Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Робот для тиковых бинарных опционах. Свои наработки + готовые робот.

Здесь я размещу в свободном доступе своего Робота. В которого было вложено почти 2 года огроменных нервов и психов как моих так и программиста. А так же порядка 350 долларов. Он не доведён до совершенства. Но кое как работает. ))) так что не стоит его расценивать как 100% рабочего робота для реала. Скорее как "лотерейный билетик" с определённой точностью на успех. Дас. Я на этом робота зарабатывал и поднимал на реале и выводил - с 5 долларов и до 100 . Но эта картина не постоянна. В виду условий торговли Брокера + из моих наблюдений где-то я ошибался в водя доработки, а где-то нужно ещё что-то в вести - для сбора данных. В любом случае это не финальная версия робота. Ибо в финальной версии я чутка перемудрил с правками и вышло " не весть что" - хотя определённо я собрал нужные и важные для себя данные. Поэтому это " пред версия" - которой я доволен как она работает.

Ссылки:
    Темы которые описывают с разных сторон систему управления капиталом.
    https://forexdengi.com/threads/11637...osle-pribilnoy - Система управления капиталом после прибыльной
    https://forexdengi.com/threads/10543...zn-i-novaya-ts - Дневник где я на котировках биржевых описывал эту систему и вёл учебные сделки.
    https://forexdengi.com/threads/10885...s-garmoniya.-s - Так же описание самой ТС.
    ***Все эти темы для Умов которые могут мыслить свободно и взять лишь то, что им нравится - без желания спорить и доказывать. За мной опыт, и анализ 100 000 тысячь бираных тиковых опционов + тонны анализа котировок и сделок за последние 8 лет. Так что. У меня свои мысли и свой опыт на это всё. Я прошёл через это всё.

Робот для бинарных тиковых опционов. ( я предпочитаю тики. Ибо разници нет между минутами часами и тиками. ) и дас. Это индексы волатильности на бинари.ком. ДЛя этого Брокера писался робот.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	00000000000002016.PNG
Просмотров:	1
Размер:	9.8 Кб
ID:	29933821

Сам скриншот робота.

*Сразу поясню. Разжёвывать я всё тут ни стану. Просто скажу с какими переменными можете играть, с какими нет. И ещё раз прошу меня понять. Представьте ... хотя... чего представлять. Это так и есть. Я хардкорный геймер который знает все механики и все классы и всё об игровом мире. Я ЗНАЮ на 100% все последствия созданных причин. На перёд читаю все ваши действия что будет с вами в игре. Поэтому ни нужно говорить мне " а если поставить там эту переменную, или а если убрать эту". - это я о том, что за 2 года я выставил больше 100 000 сделок на опционах и 100% знаю их модель поведения. И ни только на опционах но и на котировках. Поэтому. Если я пишу - там оставить без изменений, а здесь можете играться - значит так оно и есть. В целом. Я просто скажу вам готовые настройки. С которыми в реале можете играться. Либо пробывать ставить на реал. А так же опишу все возможные "баги" *Это уже от вашего Интернета зависит. ПК. и Конечно же Серверов ДЦ ( которые жутко намучили кодера ).

*Сразу скажу. Что я знаю все достатки и не достатки этого робота. Знаю как он себя ведёт и на что способен весьти. Это финальная версия робота, без новых моих мыслей и доработок. Есть и финальная но там надо ещё либо править либо проще с нуля написать. Ибо несколько я там зашёл в " тупик". Но. Денег на написание с нуля нету, и наверное поэтому я откинул мысли что-то работать в этом направлении. Понимая что "истина где-то рядом" но для этого " где - то рядом " - нужны ещё и возможности ))) . Поэтому откинув всё то что я не могу делать, - я решил обратить свой взор на то что я реально могу. И в итоге я пока на опциона хне работаю, а может и вовсе ни стану работать .

Название:	00000000000002017.PNG
Просмотров:	2
Размер:	137.6 Кб
ID:	29933822
    *Переменные робота черновые. По каким именно надо будет работать я после расскажу.

Для начала надо зайти на демо-счёт и создать API- ключ.

Название:	00000000000002018.PNG
Размер:	105.7 Кб
ID:	29933826

Название:	00000000000002019.PNG
Размер:	8.4 Кб
ID:	29933825

Название:	00000000000002020.PNG
Размер:	81.4 Кб
ID:	29933824

Название:	00000000000002021.PNG
Размер:	66.6 Кб
ID:	29933823

Имя токена любое. После этого будет создан такой токен с именем:

Название:	00000000000002022.PNG
Размер:	26.1 Кб
ID:	29933827

Именно эти буковки и надо будет вставлять в робота в поле :

Название:	00000000000002023.PNG
Размер:	16.4 Кб
ID:	29933828

В поле : APP ID что ниже:

Название:	00000000000002024.PNG
Размер:	17.7 Кб
ID:	29933829
    *Для демо счетов = 1. Для реала в этом точно ни уверен но пробуйте поставить любое 4 значное число. ( кодер говорил что у каждого свой должен быть. Но я как-то ошибся в своих данных и ввёл другое. То на реале работало как положено ).

**Точно так же создаётся API ключ и для реала.

А теперь о переменных и настройках робота и как работать. Будет 2 вида работы. 1 краткосрочный фарм. Когда мы на тиковых опционах будем " типа пипсовать". А 2 ой - это среднесрочный. Когда мы просто поставим робота, очертим стоп и профит. И будем ждать. И 3ий вид. Это когда стерём все лимиты на профит и потерю, и просто запустим. ))) Т.е стоп будет ограничен в сам депозит.

