Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

СОВЕТНИК - Master Forex Trade ver. 2.0

Краткосрочная торговля характеризуется высокой частотой и низкой удельной прибылью сделок. Частое совершение сделок становится возможным за счет использования малых таймфреймов - от минутного до часового. Одним из видов краткосрочной торговли является скальпинг - заключение сделок в расчете на получение небольшой прибыли за короткий промежуток времени.

Master Forex Trade - система, основанная на скальпинге. Необходимо сразу оговориться, что данная система относится, скорее, к "щадящему скальпингу", т.е. не оперирует целями, размер которых сопоставим со спрэдом. Такие системы очень быстро прогорают после первых же двух-трех стоп-приказов.

Для использования скальпинга необходимо выбрать такую рыночную ситуацию, когда цена застревает в некотором диапазоне - горизонтальном канале. Если точно определить границы канала, то можно торговать в направлении отскока цены от границ канала. В этом случае преимуществом является тот факт, что достижение стоп-приказа, расположенного сразу за границей образовавшегося канала, принесет достаточно небольшой убыток, который с лихвой будет перекрыт первой же прибылью. Вероятность получения прибыли, в свою очередь, более высока, т.к. цене очень трудно выбраться за границы, созданного ею, диапазона движения.

Мануал и сеты в архиве! Для МТ4;
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ща потестю на 99%качестве моделирования.
    отчет выложу

С уважением Евгений.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот результаты тестов по Евро и Фунту советника за этот год.
      Евро:
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	mft-eur.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.5 Кб
ID:	24885837

Фунт:

Название:	mft-gbp.jpg
Размер:	47.8 Кб
ID:	24885836

По Фунту очень мало сделок.
      Тестировал все в Альпари на 5ти знаке.

Комментарий

• #4 Свернуть

СОВЕТНИК - Master Forex Trade ver. 2.0

Его нужно оптимизировать! Тестировать на текущих настройках нет смысла!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от MERFY Посмотреть сообщение
          Его нужно оптимизировать! Тестировать на текущих настройках нет смысла!
          А сеты на четыре пары в комплекте тогда для чего?

На какой паре и за какой период получен график в Вашем сообщении с советником?
          Выложите сеты с которыми получен этот график..

Комментарий

• #6 Свернуть

да льет он!посмотрите что внутри архива в мануале,график из теста с моделированием меньше 90%...
            а это существенно меняет картину я его протестировал на 99% по евре и о фунту ....даже до конца не стал ждать!льет как из ведра!

MERFY а у вас уже есть результаты теста его оптимизированного?
            или сет новый?

С уважением Евгений.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Zenek Посмотреть сообщение
              да льет он!посмотрите что внутри архива в мануале,график из теста с моделированием меньше 90%...
              а это существенно меняет картину я его протестировал на 99% по евре и о фунту ....даже до конца не стал ждать!льет как из ведра!

MERFY а у вас уже есть результаты теста его оптимизированного?
              или сет новый?
              Мне его прислали на почту, то что было в архиве, то и выложил.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вот мои первые наблюдения из тестера истории (октябрь)... Депо изначально везде 500
                Лучше всего по паре USDCHF отработал график М5 - прибыль 341.39 (М30 принес убыток в -56.19);
                Пара USDJPY - график М30 - прибыль 168.69;
                Пара EURUSD - график М30 - прибыль 603.24;
                Пара GBPUSD - график М30 - прибыль 479.66.
                Это со стандартными настройками и только за месяц!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот мои первые наблюдения из тестера истории (октябрь)...
                  Это со стандартными настройками и только за месяц!!!
                  Никакой информации такое тестирование не несет в себе. Слишком маленький период.
                  Какой смысл за месяц тестировать в тестере, когда можно сразу за большой период взять?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
                    Никакой информации такое тестирование не несет в себе. Слишком маленький период.
                    Какой смысл за месяц тестировать в тестере, когда можно сразу за большой период взять?
                    Несет, потому что автор данной совы вообще не писал о возможности применения советника на М30. Это моя субьективная проверка была и как видно она была успешна. Возможно, что советник нужно также оптимизировать раз в 2-3 недели. Это можно проверить аналогично, а брать за большой период, какой в этом смысл? Вы в логике советника ж не разбирались и не можете знать, как он себя поведет на больших временных интервалах тестирования. Ко всему нужен особый индивидуальный подход.

Комментарий

• #11 Свернуть

Несет, потому что автор данной совы вообще не писал о возможности применения советника на М30. Это моя субьективная проверка была и как видно она была успешна. Возможно, что советник нужно также оптимизировать раз в 2-3 недели. Это можно проверить аналогично, а брать за большой период, какой в этом смысл? Вы в логике советника ж не разбирались и не можете знать, как он себя поведет на больших временных интервалах тестирования. Ко всему нужен особый индивидуальный подход.
                      в чем - то может быть вы и правы...
                      он на демо у вас стоит?вы отписывайте сюда что с ним происходит,а лучше стейт выкладывайте.
                      а если его нужно оптить так часто,то про тестер ВООБЩЕ ЗАБУДТЕ!фигню будет показывать 100%
                      только форвард тест!

С уважением Евгений.

Комментарий

• #12 Свернуть

Несет, потому что автор данной совы вообще не писал о возможности применения советника на М30. Это моя субьективная проверка была и как видно она была успешна.
                        Сколько сделок у Вас получилось за месяц (октябрь)?
                        У меня всего 4 сделки. На четырех сделках, как мне кажется, нельзя судить вообще не о чем. А вы говорите про успех и прибыльность.
                        Почему бы Вам не сделать тесты на периоде хотябы с начала года?

Вот кстати график тестирования советника с начала года на Евро M30:

Название:	mft-eur002.jpg
Размер:	50.0 Кб
ID:	24886549
                        21 сделка за этот год..

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
                          Вот кстати график тестирования советника с начала года на Евро M30:
                          [ATTACH=CONFIG]173488[/ATTACH]
                          21 сделка за этот год..
                          Ну а чего.. живенько так! Зато не скучно.

Комментарий

• #14 Свернуть

FXStart, Forex4You, InstaForex... Здесь тестировал, везде отлично. Также буду тестить в LiteForex и LIONSTONE INVESTMENT LTD

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Раз везде результаты хорошие, поставьте на демо, смысл то везде его тестировать или вы потом будете у всех этих ДЦ открывать счета для советника?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X