Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Haos Visual

кто нибудь знает как работать по индикатору Haos Visual?l описание или ещё что нибудь
    Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Oswald Kennedy Посмотреть сообщение
    кто нибудь знает как работать по индикатору Haos Visual?l описание или ещё что нибудь
    первый раз слышу о таком индикаторе. а он у вас есть? выкладывайте на форум или дайте ссылку на него, поставим посмотрим что как...

Правила Форума | F.A.Q. для новичков | F.A.Q. по бонусной программе | | Конкурсы от МТ5.com
    Инструкция: как залить картинки (и другие файлы) на форум |

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от demteck Посмотреть сообщение
      первый раз слышу о таком индикаторе. а он у вас есть? выкладывайте на форум или дайте ссылку на него, поставим посмотрим что как...
      А индикатора нет в свободном доступе - он только продается ( когда-то читала про него) и пользоваться им научиться можно , только пройдя обучения у его автора.

Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Nataliska Посмотреть сообщение
        А индикатора нет в свободном доступе - он только продается ( когда-то читала про него) и пользоваться им научиться можно , только пройдя обучения у его автора.
        щас будет, только меня научите как им пользоваться. все им так не хотят делится, что мне прям любопытно стало, ну я и нащёл, правда с трудом. вот ловите
        а Nataliskе мои поздравления!

Последний раз редактировалось Oswald Kennedy; 02.07.2010, 22:58.
        Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

Комментарий

• #5 Свернуть

щас будет, только меня научите как им пользоваться. все им так не хотят делится, что мне прям любопытно стало, ну я и нащёл, правда с трудом. вот ловите
          а Nataliskе мои поздравления!
          wpr=iWPR(NULL,0,per,i);
          qwpr=iWPR(NULL,0,per_2,i);

Коллега, ну и в чем ценность данного самопала, основанного на встроенной индикаторной функции iWPR?
          Я, конечно же, понимаю - назвать можно как угодно... Только вот суть не изменится, чтобы Вы ни делали.

P.S. Для тех, кто не в курсе - iWPR == Larry Williams' Percent Range.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
            wpr=iWPR(NULL,0,per,i);
            qwpr=iWPR(NULL,0,per_2,i);

Коллега, ну и в чем ценность данного самопала, основанного на встроенной индикаторной функции iWPR?
            Я, конечно же, понимаю - назвать можно как угодно... Только вот суть не изменится, чтобы Вы ни делали.

P.S. Для тех, кто не в курсе - iWPR == Larry Williams' Percent Range.
            так это подделка что ли?

Комментарий

• #7 Свернуть

так это подделка что ли?
              Ну а как Вы сами считаете? Если весь индикатор основан на ссылке на встроенный инструмент Метатрейдера?
              Разумеется, это фуфло.

Как мне показалось, уважаемая Nataliska говорила вовсе не о нём. Пусть она меня поправит.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
                Ну а как Вы сами считаете? Если весь индикатор основан на ссылке на встроенный инструмент Метатрейдера?
                Разумеется, это фуфло.

Как мне показалось, уважаемая Nataliska говорила вовсе не о нём. Пусть она меня поправит.
                Я посмотрела. Это только часть комлекта. Там еще был индикатор, основанный на зигзаге и строился на графике. Вот он и был основой. Он же стрелки рисовал, когда входить.

Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

Комментарий

• #9 Свернуть

Я посмотрела. Это только часть комлекта. Там еще был индикатор, основанный на зигзаге и строился на графике. Вот он и был основой. Он же стрелки рисовал, когда входить.
                  а как тот со стрелками называется? попробую его найти

Комментарий

• #10 Свернуть

индикатор конечно интересный но посмотрим что он из себя выдает, поставил его на график и с фунтом и вот что мне показывает на тф Н4, я так понимаю что это похоже на разворот:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4h.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.3 Кб
ID:	24743979

и вот на дневной график пара растет...но уже с понедельника понаблюдаем

Название:	daily.jpg
Размер:	48.1 Кб
ID:	24743980

Правила Форума | F.A.Q. для новичков | F.A.Q. по бонусной программе | | Конкурсы от МТ5.com

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот и я о чем.
                      Для желающих - установите отдельно и этот индикатор, и аутентичный WPR Метатрейдера - они ничем практически не отличаются, кроме некоторого сдвига и сглаживания.
                      А как я уже неоднократно упоминал - на индикаторы от Вильямса вообще нельзя полагаться, ибо врут чаще, чем дают истинные сигналы.

Что касается остальной части комплекта - дорогая, Вы правы на 100%. Там без бутылки вовсе не разобраться. Только автор комплекта способен передать суть использования оного...

Комментарий

• #12 Свернуть

а значит это не полный комплект индикатора? а я то думал что это собственно индикатор...

Комментарий

• #13 Свернуть

а значит это не полный комплект индикатора? а я то думал что это собственно индикатор...
                          Видела, что у автора на картинке был еще этот индикатор, который он выкладывал
                          и общая картинка выглядела следующим образом

Название:	Image 3.jpg
Размер:	103.9 Кб
ID:	24743982

( индикатор за 2008 год и автор сам его выкладывал и сам же признавал, что он уже устаревший).
                          (Поставила Хаос вместе с зигзагом- с понедельника посмотрим, что за чудо такое)

Последний раз редактировалось Nataliska; 02.07.2010, 23:56.

Комментарий

• #14 Свернуть

да нет мне кажется это то что надо вот я кажется нашёл этого дядьку каторый столько бабла рубанул (но только в другом месте) там тоже эксперемент был, а вот на графике у него вроде те же самые индюки и он говорит что они самописаные
                            только чтоб видно картинки было надо регатся http://www.**************/showthread.php?t=15828
                            ладно я спать а то у меня на часах 4 утра а завтра эту тему попробую глубже капнуть
                            блин бред какойто с сылкой ерунда какая та
                            ладно вот от туда картинку скачал но там он эту систему описывает
                            Вложения

Последний раз редактировалось Oswald Kennedy; 03.07.2010, 00:10.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ppvic абсолютно прав. Это два индикатора %R с параметрами 14 и 96, сглаженные и наложены друг на друга. Ну и 96-й сделан ввиде гистограммы. . Вот какая картинка получается ,если просто из терминала взять эти индикаторы с такими же параметрами и наложить друг на дружку (нижнее окошко индикатора). Полная идентичность. Так что загадок нет. может поэтому, автор так закамуфлировал свое творение.

Название:	Image 2.jpg
Размер:	178.1 Кб
ID:	24743984

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X