Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #39676 Свернуть

Всем привет!
    Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Ждём-с.
    Недолго ждать пришлось и поставил ордерок. И потом другой, подождал немного, больше не мог -( надо было бежать на комиссию) и прикрыл вручную.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.PNG Просмотров:	0 Размер:	146.8 Кб ID:	31788334

Хотя смотрю, что надо было просто оставить всё на друга и взял бы свой профит, не послушался своего сердца, а поступил по логике и остался с синичкой!Ну и это тоже зелень!!!

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4.PNG Просмотров:	0 Размер:	140.1 Кб ID:	31788335
    Всем успеха и профита!
    Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
    Если вывел, то куда ты переводил...
    Нет, я просто попытался...не переводил. Но смотрю Алексею транзакцию запретили, так что и пытаться не буду...
    Сообщение от Алексей51 Посмотреть сообщение
    А у меня, к сожалению, уже имеется опыт "пропадания" зарубежных офисов.
    И Скрил в этом мастер...но может мелкими суммами и просочимся...
    Во всяком случае я пока набираю депо и выводить ничего не собирался.
    А там, после Нового года и посмотрим.
    Может что-нибудь и переменится, а нет, так просто уедем в Италию, на Капри!И будем удалённо работать... на Инсте!

Всем успехов!
    И тебе Алексей!
    Попробуй связаться с Ириной (Irish), у неё как-то были предложения по брокеру, может и тебя устроят! Успехов!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #39677 Свернуть

Я так, в крайнем случае, через Skrill буду пробовать выводить...Система очень давняя ,хоть и не совсем удобная...Офис находится в Англии...Что уже дает какие то гарантии... Но зато русскоязычная и есть рублевые счета... Удачи...
      Валера, смотри не попадись...Я начитался комментариев...Будешь пробовать, по минималке, понятное дело, расскажи об опыте...
      А ты не пробовал перекидывать прибыль с бонусного счета на реальный счёт? Так помню, кто-то советовал среди коллег раньше...
      И посмотри этот пост.

https://forexdengi.com/forum/brokery...1#post31787461

Ясон...
      ...Почитав комментарии выше, с PayCo решил не связываться. Skrill зарегистрирован в Англии, это уже как бы внушает доверие, + сайт очень подробно обо всем информирует, да еще и на русском языке. Пока написал в поддержку, жду что ответят. Если у кого была подобная ошибка - напишите.

Ахтунг! В течение получаса после перевода денег на аккаунт Скрилл он был ЗАКРЫТ!...

#14787.2
      Ясон отвечает на комментарий
      Сегодня, 15:43
      Прочитал, конечно, но обо все системах предложенных плохие отзывы. Скрилл как бы лучшее из предложенного))) Через полчаса после перевода к ним денег аккаунт закрыли без предупреждения и объяснения причин.

Всем нам удачи и профита!

Последний раз редактировалось ustas11; 24.11.2021, 20:20.

Комментарий

• #39678 Свернуть

А ты не пробовал перекидывать прибыль с бонусного счета на реальный счёт? Так помню, кто-то советовал среди коллег раньше...
        Привет Стас...
        Раньше пробовал...Все было в порядке...Завтра может быть попробую...Сообщу что получится...
        Да я тоже просматривал информацию по этим системам...Ничего хорошего...Но пользоваться ,если что, все равно придется...

Подождем, поднакопим и посмотрим, что еще нам предложат...
        А вообще ,все системы стремные...
        Сегодня опять не торговал кроме одной утренней сделки...
        Ваял новый график с интересными возможностями...Сейчас посмотрел на пары...Цены своих целей достигли.Даже очень интересно стало...
        Завтра еще посмотрю за ним...Потом выложу. Или сброшу тебе на почту...Посмотрим как оно будет...
        Но уровни все отработала цена.Хотя азиатские пары и ползли к ним целый день...Уровни фибо 161.8 и 261.8, выставляются автоматически, от линий утреннего флета...
        Удачи...

