Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Лучший способ удаленного контроля за торговлей

Позволяет всегда быть в курсе событий и иметь полнофункциональный терминал под рукой. Прежде всего понадобятся сигнальные индикаторы или советники которые объединяют несколько индикаторов в один сигнал. Главное, наличие функции отправки почты.

У каждой торговой системы свои индикаторы и сигналы для открытия/закрытия сделок. Вот основные сигнальные индикаторы:

Сигнал терминала по достижению ценой заданного уровня
    Пересечение средних
    Пересечение трендовой линии
    Сигнал MACD
    Сигнал Stohastica
    Сигнал ADX, SSL
    Скачать можно тут Сигнальные индикаторы.rar

Далее необходимо настроить почту. Удобно использовать почту от яндекса, так как уведомление на мобильный приходит за секунду. Регистрируем почту
    тут. Затем устанавливаем Яндекс.почту на мобильный тут и добавляем свою почту.

Переходим к настройкам терминала. Сервис-> Настройки-> Почта.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Mt4gmail13.jpg
Просмотров:	2
Размер:	42.4 Кб
ID:	29920933

Название:	настройка yandex mt4.png
Просмотров:	2
Размер:	37.3 Кб
ID:	29920934

Ставим галочку разрешить.

Сервер
    SMTP: smtp.yandex.ru

SMTP логин
    : Ваша почта

SMTP пароль
    : Пароль от вашей почты

От кого
    : MT4 (или любое другое) после запятой ваш почтовый ящик.

Кому
    : Ваш почтовый ящик.

Жмём Тест. Если письмо не пришло перегружаем терминал и жмём Тест.

Если возникнут проблемы пишите в личные.

Далее настраиваем/устанавливаем сигналы в терминале.

Недостаток в том что компьютер должен быть постоянно включен и подсоединён к интернету.

Есть вариант перенести терминал на сервер в интернете, стоит это порядка 10$ в месяц. Сбои тоже бывают.

Можно позаботится о автоматическом включении компьютера при отключении энергии и автоматического подключения интернета, запуска терминала. Автоматическое включение настраивается в биосе, а запуск программ через автозапуск. Как показывает моя практика сбои бывают редко. Поэтому этот вариант тоже достаточно надежный.

После получения уведомления о сигнале запускаем мобильный терминал. Он не полнофункциональный и в меру неудобный, тем не менее открыть/закрыть ордера можно.

Название:	team mobile15.png
Просмотров:	1
Размер:	118.0 Кб
ID:	29920937Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	team mobile16.png
Размер:	160.2 Кб
ID:	29920938

Существует вариант намного лучше, и без особого труда можно использовать полнофункциональный MT4/MT5 на своём iphone/android телефоне.

Название:	team mobile17.png
Размер:	118.3 Кб
ID:	29920939

К примеру вот так.

Для этого скачиваем и устанавливаем Teamviewerот сюда на компьютер с терминалом.
    Затем устанавливаем teamviewer на телефон (можно установить от сюда).
    По сигналу открываем терминал и работаем в обычном Метатрейдере.

Название:	team mobile13.png
Размер:	125.7 Кб
ID:	29920940
    Не пропускайте хорошие сделки!
    Тут подробная инструкция по установке и настройке Teamviewer Настройка teamviewera.doc
    sigpic
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

класс!! спасибо, давно подумывал о таком методе. Скоро попробую настроить у себя на ТС

Комментарий

• #3 Свернуть

Огромное спасибо. Отправка на почту мне не нужна, так как за компьютером провожу часов по 12, а вот выскакивание сообщений или звука очень нужно.

Комментарий

• #4 Свернуть

думаю что изобретать ничего не надо ,просто поставить терминал на коммуникатор и вся проблема решится сама ,да правда есть небольшой минус мелковато на экране но зато ничего не пускаем

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от revlon Посмотреть сообщение
          думаю что изобретать ничего не надо
          Изобретать надо, ибо моб. терминал не поддерживает другие индюки кроме стандартных..
          Вывод средств через платёжную систему "PayCo" || 1 000 000 с акции "Деньги за посты" ||

Комментарий

• #6 Свернуть

огромное вам спасибо, давно подумывал о этом методе. Скоро попробую настроить ! Кстати мне тоже отправка на почту думаю не нужна, так как за компьютером провожу часов по 12-15 в день !!! Ну а автору ещё раз спасибо

Комментарий

• #7 Свернуть

Интересная информация!А можно установить мобильную торговую платформу<на телефон с операционной системой Сумбайн?И если да то как?

Комментарий

• #8 Свернуть

Спасибо за информацию, я поставил терминал под андроид ну у меня трубка такая, но все равно, как-то не то, я не вижу того, что мне надо, я как торгую по обьемам, так этого там нет и не запихнешь, а вот тема с Teamviewer мне понравилась, буду пробовать ставить, только я неп понял там же при подключении надо цифры вводить, а если вас выбросит с нета, там же надо по новой заходить, то как в этом случае быть, получается, что кто-то должен быть у компа

Комментарий

• #9 Свернуть

Попробую тоже на андроид залить...На НТС..Но то что мобильный терминал только стандартные индюки использует, так это конечно значительный минус...Я просто вспомогательный один использую...но без него никуда.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от m777xm Посмотреть сообщение
                    Спасибо за информацию, я поставил терминал под андроид ну у меня трубка такая, но все равно, как-то не то, я не вижу того, что мне надо, я как торгую по обьемам, так этого там нет и не запихнешь, а вот тема с Teamviewer мне понравилась, буду пробовать ставить, только я неп понял там же при подключении надо цифры вводить, а если вас выбросит с нета, там же надо по новой заходить, то как в этом случае быть, получается, что кто-то должен быть у компа
                    не обязательно быть у компа кому-то, в настройках Тима можно задать один стандартный пароль для себя в разделе Дополнительно->Опции->Безопасность (в форме "Заранее заданный пароль") установи свой постоянный.

Комментарий

• #11 Свернуть

Спасибо, очень помогла информация. Все доступно и понятно, у меня как раз есть свободный ящик яндекс. Осталось дело за малым: настроить и без головняка отлучаться (всякое бывает).

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Сообщение от Stanislav ATISTS Посмотреть сообщение
                        Недостаток в том что компьютер должен быть постоянно включен и подсоединён к интернету.
                        Есть вариант перенести терминал на сервер в интернете, стоит это порядка 10$ в месяц. Сбои тоже бывают.
                        Можно позаботится о автоматическом включении компьютера при отключении энергии и автоматического подключения интернета, запуска терминала. Автоматическое включение настраивается в биосе, а запуск программ через автозапуск. Как показывает моя практика сбои бывают редко. Поэтому этот вариант тоже достаточно надежный.
                        Эти недостатки давно решены с помощью VPS.
                        Именно за 10 или около того долларов в месяц вы лишаетесь проблем сбоя электроэнергии, да и интернет у тех, кто дает ВПС обычно очень стабильный.
                        А проблемы перезапусков терминала(ов) после перезагрузки решаются настройкой на сервере.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                        X