Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Wall Street Forex Robot 4.7

Вот нашёл бесплатную версию этого сова, в продажнике я где то видел его за 250 денег. Советник Wall Street, являющийся круглосуточным скальпером, который может одновременно торговать на шести валютных парах, а продуманная система управления капиталом и встроенные фильтры обеспечивают безопасность и высокую прибыльность. В отличие от большинства советников Wall Street Robot не использует систему Мартингейла, поэтому считается более надежным и безопасным для вашего депозита. В торговле он анализирует текущее состояние тренда и открывает сделки в направлении долгосрочного и среднесрочного трендов, поэтому большее количество сделок закрывается с прибылью. Кроме того, в советник Wall Street Forex Robot встроен новостной фильтр, а также он измеряет силу тренда и учитывает волатильность валютной пары, размер спреда и наличие флета. Вы также можете использовать фиксированный стоп-лосс и тейк-профит, указанный вручную, или поставить напротив этих параметров нули, и тогда советник сам будет рассчитывать эти значения. При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера и закрывал все позиции в пятницу. Благодаря грамотному управлению мани-менеджментом данный торговый эксперт легко выходит из просадок. Торговля осуществляется на 15-минутном таймфрейме на шести валютных парах: GBPUSD, EURUSD, NZDUSD, AUDUSD, USDJPY и USDCHF.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В архиве с советником есть в наличие три сета, я же сделал сеты под все рекомендованные пары. Чуть позже сеты выложу здесь. А пока поставил сова на тест на 6 парах с 15 октября. За это время сов открылся четыре раза по канадцу, и один раз по ауди, по остальным окнам пока видимо нет условий для входа. В общем эти 5 входов принесли чуть больше 21000 рублей. Отчёт по этому тесту прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25 отчёт.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.6 Кб
ID:	26941545

Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

Настройки параметров советника Wall Street Forex Robot 4.7
      MaxSPREAD – максимальный размер спреда, при превышении которого советник не будет открывать новые позиции;

Slippage – максимальное значения проскальзывания;

CloseOnlyOnProfit – если для данного параметра выбрать режим true, то сделки будут закрываться по тейк-профиту или стоп-лоссу. Если же переключить режим в состояние false, то советник будет использовать специальный алгоритм контроля за открытыми позициями и их своевременному закрытию;

StealthMode – этот параметр используется для защиты вашего депозита от манипуляций с ценами брокером. Переведя режим в положении true, значения стоп-лоссов и тейк-профитов будут размещаться на программном уровне советника, невидимом брокером;

SecureProfit – здесь необходимо указать количество пунктов от уровня безубытка для активации функции трейлинг-стопа;

SecureProfitTrigger – размер прибыли (в пунктах), необходимой для срабатывания трейлинг-стопа;

NFA – специальный параметр для трейдеров, проживающих в США, оставляем без изменений;

UseCustomPair – активируйте этот параметр, если вы собираетесь использовать валютную пару, которой нет в списке поддерживаемых торговых инструментов;

UseSettingsFrom – если вы торгуете на неподдерживаемой валютной паре и активировали UseCustomPair, то в данном параметре необходимо указать настройки какой валютной пары нужно использовать, например, EURUSD, AUDUSD и т. д.
      В этом посту выложиил расшифровку настроек советника, что бы не искали, а так же выкладываю 6 сетов для торговли этим совом. Ещё добавлю советник Wall Street легко подстраивается под работу любого брокера независимо от того, какие он использует котировки – 4-х или 5-тизначные. Торговать можно на депо от 100 долларов.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
        Советник ... являющийся круглосуточным скальпером...
        Торговля осуществляется на 15-минутном таймфрейме на шести валютных парах
        поставил сова на тест на 6 парах с 15 октября. За это время сов открылся четыре раза по канадцу, и один раз по ауди
        Надо же, скальпер, а всего 5 сделок на М15 за 10 дней.
        Обычно скальперы на таких таймфреймах имеют бОльшее количество сделок. Ну видимо тут фильтрация входов хорошая, что позволяет выделить самые лучшие сигналы, которые редко бывают.

Надо попробовать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от valval Посмотреть сообщение
          Обычно скальперы на таких таймфреймах имеют бОльшее количество сделок. Ну видимо тут фильтрация входов хорошая, что позволяет выделить самые лучшие сигналы, которые редко бывают.