Комментарий

• #39679 Свернуть

Подождем, поднакопим и посмотрим, что еще нам предложат...
          Это точно. Поднакопим и посмотрим.
          Завтра может быть попробую...Сообщу что получится...
          Можешь не пробовать, это я спросил, думал ты переводил прибыль и теперь торгуешь не бонусами... Но теперь закрыли и эту лавочку- перевод не дают. Так прочитал сейчас...

Ваял новый график с интересными возможностями...Сейчас посмотрел на пары...Цены своих целей достигли. Даже очень интересно стало... Завтра еще посмотрю за ним...Потом выложу. Или сброшу тебе на почту...Посмотрим как оно будет...
          Хм. Заинтересовал блин.
          Чтобы автоматом ставило уровни надобен свой советник...ладно посмотрим. Как покажешь.
          А я торганул с утра и всё никак... больше не получалось, хотя возможностей было мама не горюй...

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.PNG
Просмотров:	78
Размер:	146.1 Кб
ID:	31789215
          Но как-то не было настроения...
          Опять отправили к хирургу, хотя два дня назад был уже у него... дилетанты мать везде блин...
          Хорошо хоть нормализовалось всё с ногой и как-то поутихло...это если лежать и ходить...Всё думаю нормализуется.

Комментарий

• #39680 Свернуть

Ну и продолжаю игры с советниками...Почему игры? Потому что знаний не хватает и использую метод проб и ошибок.
            Сейчас пробую просто без фильтров обойтись и работать просто от сигналов ZZ - как только появляется один, то закрывает другой...
            Самый лучший вариант получается с августа месяца на скорости 10. Вот как это выглядит.
            График с ордерами. Фунт, понятное дело. Есть моменты и их много, когда пролетаю с входом и профит тянется в минус полную установку(100п) Так что задача как бы вынести их нафик, но тогда нужен фильтр. Вот его пока и не нашел...

Название:	7.PNG
Просмотров:	74
Размер:	23.7 Кб
ID:	31789487

Настройки.

Название:	6.PNG
Просмотров:	89
Размер:	33.9 Кб
ID:	31789486

И общий результат.

Название:	8.PNG
Просмотров:	75
Размер:	63.9 Кб
ID:	31789488

Ну или 100х100 (СЛ и ТП)

Название:	11.PNG
Размер:	63.2 Кб
ID:	31789489
            И какой лучше?
            Ну а риски... уменьшаем лотность и риски падают соответственно...
            Только вот мало сделок...
            Так что дел невпроворот. Бум думать дальше...

Комментарий

• #39681 Свернуть

Я начитался комментариев...
              Приветствую Стас. Тоже кучу комментариев не очень хороших про все предложенные системы прочитал. Но то комментарии, а в некоторых ветках с этого форума куча примеров что все нормально. Деньги переводят и достаточно быстро. Смотрел даже крупные достаточно суммы проходят без проблем. Там Ибуш (наверное заметил такого постоянного жителя и богатого нашего форума) переводил через Скилл больше 20 тысяч рубликов, и ничего, все денежки уже у него на карте. Правда там потерли в виде комиссии больше 10 процентов, но это не так страшно. Я тоже в ближайшее вемя выводить пока не собираюсь. Еще посмотрим на опыт других. Так что унывать и все бросать пока рано.

Теперь о моей торговле на бонусном счете. Вчера получилось взять от рынка 500 с небольшим рублей профита. Главным образом как и обычно в последнее время брал руками от продаж по валютной паре английский фунт американский доллар. Ну и другие инструменты тоже понемногу работали. В ночь ушел с чистым графиком.

Название:	25112021 1.png
Размер:	112.8 Кб
ID:	31790111

Теперь про новости наступившего четверга. Выходит ВВП Германии сегодня. А после обеда там решение комиссии ЕЦБ по монетарной политики. Серьезная новость. Плюс главы ЕЦБ и Банка Англии выступают. Американцы сегодня отдыхают. Так что вечером торговли не будет. Новости достаточно серьезные, не известно как на них рынок отреагирует. Так что я наверное сегодня на заборе посижу и понаблюдаю.

