Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.10.2019, 23:18
Лучший ответ
01.04.2021, 14:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2 RUB
Конечно, тема уже не новая, но проблема оказывается до сих пор актуальна. Сегодня обнаружил такой глюк терминала мт4 от форекс4ю. Установил на график своего!!! советника, но при попытке открыть его настройки, терминал тупо закрылся. Последующие мои попытки закончились так же, т.е. закрытием терминала. Ну я мог бы понять, если бы советник был бы какой - то супер навороченный, но это всего лишь полуавтомат, с простейшим функционалом. При чем я его использую уже больше года на терминалах разных брокеров без проблем. Если у кого - то есть мысли по этому поводу, с радостью приму ко вниманию.
  • #1 Свернуть

Вылетает МТ4

Здравствуйте! Не нашел подходящей темы, поэтому решил создать новую... Я дано пользуюсь скриптом для ММ, который и ордера установит и риск рассчитает, но с недавнего времени при запуске его на графике - МТ4 закрывается, попросту вылетает, сбрасывая все разметки. Знающие люди, посмотрите, что не так со скриптом или это МТ4 виноват? Скрипт со всеми библиотеками в аттаче.
    Заранее спасибо...
    Нихерштейн себе фирштейн !!!

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Конечно, тема уже не новая, но проблема оказывается до сих пор актуальна. Сегодня обнаружил такой глюк терминала мт4 от форекс4ю. Установил на график своего!!! советника, но при попытке открыть его настройки, терминал тупо закрылся. Последующие мои попытки закончились так же, т.е. закрытием терминала. Ну я мог бы понять, если бы советник был бы какой - то супер навороченный, но это всего лишь полуавтомат, с простейшим функционалом. При чем я его использую уже больше года на терминалах разных брокеров без проблем. Если у кого - то есть мысли по этому поводу, с радостью приму ко вниманию.

Комментарий

X