Надо попробовать.
          Да я тоже был удивлён, что сов так работает пусть медленно но зато как эффективно по прибыли. Долго мучился с сетами подбирая приемлимые объёмы, они и щас выглядят большими, а были вообще заоблачными. Присоеденяйся к тесту этого сова выкладывай скрины отчётов по торговле. Ну пока по стопу ни одного ордера не закрылось, видимо действительно входя на М15 сов учитывает глобальное направления старших фреймов.

Комментарий

• #6 Свернуть

Да нет уже 6 сделок, есть ещё один вход и снова по канадцу скрин входа выкладываю. В общем сов входит в торговлю хоть редко но метко, пока как торгует мне нравится. Может потому что ещё стопов до сих пор не было, а они тоже будут солидными. Пока писал пост ордер закрылся, ордер был в рынке 16 минут. И принёс прибыли 5915 рублей и общая прибыль по тесту стала 27044 рубля.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25 канадец.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.7 Кб
ID:	26941769

Комментарий

• #7 Свернуть

Да я тоже был удивлён, что сов так работает пусть медленно но зато как эффективно по прибыли
              Ну редкие входы, как мы уж знаем, можно компенсировать бОльшим количеством пар.
              Долго мучился с сетами подбирая приемлимые объёмы, они и щас выглядят большими, а были вообще заоблачными
              Меня такие большие объёмы обычно пугают тем, что я сразу начинаю думать о том, как же разруливать просадку.
              Но тут же стопы используются и, похоже, в безубыток выводятся по мере возможности. Поэтому с объёмами вряд ли будут проблемы. это же не сеточники к которым мы привыкли.

Комментарий

• #8 Свернуть

Присоеденяйся к тесту этого сова выкладывай скрины отчётов по торговле
                Не вопрос - присоединюсь. Как всегда - ты умеешь заинтересовать.

Ну пока по стопу ни одного ордера не закрылось, видимо действительно входя на М15 сов учитывает глобальное направления старших фреймов.
                А мне то по скрину сделок показалось, что по стопу были закрытия и даже какая то сделка по стопу, переведённому в безубыток также была закрыта.

В выложенном описании есть же это: "Вы также можете использовать фиксированный стоп-лосс и тейк-профит, указанный вручную, или поставить напротив этих параметров нули, и тогда советник сам будет рассчитывать эти значения. При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера"

Или на скрине, не только сделки этого советника, но и другого?

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну редкие входы, как мы уж знаем, можно компенсировать бОльшим количеством пар
                  Ты знаешь если сов за 6 входов зарабатывает почти 400 денег за 10 дней, то есть ли смысл ставить больше 6 пар. В принципе чем больше пар тем больше вероятность выбивки по стопу.
                  Меня такие большие объёмы обычно пугают тем, что я сразу начинаю думать о том, как же разруливать просадку.
                  Но тут же стопы используются и, похоже, в безубыток выводятся по мере возможности. Поэтому с объёмами вряд ли будут проблемы. это же не сеточники к которым мы привыкли.
                  Ну здесь чё думать об разруливании, есть тейк и есть стоп, если что сов ставит ордер в безубыток. Самое худшее получишь лося и убыток в 0.3-0.5 % от депо в зависимости от пары. А бывает, что сов сам кроет в минус не дожидаясь стопа.

Комментарий

• #10 Свернуть

При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера"
                    Да я думаю это не к чему. Главное что бы сов входил более менее точно и быстро закрывался, а то что касается тейков и стопа то это не так важно.
                    Или на скрине, не только сделки этого советника, но и другого?
                    Да там стоит ещё один сов сеточник на евро\йене на М1, он у меня слил. Ну очень активно торговал. Кинул на Н1 толку ни какого входы редкие и те при смене сигнала закрываются в минус. Попробую теперь на М15.