Название:	25112021 2.jpg
Просмотров:	83
Размер:	28.9 Кб
ID:	31790110

Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
              А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• #39682 Свернуть

Всем привет!
                Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
                Так что унывать и все бросать пока рано.
                Привет, Юрий!
                Ну унывать и тем более бросать это дело совсем не стоит. Как сказал один коллега, всё - наши опыт и знания остаются при нас!
                И многие здесь торгуют на своих, а бонусы используют для отработки системы...

Вчера получилось взять от рынка 500 с небольшим рублей профита.
                Отлично, только я не могу понять, по какой системе ты торгуешь?

Так что я наверное сегодня на заборе посижу и понаблюдаю.
                Это ты конечно же прав - тонкий рынок предполагает всякие пакости...
                И я тоже в основном займусь советниками, но торговать всё же попробую. С контролируемым риском конечно же.
                Как уже говорил, обычный переворот движения в среду, кажется, переместился в четверг. И сегодня четверг, и возможно как раз без американцев всё и будет совершено. Посмотрим.
                Значит предполагается поход на север, но всё это может быть обманом, ловушкой, так что будем глядеть в оба.
                И как только на долларовом счёте появится красная стрелка - войду в селл, на фунте, но маленьким ордером. Остальные графики пока наблюдаю. Автомат отключен, естественно.

Название:	1.PNG
Просмотров:	70
Размер:	102.9 Кб
ID:	31790970

На бонусном красная стрелка зизага на D1 уже стоит давно, так что возможно это тоже плюс к продолжению похода на юга.
                Ждём развития сюжета!

Название:	2.PNG
Просмотров:	86
Размер:	141.8 Кб
ID:	31790969

Комментарий

• #39683 Свернуть

Всем коллегам ,доброе утро...
                  Просмотрел сегодня с раннего утра все новости.И по торговле и по выводу...Будем ждать хороших новостей...А там посмотрим...
                  По торговле сразу чувствуется ,что у американцев сегодня выходной...Активы нефти и газа вообще стоят колом...Никакого движения.
                  Во всяком случае пока...
                  Открыл ордер в селл ,по канадской валютной паре.Так столько простояла на месте, что можно было за это время добежать до канадской границы...
                  Цена вплотную подошла к уровню открытия этой недели и поэтому прикрыл ордер в ручном режиме от греха подальше...
                  Начало дня есть... И канадская пара мне совсем не понравилась...Прибыль от нее идет совсем небольшая...
                  Работаем дальше...
                  Всем удачи... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDCADM1.png
Просмотров:	92
Размер:	77.6 Кб
ID:	31791519

Название:	USDCADM30.png
Просмотров:	68
Размер:	58.9 Кб
ID:	31791520

Комментарий

• #39684 Свернуть

И еще немножко профита взял по европейской валютной паре
                    Слабо пока идут движения на всех парах...
                    Активы нефти и газа так же не испытывают желания куда то идти...
                    Значит буду сегодня потихоньку стараться набирать корзиночку прибыли...
                    Торопиться то некуда...Выводы прибыли меня пока не устраивают...
                    Будем работать и ждать...
                    Всем удачи...

Название:	EURUSDM5.png
Просмотров:	80
Размер:	82.0 Кб
ID:	31792121

Название:	EURUSDM15.png
Просмотров:	65
Размер:	47.0 Кб
ID:	31792122

Комментарий

• #39685 Свернуть

Опять всем здрасте!
                      Открыл ордер в селл ,по канадской валютной паре.Так столько простояла на месте, что можно было за это время добежать до канадской границы..
                      Ха-ха-ха!
                      Слабо пока идут движения на всех парах..
                      Это на что смотреть...Хотя ты прав - слабовато сегодня!
                      А смотрю я всегда на фунтик...Вроде и всё знаю как и что, а всё равно срабатывает чувство безопасности - сегодня же тонкий рынок...насмотрелся про его кавардаки в прошлом, но сегодня видимо всё совсем наоборот...Так что весь пейзаж в картинках.

