальпинга не пробовал, так как и по жтим двум неплохо получается
                      '
                      А поподробнее можете написать о входах и выходах и на какой лучше паре работать

Комментарий

• #12 Свернуть

вот этот индюк тоже хороший, если фильтровать таймфреймы, то думаю, можна определит точную направлению тренда...

Форекс - индикатор написан по четвёртому измерению Б. Вильямса - Зональная торговля:
                        Если текущие столбцы АС и АО зеленые, это свидетельствует о зеленой зоне.
                        Если текущие столбцы АС и АО красные, это свидетельствует о красной зоне.
                        Если столбцы АС и АО разнонаправлены, то бар окрашивается в серый цвет (серая зона).

Получайте до 3000 р бонуса за пост

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от BMUA Посмотреть сообщение

Индикатор ставит стрелки при совместном пересечении уровня rsi 50. Дает звуковой сигнал.
                          Кто силен в програмировании можно по нему написать советника!
                          Идея понравилась... Ну что ж... попробуем написать советника на паре EURUSD и таймфрейме 15 минут. Думаю повторные сигналы в одном направлении при открытых ордерах расценивать как фиксацию профита, а в случае противоположного сигнала закрываем сделку и открываем противоположный ордер.
                          О результатах сообщу дополнительно

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Yourock2012 Посмотреть сообщение
                            Идея понравилась... Ну что ж... попробуем написать советника на паре EURUSD и таймфрейме 15 минут. Думаю повторные сигналы в одном направлении при открытых ордерах расценивать как фиксацию профита, а в случае противоположного сигнала закрываем сделку и открываем противоположный ордер.
                            О результатах сообщу дополнительно
                            я сам не программист, но могу сказать как будет торговать на основе таких пересечениях, если как на скрине, то советник на длительном флете будет сливать депозит, если поймает тренд то возьмёт свою прибыл...
                            На этом скрине советник лишь один раз был бы в профите, а на остальных пересечениях все ордера закрылись с минусом..

Получайте до 3000 р бонуса за пост

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

ищу индикатор для скальпинга, или набор индикаторов, подскажите пожалуйста, кто давно работает с индикаторами для скальпинга и кто действительно получает прибыль с этого.

Я ТВОЙ ТРЕНД ШАТАЛ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X