Комментарий

• #11 Свернуть

При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера"
                      Это бредовое утверждение и рассчитано на наивного новичка. У брокера стоят хорошие проги и всё видят. Только наивный новичок может поверить в этот бред. Не буду рассказывать как это происходит, я знаю точно эту кухню. И если нужно, то брокер опустит вас и вы даже глазом не моргнёте. И все эти "невидимые" стопы брокер легко и запросто засунет в одно место, причём как бы для вас ничего не нарушая.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                        Это бредовое утверждение и рассчитано на наивного новичка. У брокера стоят хорошие проги и всё видят. Только наивный новичок может поверить в этот бред. Не буду рассказывать как это происходит, я знаю точно эту кухню. И если нужно, то брокер опустит вас и вы даже глазом не моргнёте. И все эти "невидимые" стопы брокер легко и запросто засунет в одно место, причём как бы для вас ничего не нарушая.
                        Там видимо речь о том, что не уже выставленные в терминалы стоп-лоссы и тейк-профиты спрятаны, а идёт расчет этих уровней в коде советника и при достижения этих уровней сделка просто закрывается автоматически. Ну я так думаю.

Я имел ввиду то что на скрине сделок увидел закрытую сделку но не по стоп-лоссу и не по тейк-профиту, а самим советником, потому и привел выдержку из описания, но не в том контексте, который вы критикуете, а в том, который описал только что.

А так глупо выглядят эти попытки прятать от брокера sl и tp. Брокеру нет никакой нужды срывать эти стопы, так как основная масса трейдеров и так всё сольёт.
                        И эта красивая фраза скорее всего списана с сайта, где когда то продавался советник и рассчитана на начинающих, которые убеждены, что брокеры охотятся за их стопами. Кто бы спорил )

Последний раз редактировалось valval; 26.10.2018, 14:20.

Комментарий

• #13 Свернуть

Там видимо речь о том, что не уже выставленные в терминалы стоп-лоссы и тейк-профиты спрятаны, а идёт расчет этих уровней в коде советника и при достижения этих уровней сделка просто закрывается автоматически. Ну я так думаю.
                          Как бы вы не думали, но когда советник даст команду на закрытие, то она пройдёт через другой советник, на стороне брокера, на сервере брокера. И как будет заложено тому советнику,так он и сделает. Наивные и неопытные этого не знают.
                          Я имел ввиду то что на скрине сделок увидел закрытую сделку но не по стоп-лоссу и не по тейк-профиту, а самим советником, потому и привел выдержку из описания, но не в том контексте, который вы критикуете, а в том, который описал только что.
                          Я напоминаю, потому, что некоторые авторы своих продаваемых систем вешают лапшу на уши рассказывая какой крутой советник и он не сольёт, потому, что он смый умный и умнее брокера.
                          А так глупо выглядят эти попытки прятать от брокера sl и tp.
                          Да у брокера проги всё видят. Или наивные думают, что по стопу будет закрыта поза минуя брокера?

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #14 Свернуть

Присоеденяйся к тесту этого сова выкладывай скрины отчётов по торговле
                            Добрался до этого сова. Хочу поставить на тест.
                            У тебя на тесте депо 100 тыс. руб. на 6 пар получается по 16,6 тыс. руб. (около $250), то есть минимально-рекомендованный ММ всё-таки больше сделал.

А мне, наверно нет смысла так же ставить на 100 тыс. 6 пар? Может чуть по-другому тест организовать или же так же поставить?

В архиве с сетами есть сет "1. евро апв рубли 5-ти знак". Случайно его положил?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              Как бы вы не думали, но когда советник даст команду на закрытие, то она пройдёт через другой советник, на стороне брокера, на сервере брокера. И как будет заложено тому советнику,так он и сделает. Наивные и неопытные этого не знают.

Да у брокера проги всё видят. Или наивные думают, что по стопу будет закрыта поза минуя брокера?
                              В описании робота и в настройках о "спрятанном стоп-лоссе" говорится не как о реальном стопе, выставленном в терминале, его то спрятать не возможно от брокера.

Речь идёт о виртуальном стопе, уровень которого, рассчитывает советник. Закрытие ордера по такому виртуальному стопу советником в терминале будет выглядеть точно так же как и вы вручную будете закрывать любой ордер, как вы и описали: "когда советник даст команду на закрытие, то она пройдёт через другой советник, на стороне брокера, на сервере брокера"

Но вопрос то у вас на самом деле в другом - насколько эта функция нужна, так как мы с вами знаем, что она бесполезна.

Последний раз редактировалось valval; 26.10.2018, 14:53.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X