Название:	1.PNG
Просмотров:	66
Размер:	166.0 Кб
ID:	31792902 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.PNG
Размер:	175.8 Кб
ID:	31792903 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.PNG
Размер:	170.9 Кб
ID:	31792900 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.PNG
Размер:	164.1 Кб
ID:	31792904 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.PNG
Размер:	166.9 Кб
ID:	31792905 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.PNG
Размер:	158.3 Кб
ID:	31792901 Нажмите на изображение для увеличения.

Просмотров:	81
Размер:	129.5 Кб
ID:	31792899

Да, что ещё хочу отметить: красная стрелка, как и предполагал, так и появилась и всё вроде правильно.., но я всё равно перестраховывался - мало ли.
                      Всем удачи и профита!

Комментарий

• #39686 Свернуть

Уважаемые коллеги, здравствуйте! С 22 ноября текущего года пытался вывести с бонусного счета прибыль на МастерКард. Показали мне эту возможность в личном кабинете, провели верификацию карты. Позволили оформить заявку на вывод, образовали транзакцию на вывод. А сегодня пометили, что транзакция отменена. В поддержке ответили, что отныне с бонусного счета можно вывести только на три сомнительные системы. Для меня это полный финиш работы с Инстой. Кроме бонусного счета я ничего больше не использовал. Так что не удивляйтесь, что я пропал. Буду искать другие варианты работы. Всем успехов!
                        Доброе утро.
                        Алексей, выскажу своё мнение по данному вопросу. Но могу сильно ошибаться, тогда знающие меня поправят. Сразу скажу: я не имею опыта торговли в Инсте на реальном счёте. Когда эта контора появилась на горизонте, я открывал в ней демку, регистрировался на форуме и активно участвовал в его работе, а потом с форума ушёл. Не помню уже, почему не стал открывать реальный счёт - давно это было. и регламент заново не читал. Но снова появился на форуме исключительно для того, что бы восстановить старые связи и, главное, найти прогграммистов: я тогда слишком много имел всяких идей по разработке советников. Где найти тех, с кем сотрудничал много лет назад, я не знаю. Вот тут объявился специалист, имею в виду тебя, что меня радовало. Но теперь ты собираешься уходить. Очень печально. Долго я не участвовал в работе форумов, а тут получил много интересной информации. По рекомендации Алексея Павловича я завёл бонусный счёт и стал использовать его в качестве полигона для экспериментов. Но можно извлекать из этого и прибыль. Теперь появились затруднения. Кроме бонусника, я завёт тут и реальный счёт, но деньги класть туда не стал: за историю моей торговли на бирже исчезло не малое количество фирмочек с деньгами клиентов, в том числе и с моими деньгами. Но были случаи, когда я в одной конторе открывал несколько реальных счетов. Так вот, там была возможность переводить деньги с одного счёта на другой, или просто на внутренний кошелёк. Может в Инсте имеется такая же возможность? Тогда есть смысл попытаться сделать внутренний перевод разрешённых средств с бонусника на торговый счёт. А потом уже выводи с реала на карту. Может кто знает можно ли так делать в Инсте?
                        В любом случае мне не хочется терять связь с тобой. Буду стучаться к тебе в личку, что бы обменяться контактами.
                        Всего доброго.
                        Всем удачи.

Комментарий

• #39687 Свернуть

Всем привет!
                          Пришёл с поликлиники, продлили больничный, так что я тут надолго...
                          О торговле. Понятное дело начало сессии я пропустил ( индюк,синий прямоуголник с 8 часов), ну да ладно, смотрим дальше.
                          Что там будет дальше не знаю, но думаю должен быть побег на север, а потом поедем и вниз.Ждём-с.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.PNG Просмотров:	0 Размер:	118.9 Кб ID:	31797418 Пока писал, рванули вниз...Ну рынку лучше знать что и куда...Значит будем ждать отката и тогда входим- классический пример "уходящего поезда"... в который входить не стоит...
                          Тем более, что по последнему поцелую прошли следующий уровень 261,8 (если прошли сотый сходу)...
                          Всё равно жду...пока.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.PNG Просмотров:	0 Размер:	117.7 Кб ID:	31797419