1 ВИД РАБОТЫ

*АККУРАТНО С ТОЧНОСТЬЮ ДО ТОЧКИ И ЦИФРЫ И БУКВЫ ИЗ ВКЛАДКИ "НАСТРОЙКИ" переписываем. Хочу сказать. Что это Программа на С++ и конечно же чтобы такого рода проги работали как надо, надо много чего учитывать. Поэтому конечно же если вы где-то ляпнете ни ту запятую она может вылететь xD

Название:	00000000000002026.PNG
Размер:	110.2 Кб
ID:	29933830

Этот вид работы предпологает под особой "фарм минимальной ставки " . Т.е каждый раз робот как заработает нужную прибыль, он будет прекращать работу. И нам надо будет по новой его запускать. Ограничения потерь у нас в 10 долларов. Базовая ставка в 0.4 доллара.
    *О том что можно менять в переменной а что нельзя. После скажу.

2 ВИД РАБОТЫ

Название:	00000000000002027.PNG
Размер:	133.5 Кб
ID:	29933831

Название:	00000000000002037.PNG
Размер:	150.7 Кб
ID:	29933834

Здесь мы изменили " стоп по профиту" и стоит галочка " прекратить работу по заработку нужно профита". Т,е как только робот заработает 10 д олларов. Он прекратит свою работу. Это и есть краткосрочная работа. Когда робот работает какой-то цикл сделок.

Менять на своё усмотрение можно лишь те переменные что я обвёл красным ( там где надо писать свои цифры ). Это выделенные средства. Базовый лот. И Стоп по профиту. Но Пропорцию надо сохранять. Т.е пропорцию отношения Базовой ставки к профиту и стоппу. Например = можно поставить и 15 долларов, тогда базовый лот изменится к 0.6 а проит тоже к 15 ти.

3 ВИД работы. Это когда мы просто ставим робота торговать на 100 ни сделок, и 1 000 сделок. Но. Сразу скажу что так он нормально работать ни будет. Потому что это не та версия, которая бы адекватно работала. + чтобы робот стабильно работал на 1 000 сделок нужно хороший Интернет. И чтобы сервера брокера были стабильны. А это всё ни всегда так. Поэтому робот может просто вылететь с ошибкой, либо дать сбой в выставлении сделок. И на реал запускать такое даже ни советую - это будет что-то типа как " Исследовать млечный путь" - когда *** его Знает что когда и где произойдёт xD

Для 3 его вида просто надо снять галочку с " стоп по профиту". Ах дас. И для 3 его вида, тут уже можете какие хотите ставить " выделенные средства" и " базовый лот" ... . По умолчанию стоит индекс волатильности R_75. Есть там разные инструменты. Но они вам нинужны. Это для более опытных, и... даже не стоит туда лезть.

Вот так и работает моя система по управлению капиталом на опционах. Вот пару скринов из истории последней версии робота. Но нинравится мне моя последняя версия робота ибо- что-то я лишнего добавил, а что-то и " нужное" убрал. Так что. ) скорее эта версия для сбора данных была. Но на скрины полюбоваться можно. И таких скринов у меня много .

Название:	00000000000001997.PNG
Просмотров:	4
Размер:	333.0 Кб
ID:	29933833

Название:	00000000000002007.PNG
Размер:	658.4 Кб
ID:	29933832

Название:	00000000000002036.PNG
Размер:	2.69 Мб
ID:	29933835

Название:	00000000000002033.PNG
Размер:	2.61 Мб
ID:	29933836

Название:	00000000000002031.PNG
Размер:	1.45 Мб
ID:	29933837
    *На скриншотах видны версии робота. Так что последняя 4.4 версия. Эта что выложу 3ая.

В целом. Если кто-то захочет по играть на РЕАЛЕ. Я настоятельно рекоммендую только использовать 1 вид торговли, что выше описывал на этом роботе. Каждый раз надо будет перезапускать робота как заработает хотя бы 10 центов. Зато можно быть спокойным за качество работы робота по сделкам. Другое дело что раз на раз ни прийдётся может слить 10 долларов. Это как плата xD Тогда надо будет перевести дыхание и продолжить на следующий день, чтобы котировки поменялись. *Впринципе я и не даю гарантий на прибыли и т.д. Это робот может работать а может и нет. От котировок зависит. И потому что я знаю все сильные и слабые стороны этого робота. Поэтому по играться на демке, а после " попытать" счастье на реале. Может и так. )))

*Робот нужно добавить в список исключения АнтиВируса. Иначе можете забыть о нормальной работе робота.
    ** Робот очень чуствителен к Интернету. Качеству интернета. И тут дело даже не в проге. А в ограничениях самого Сервера. ( вот это были нервы и у кодера и у меня ))) ). Поэтому если у вас слабый Инет. То лучше отключить всё что его , интернет, - грузит. И дать проге спокойно работать.
    ***Пробывать что-то на реале работать. Только по 1 ому способу. ОСтальные 2 и 3 . Больше просто по играть на демо счёте. Поглядетьк ак работает и т.д. )
    **** Будет ли новая версия робота. С доработками и 5ая версия ? - наврятли. Нет ресурсов это всё делать и доделывать. Учитывая что прогу надо писать с нуля. кодер уже всё и забыл про то, где что находится. И ... там тот ещё бардак в последней правке xD

gedeon new v3.rar
    *Хочу вам пояснить. Что если ваш Антивирус. Начнёт проявлять самостоятельность. ( у меня вот касперский стоит, и он уже как начинаешь качать архив может удалить какие нужные файлы. Что в итоге робот не работает и надо перекачивать по новой без включёного Антивируса ). Так что учитывайте это.
    **Если робот за глючит. Просто перезапустите его. И права администратора должны быть.

И дас.

Робота писал Mql4Coder https://forexdengi.com/members/200268-mql4coder . Но по ходу давно тут не появлялся. В скайпе постоянно работает.
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)

Сейчас онлайн

working...
X