Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

В Crazy Scalper ver 1.0MM+ используется скальпинговая стратегия торгующая одновременно в двух направлениях (покупаем и продаем). Соответственно мы прекрасно понимаем, что одновременно не могут приносить прибыль разнонаправленные позиции и одна из открытых позиций обязательно пойдет в убыток. Но мы конечно это учли и для получения прибыли при наличии убыточной позиции мы используем усредняющий лок, что в итоге дает нам гарантированную прибыль при движении котировок в любом направлении. Вы никогда не увидите в своем терминале «шлейф» из безнадежных позиций. В свою очередь, если локирующая позиция не выполнила свою роль и котировка развернулась, мы используем вывод в без убыток отложенными ордерами.

Версия полностью работоспособна. Официальная, грамотно отвязана от DLL. В советник добавлены функция времени трейдинга по брокеру и контроль за ЛОГ файлом при тестировании и оптимизации. Для МТ4.

Валютная пара EUR/USD, GBP/USD
    Тайм фрейм - любой
    Кредитное плечо от 1:500
    Котировки 4 и 5 знаков
    Минимальный депозит при лот 0,01 - 3000 USD/cent, для каждой валютной пары
    Минимальный депозит при лот 0,01 - 300 USD/cent, для каждой валютной пары
    Прибыль в месяц от 50% и выше
    Индикатор – не используются
    Вход в рынок BUY, SELL
    Вывод в без убыток – BUYstop, SELLstop
    MONEY MANAGEMENT - да
    Тип торговли *агрессивно умеренный*

P.S. Не забываем говорить спасибо!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	crazy_scalper_3.JPG
Просмотров:	1
Размер:	16.9 Кб
ID:	29920798

Название:	crazy_scalper_3_3.PNG
Размер:	76.7 Кб
ID:	29920799

CrazyScalper-full ver 1.0MM+.rar
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 06.12.2011, 16:09. Причина: архив загружен на форум
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от MERFY Посмотреть сообщение
    Минимальный депозит при лот 0,01 - 3000 USD/cent, для каждой валютной пары
    Минимальный депозит при лот 0,01 - 300 USD/cent, для каждой валютной пары
    Вот тут немного не понятно
    FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!
    Возврат спреда! 1.5п + огромный бонус с каждого ордера!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
      Вот тут немного не понятно
      Скорей всего тут закралась очепятка, наверно в первом случае лот 0.1, а во втором - 0.01

Комментарий

• #4 Свернуть

вот тесты по евре...протестил на инсте с депо 1000 лот 0.01
        результат и просадку посмотрите

Название:	кразискальпер.1.gif
Размер:	7.3 Кб
ID:	248922461.rar

С уважением Евгений.

Комментарий

• #5 Свернуть

вот еще тест по фунту...это все на стандартных параметрах!
          если у кого нибудь есть сет на более красивый график,без соплей этих,выкладывайте.
          я че-то тут лока не заметил....или я чего-то не понимаю...

Название:	кразискальпер 1 фунт.gif
Размер:	7.1 Кб
ID:	248922512.rar

С уважением Евгений.

Комментарий

• #6 Свернуть

Хм. Спасибо. Нужно будет в нем покопаться. Если он без индикаторов, скорей всего он берет по последним закрытым барам. Можно будет допилить.
            Формула любви - это вазелин

Комментарий

• #7 Свернуть

Сомнительного качества советник. Хотя описание красивое.
              Слишком велики риски - несколько раз в год можно потерять все депо.

В первом сообщение есть скриншот мониторинга. Я нашел сам мониторинг по названию, вот ссылка: http://www.********.com/ru/members/F...-gbpusd/155618
              В данный момент на мониторинге видно, что счет слит.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
                Слишком велики риски - несколько раз в год можно потерять все депо.
                каким образом можно потерять депо? поподробнее плиз
                Слишко маленький депозит? Риск торговли с высоким лотом?

Комментарий

• #9 Свернуть

Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью
                  В мануале советника можно прочитать такую фразу как "рекомендуемый ДЦ FOREX4YOU" и это сильно смущает, не заточне ли он на слив...
                  Вы покупали этот советник?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Gurgasar Посмотреть сообщение
                    каким образом можно потерять депо? поподробнее плиз
                    Таким образом, каким потеряли его сами создатели этого советника через 2 месяца торговли им. Смотрите мониторинг, который я привел.

Слишко маленький депозит? Риск торговли с высоким лотом?
                    Ну что за вопросы.. Ну давайте для него увеличим депозит или уменьшим лот.
                    Я даже не поленюсь и пофантазирую на тему рисков и прибыльности советника.
                    Давайте посмотрим отчет по Евро, который предоставил нам Zenek. В этом отчете видно, что начальный лот позиций был всегда 0.01, и не увеличивался к концу отчета, тоесть можно сказать, что он фиксирован. Получается что при фиксированном лоте 0.01 максимальная просадка составила около 2000 долларов.
                    Для более комфортной работы и более менее крепкого сна, нам необходимо чтобы просадка составляла не более 30% от депозита. Поэтому депозит берем в 3 раза больше просадки, а точнее $6000.
                    Прибыль от торговли за 22 месяца составила $1200, или $54 в месяц. Что составляет 0.9% в месяц.

Внимание вопрос: Нужен ли нам советник(основанный на мартине) с прибылью 0.9% в месяц?

Комментарий

• #11 Свернуть

У меня со стандартными сливает как не крути. Тестил на Н1 евробакс. Поставил на оптимизацию, может чего выйдет путнего.

Название:	TesterGraph.jpg
Размер:	57.7 Кб
ID:	24892453

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками. Руками не торгую...

Комментарий

• #12 Свернуть

В мануале советника можно прочитать такую фразу как "рекомендуемый ДЦ FOREX4YOU" и это сильно смущает, не заточне ли он на слив...
                        Вы покупали этот советник?
                        Нет, советник на слив не заточен. Мне его декомпилировали, а я потом аккуратно все отвязал и добавил работу по времени брокера + работу с ЛОГ файлом при тестировании и оптимизации. Просто лучшие свои результаты он показывал на Forex4You и InstaForex. Попробуйте поработать с параметром риска, может что-то получится и более красивое.

Комментарий

• #13 Свернуть

Нет, советник на слив не заточен. Мне его декомпилировали, а я потом аккуратно все отвязал и добавил работу по времени брокера + работу с ЛОГ файлом при тестировании и оптимизации. Просто лучшие свои результаты он показывал на Forex4You и InstaForex. Попробуйте поработать с параметром риска, может что-то получится и более красивое.
                          я риск вообще убрал когда тестил...фикс лот 0.01 поставил!в начале темы сообщения с рисунками и архивами отчета...смотрите отчет!

С уважением Евгений.

Комментарий

• #14 Свернуть

А вообще я думаю,не стоит он внимания...хотя я может и ошибаюсь
                            ИМХО

С уважением Евгений.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Zenek Посмотреть сообщение
                              А вообще я думаю,не стоит он внимания...хотя я может и ошибаюсь
                              ИМХО
                              Присоединяюсь к вашему мнению. оптимизация ничего не дала. По всем параметрам слив полный. Руки вроде не кривые, оптить умею, а результат полный слив.

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками. Руками не торгую...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X