Сообщение от Винт-369 Посмотреть сообщение
                          Кроме бонусника, я завёл тут и реальный счёт, но деньги класть туда не стал: за историю моей торговли на бирже исчезло не малое количество фирмочек с деньгами клиентов, в том числе и с моими деньгами. Но были случаи, когда я в одной конторе открывал несколько реальных счетов. Так вот, там была возможность переводить деньги с одного счёта на другой, или просто на внутренний кошелёк. Может в Инсте имеется такая же возможность? Тогда есть смысл попытаться сделать внутренний перевод разрешённых средств с бонусника на торговый счёт. А потом уже выводи с реала на карту. Может кто знает можно ли так делать в Инсте?
                          Привет, Вадим. Что знаю лично: работая с Инстой с 2015 года - ни разу не было проблем с этой компанией. Выводил и держал разные суммы - всё было о"кей! От меня 5 баллов из 5!
                          Раньше точно было возможно выводить полученную прибыль с бонусного на реальный. Всегда пользовался этим. Класс.
                          Но по новым требованиям, кажется, закрыли этот путь. Где-то читал вчера ответ на этот вопрос от Гелиуса.
                          Самый простой путь войти в тему "Вопрос про ввод/вывод средств" и получить прямой ответ на свой прямой вопрос от Администратора. У них отлично поставлена работа с клиентами. ссылку на тему сбросил. Там много инфы на тему переводов от коллег. Познавательной. Или проще прошерстить изменённый регламент. Там он небольшой.
                          https://forexdengi.com/forum/brokery...redstv/page990
                          Удачи!

Комментарий

• Винт-369
                            Винт-369 комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Спасибо. Узнал: вигвам или фиг вам. Бонусные средства можно переводить на другой счёт, но снимать их можно только для предложенные на сайте.
                        • #39688 Свернуть

Название:	#XBZF22M1.png
Просмотров:	68
Размер:	95.7 Кб
ID:	31797614 Доброе утро всем коллегам...
                          Ну мы ныть и жаловаться на судьбу не будем.Что есть ,то и имеем...И будем с этим жить и работать.
                          А менять быка на индыка...Это уже в крайнем случае...
                          Надеюсь, что все устаканится ,и станет как и раньше ХОРОШО...
                          С утра не брался за работу с валютными парами...А увидев, что актив нефти, все таки прорвал флет в южном направлении, взялся работать с ним...
                          Сегодня этим активом можно было бы торговать всю ночь...Но надо же и отдыхать...
                          В общем получилось не плохо...Но еще все впереди...И сегодня пятница...Осторожность превыше всего...
                          Всем удачи...

Название:	#XBZF22M15.png
Просмотров:	45
Размер:	65.4 Кб
ID:	31797615

Комментарий

• #39689 Свернуть

Всем привет!
                            все таки прорвал флет в южном направлении, взялся работать с ним...
                            Ну да, актив и правда интересный, но мне с моими жиденькими, соваться туда табу. Но на заметку я его давно взял...
                            И сегодня пятница...Осторожность превыше всего..
                            И это правильно. Свадьба свадьбой, а ММ соблюдать стоит.
                            Всё равно жду...пока.
                            Ну да, жду момента для входа в короткую позицию...Вроде уже настала... была бы не пятница - уже вошёл бы, но не хочется влезать в просадки, да ещё перед выходными...Так что ждём-с.Момента.., или уходим на отдых.

Название:	4.PNG
Просмотров:	64
Размер:	134.0 Кб
ID:	31798725

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #39690 Свернуть

Блин, неужели начался бардак и в этой компании?
                              Или это банально единичный случай, просто ошибка?
                              Не хотелось бы попасть в просак.
                              Посмотрим, что там ответят...руководство.
                              Значит много копить на депо тоже вредно? Преют...

Просмотров:	52
Размер:	255.1 Кб
ID:	31798844

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X