Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.12.2018, 01:35
Лучший ответ
02.10.2019, 14:13
Лучший ответ
Всем привет)
Недавно вспомнил, что создал тему на форуме и решил продолжить, спустя символичных 9 месяцев)
Результаты, уже не теста, а реального зверя, который зарабатывает в любую погоду...)
Вложения
03.10.2019, 21:56
Лучший ответ
Выплачено: 34414 RUB
И сколько же сей грааль стоит? что то в сети только одни дифирамбы с одним и тем же ником, и одним и тем же видео и фото. Как будто автор один единственный покупатель сего продукта. Где ссыль на авторов грааля или они бояться себя озвучивать? или Автор топика сам и автор этого "произведения чудесного программного кода"? Ведь за покупкой придётся к нему обращаться как и тут и в сети написано, а иммено на страничках в вк и инстаграмме

пысыЖ хотя всё равно покупать не буду, денег нет, да и никогда не покупала роботов, всё равно сливают, так зачем платить?
06.10.2019, 15:16
Лучший ответ
Я покупал за 15тр, сейчас он стоит 22тр. За все это время было 4 обновления, они бесплатны. Очень многое изменилось в лучшую сторону в плане функционала, настроек. За 9 месяцев наблюдая и изучая этого робота, пришел к выводу, что больший риск
несет в себе то, что брокер лавочку прикроет, чем сольет этот робот.
На графике видно, что август-сентябрь просадка доходила до 50%, но это по моей ошибке, т.к. я начал эксперименты с настройками. К счастью я успешно вырулил эту ситуацию. До этого, не вмешиваясь в работу робота, просадка была максимум 15%.
06.10.2019, 23:46
Лучший ответ
Выплачено: 69915 RUB
Сообщение от Art55 Посмотреть сообщение
Я покупал за 15тр, сейчас он стоит 22тр. За все это время было 4 обновления, они бесплатны. Очень многое изменилось в лучшую сторону в плане функционала, настроек. За 9 месяцев наблюдая и изучая этого робота, пришел к выводу, что больший риск
На графике видно, что август-сентябрь просадка доходила до 50%, но это по моей ошибке, т.к. я начал эксперименты с настройками. К счастью я успешно вырулил эту ситуацию. До этого, не вмешиваясь в работу робота, просадка была максимум 15%.
Такая просадка показывает, что система не контролирует риск, или её параметры неправильно установлены.
Легче закрыться на 3-х % просадки, или перевернуться, и взять оставшиеся 47%, тем самым увеличить доходность, чем сидеть с августа по октябрь в просадке, пусть и не 50%.

Если бы не женщины, где бы был Голливуд? Если бы не кривые ручки, где бы был форекс?

Да и последняя сделка, явно не такая радостная, тож в просадке. (в соответствии с графиком на 02.10.2019)
08.10.2019, 19:13
Лучший ответ
Система все контролирует, параметры правильные. Просто я добавил еще три пары не рекомендованные. Я знал на что шел, зачем закрывать в минус, не вижу логики. По факту робот не работал примерно две недели только, т.к. я высушил все пары и остались тянущиеся три, 2е из которых в итоге успешно закрылись и я сразу запустил робота полноценно в работу. Осталась одна пара не рекомендованная, но она у меня под контролем. Как закроется уберу ее и больше не буду экспериментировать))
  • #1 Свернуть

Мультивалютный советник. Тест.

Всем привет, кто заглянул и кто не заглянул
    Меня зовут Артем. На бирже я чайник, поэтому решил начать с советника. Здесь я планирую вести отчет о работе данного зверя
    В начале декабря приобрел мультивалютного советника. Название пока писать не буду. На сайте в списке я его не нашел, но думаю исходник от WSB.
    Настроил, запустил, а через неделю разработчик выпустил рекомендацию, что с 13.12 и до после праздников желательно не торговать. Что я и сделал. В итоге получилось так:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	yhJ6Y4hAHDM.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.1 Кб
ID:	29934988

По факту я выключил автоторговлю 7.12, но на двух парах канадец и австралиец были еще открыты около 12 ордеров. К моему счастью 12.12 они закрылись. Знакомые ребята не послушали рекомендации и сидят сейчас с просадкой 50-70% и ждут отката.
    После НГ буду запускать своего зверя и продолжать тестить. Всех с наступающим.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем привет)
    Недавно вспомнил, что создал тему на форуме и решил продолжить, спустя символичных 9 месяцев)
    Результаты, уже не теста, а реального зверя, который зарабатывает в любую погоду...)
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

И сколько же сей грааль стоит? что то в сети только одни дифирамбы с одним и тем же ником, и одним и тем же видео и фото. Как будто автор один единственный покупатель сего продукта. Где ссыль на авторов грааля или они бояться себя озвучивать? или Автор топика сам и автор этого "произведения чудесного программного кода"? Ведь за покупкой придётся к нему обращаться как и тут и в сети написано, а иммено на страничках в вк и инстаграмме

пысыЖ хотя всё равно покупать не буду, денег нет, да и никогда не покупала роботов, всё равно сливают, так зачем платить?

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Art55 Посмотреть сообщение
          Такая просадка показывает, что система не контролирует риск, или её параметры неправильно установлены.
          Легче закрыться на 3-х % просадки, или перевернуться, и взять оставшиеся 47%, тем самым увеличить доходность, чем сидеть с августа по октябрь в просадке, пусть и не 50%.

Если бы не женщины, где бы был Голливуд? Если бы не кривые ручки, где бы был форекс?

Да и последняя сделка, явно не такая радостная, тож в просадке. (в соответствии с графиком на 02.10.2019)
          Последний раз редактировалось MonyaMaker; 07.10.2019, 00:17.

Комментарий

• #6 Свернуть

Система все контролирует, параметры правильные. Просто я добавил еще три пары не рекомендованные. Я знал на что шел, зачем закрывать в минус, не вижу логики. По факту робот не работал примерно две недели только, т.к. я высушил все пары и остались тянущиеся три, 2е из которых в итоге успешно закрылись и я сразу запустил робота полноценно в работу. Осталась одна пара не рекомендованная, но она у меня под контролем. Как закроется уберу ее и больше не буду экспериментировать))

Комментарий

• #7 Свернуть

Результаты за неполные 10 месяцев работы. Робот работает отлично.
              Вчера еще одного взял, запустил на другом брокере))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Не плохо конечно, не плохо ... НО, отдать 15К, а уж тем более 22К, чёт как то ...
                Combine
                VDS/VPS

Комментарий

working...
                X