Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор ScalpRu

Индикатор ScalpRu предназначен для использования в стратегии скальпирования. Может давать сигналы на покупку/продажу (для того, чтобы индикатор давал сигналы, необходимо в "свойствах" индикатора на против пункта "signal", чтобы стояло TRUE). сигналы индикатор дает при формировании каждого нового тика и трейдер может их использовать не по одиночку, а с учетом n колличества определенных сигналов за определенное время. Другими словами, необходимо учитовать в какую сторону индикатор рекомендует торговать в своих 5-7 последних сигналах. Данный индикатор не рекомендуется использовать, как единственный и основной для принятия решения.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.2 Кб
ID:	29919276
    Так же данный индикатор можно использовать для построения трендовых линий, линий сопротивления и поддержки, уровней Фибоначчи и т.д.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.8 Кб
ID:	29919277
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 26.01.2015, 12:26.
    Sh* here with luck...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Интересный индикатор Особенно забавляют сигналы Хотя даже сейчас могу сказать, поставив на пару с периодом H1, показывает хорошие результаты. Протестирую по дольше и отпишусь на сколько верно определяет движении в течении дня. За индикатор спасибо

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
      Интересный индикатор Особенно забавляют сигналы Хотя даже сейчас могу сказать, поставив на пару с периодом H1, показывает хорошие результаты. Протестирую по дольше и отпишусь на сколько верно определяет движении в течении дня. За индикатор спасибо
      Пользуйтесь на здоровье Уважаемый Derek будет что еще, притараню

Sh* here with luck...

Комментарий

• #4 Свернуть

Присоединяюсь к тестированию. Посмотрел 5 минут на бесконечные сообщение "Можно продавать" и поставил лот в продажу. Щас поинтересуемся, удачно ли=)

P.s Ну сделал только 2 сделки, нр все равно помойму это всё безделушка. Можно продавать, тут же можно покупать, купил - убыль, продал - убыль, бред кароче=)

Последний раз редактировалось Beibarsov; 16.07.2010, 21:01. Причина: Протестил

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
          Присоединяюсь к тестированию. Посмотрел 5 минут на бесконечные сообщение "Можно продавать" и поставил лот в продажу. Щас поинтересуемся, удачно ли=)

P.s Ну сделал только 2 сделки, нр все равно помойму это всё безделушка. Можно продавать, тут же можно покупать, купил - убыль, продал - убыль, бред кароче=)
          Beibarsov а ты думал я тут Грааль раздаю я даже красненьким выделил "Данный индикатор не рекомендуется использовать, как единственный и основной для принятия решения." да все такие индюки, нужны только для дополнения в качестве фильтра, к основной ТС, а использовать его в качестве готовой ТС это самоубийство Ежели к нему что-нить интересное добавить, тогда может и Грааль получится, а так пока не тянет, но индюк не плохой...

Sh* here with luck...

Комментарий

• #6 Свернуть

Может вы соберите мне этот грааль?=) Будет очень приятно посмотреть=)

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
              Может вы соберите мне этот грааль?=) Будет очень приятно посмотреть=)
              Я бы с радостью, но что-то с моими наработками в области создания ТС , нет я конечно вам уважаемый коллега, могу собрать Грааль только вряд ли вы на этом граале много заработаете а так конечно получится самый настоящий Грааль
              ЗЫ я как то с индюками не очень люблю ТС, мне больше нравятся отбойные стратегии, линии там всякие, фибы и тд

Sh* here with luck...

Комментарий

• #8 Свернуть

в нем нет ничего хорошего. он создает сигнал после каждого изменения цены, и из-за этого не понимаешь что надо делать - продавать или покупать

Комментарий

• #9 Свернуть

Пробовал этот индикатор раньше самый прикол что он трезвонит без умолку на любое изменение цены, как колокольчик - соответственно при долгом наблюдении за его работой начинает действовать рефлекс собаки Павлова, но на успешную работу трейдера этот рефлекс влияет хреново
                  Вложения
                  БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ

Комментарий

• #10 Свернуть

Индикатор показывающий начало торговли на продажу или покупку

индикатор скачан в свободном доступе. Проверил на повтор темы кажется таких нет.ScalpRu.mq4 вставляем в папку индикатор и запускаем как только появляется тренд на открытие он выводит окно и указывает покупка или продажа .В инфе указано что можно верить после 5-6 подсказывания.

Комментарий

• #11 Свернуть

а сам его пробывал или ждеш чего то?

Комментарий

• #12 Свернуть

А он у меня давненько стоит и как только чего нибудь непонятно врубаю точность примерно 75-80%. Ведь график видно он незакрывает а весит в углу и если даёт рекомендацию 4-5 раз вряд и ты видиш что график начинает это подтверждать не коких проблем но мозги некто неотменял

Комментарий

• #13 Свернуть

ну что-же сейчас проверим вашего индюка-скажите на каких лучше таймфреймах его держать,судя по названию-ScalpRu-это больше для скальпинга или на часовом и н4 тоже даёт сигналы?

мой памм и копи счёт

Мониторинг счёта.

Комментарий

• #14 Свернуть

Более тупого и бесполезного кода в жизни не видел еще:
                            PHP код:
                            for (int i=0i<colbarsi++)
                            {
                             as = (
                            High[i]+Low[i])/2;

Masiv1[i] = as;   
                            }
                            if (
                            Masiv1[0]>Open[0])
                            {
                                if (
                            signal == TRUE
                                {

Alert ("Можно продавать!");
                                }
                            }

if (
                            Masiv1[0]<Open[0])
                            {
                                if (
                            signal == TRUE)
                                {

Alert ("Можно покупать!");
                                }

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
                              Более тупого и бесполезного кода в жизни не видел еще:
                              PHP код:
                              for (int i=0i<colbarsi++)
                              {
                               as = (
                              High[i]+Low[i])/2;

Masiv1[i] = as;   
                              }
                              if (
                              Masiv1[0]>Open[0])
                              {
                                  if (
                              signal == TRUE
                                  {

Alert ("Можно продавать!");
                                  }
                              }

if (
                              Masiv1[0]<Open[0])
                              {
                                  if (
                              signal == TRUE)
                                  {

Alert ("Можно покупать!");
                                  }

Ето точно сказано кинул на часовой график цена прошла 5 пунктов он выдал целую кучу сигналов можна покупать потом можна продавать и так без остановок етож в каком дц торговать чтоб успевать крить по 1 пункту прфита.
                              Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками! Сливаю инфу по Баунти и Airdrop из платного источника

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X