Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.07.2021, 09:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 554.7 RUB
Доброго времени суток всем коллегам. С утра удалось не плохо сегодня пощипать профита с рынка. Отработала свежая серия сделок по системе slalom rus m1. Продажа пары AUDJPY с отката на продолжение юга и уверенная отработка с одним дополнительным ордером. Классическая продажа и отработка пары EURJPY, пара уверенно шагает на юг и на правильном откате вошел в позицию, отработала с первого ордера, все индикаторы при этом расположились правильно. Не плохо отработала всеми любимая пара EURUSD, продажа от красного кубика на набор колен и быстрая отработка с первого ордера не заставила себя долго ждать. Не осталась в стороне пара NZDUSD, которая тоже выдала сигнал в продажу, которым я и воспользовался, вошел с отката на продолжение южного движения, отработала с одним дополнительным ордером. Покупка пары EURNZD от синего кубика на набор колен, но цена после этого откатила на юг и советник открывал два дополнительных ордера, после на откате профит был зафиксирован и отправлен в копилку.
27.07.2021, 19:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7066.5 RUB
Сообщение от ustas11
Значит, что получилось - один и тот же советник, но на разных парах работает оп-разному. Фунт открылся по стрелке, а вот Франк как-то чудит!?
Привет Стас... И не только советник.Я вот обратил внимание,на днях,что и квадратики необходимо под настроить для каждой пары индивидуально.Этим и займусь...Тоже на днях. Мелочь вроде,а имеет очень большое значение для выгодной и с меньшими рисками торговли.Попробую... Не удержался при таком активном движении валютных пар и впрягся в работу с еще двумя валютными парами.В данном случае с AUDUSD и USDJPY. Не пропустить...При открытии ордера по австралийской паре,это уже как правило,цена пары резко ушла в откат.Именно резко... Пришлось ждать разрешения рынком данного вопроса.И в течении часа вопрос был решен.Так же резко цена пошла обратно и зафиксировала хороший профит.Естественно при помощи дополнительно открытых ордеров. Так же параллельно была пущена в работу и пара американского доллара с йеной. Пара так же зафиксировала профит. На данной,хорошей ноте я и закончу сегодняшнюю торговлю.Прибыль за день составила 9.87 процента.Что есть очень хорошо... Всем удачи...
  • #1 Свернуть

ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

-> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737
    Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019, 21:04. Причина: добавление важной информации
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #39226 Свернуть

Доброго вечера всем коллегам по цеху. После обеда торговля идет в рабочем режиме, сигналы в принципе появляются не плохие, но с направлением если честно не понятно, но работаем с тем что есть. Отработала очередная свежая серия по системе. Покупка пары EURCHF с отката на продолжение севера, цена опускалась на юг и советник открывал два дополнительных ордера, после чего на откате прибыль была зафиксирована. Так же с утра производил покупку пары USDJPY, отработка немного растянулась по времени, с одним дополнительным ордером советник зафиксировал прибыль. Продажа пары AUDJPY и кучная отработка с двумя дополнительными ордерами, при входе в позицию все индикаторы были расположены правильно по системе. Соратница предыдущей пары AUDUSD, так же была запущена в продажу и отработала с тремя дополнительными ордерами и пополнила копилку американскими рублями. Пара USDCAD заставила немного понервничать, так как после входа в покупку, цена начала резко опускаться на юг и советник открывал четыре дополнительных ордера, правда потом довольно быстро откатило и профит был зафиксирован.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.png Просмотров:	0 Размер:	54.6 Кб ID:	31316290 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.png Просмотров:	0 Размер:	51.9 Кб ID:	31316291 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.png Просмотров:	0 Размер:	61.0 Кб ID:	31316292 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4.png Просмотров:	0 Размер:	62.0 Кб ID:	31316293 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5.png Просмотров:	0 Размер:	66.5 Кб ID:	31316294
      Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА
      Недорогой и качественный VPS сервер!!!

Комментарий

• #39227 Свернуть

Всем здравствовать!

Евро-доллар сегодня красавчик, ничего не скажешь - на новостях здорово подросли!
        Рано утром, около пяти часов две сделки на покупку отработал советник "Тандем". затем , чуть позже я включился в работу, в девять утра купил евро одиночным ордером. Евро-доллар пошел вниз, я купил, но пришлось усредниться, сделка провисела почти два часа, но все же закрылась по тейку. Снова купил практически прямо перед новостями по евро-доллару, ордер отработал очень быстро, всегда бы так!
        Сейчас советник выставил стоповый ордер на покупку, не буду мешаться, посмотрю развитие ситуации..

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	сегодняшние сделки по евро.PNG
Просмотров:	54
Размер:	112.3 Кб
ID:	31316309

Умеешь писать - заработай на этом!

Комментарий

• #39228 Свернуть

Добрый вечер всем коллегам...
          К вечеру не стал лезть в торговлю по новостям...
          Просто посмотрел...Некоторым коллегам повезло, что цены отработали в обе стороны...А могли просто убежать в одном направлении...
          Тут то Друг и пригодился...
          Я не стал бегать за ценами,но в конце отработки уровня по валютной паре USDJPY,не выдержал и открыл ордер в сел...Хотя это было рискованно.Но все удалось...
          Профит был получен в течении пяти минут...На этом сегодня заканчиваю торговлю.Пусть море форекса успокоится...
          Всем удачи...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDJPYM1.png
Просмотров:	50
Размер:	61.8 Кб
ID:	31316888

Название:	USDJPYM5.png
Размер:	65.4 Кб
ID:	31316889

Название:	USDJPYM15.png
Размер:	78.8 Кб
ID:	31316890

Комментарий

• #39229 Свернуть

Еще раз добрый вечер всем коллегам. Отработали все ранее открытые позиции и теперь можно спокойно идти отдыхать до завтрашнего дня. Свежая серия сделок по системе и заключительная на сегодня. Классическая продажа и отработка пары USDCHF, вошел с отката от красного кубика на набор колен и быстрая отработка профита с первого ордера не заставила себя долго ждать. Покупка пары EURNZD с правильного отката на продолжение севера, отработала с одним дополнительным ордером. Вторично за сегодня порадовала профитом пара NZDUSD, которую в очередной раз продавал с отката, отработала быстро с одним дополнительным ордером, все индикаьоры во время входа в позицию расположились правильно и указывали на юг.
            ???????

Название:	1.png
Просмотров:	52
Размер:	48.5 Кб
ID:	31317431

Название:	2.png
Просмотров:	49
Размер:	51.3 Кб
ID:	31317432 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.png
Просмотров:	49
Размер:	58.2 Кб
ID:	31317433

Комментарий

• #39230 Свернуть

Всем привет!
              Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
              Ничего страшного, я уже привык. Действительно рядом с монитором меня не было, а так бы закрыл. Но там лотность небольшая по этому инструменту, так что на состояние счета особо влияние не имеет.
              Лотность небольшая...- вот ключ успеха жизненности лота!!!
              А у меня всё Игрок рулит - вот и получается как сегодня.
              А что сегодня? Новости, вообще неразбериха, а я в просадке завис. Мало того, не сумел дважды выскочить из этой ситуации, подраскис видно при 13-часовой работе на дядю...Мда.
              Ну и как итог моей сегодняшней неудачной торговли - Здрасте дядя Коля.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	упс.jpg Просмотров:	0 Размер:	563.5 Кб ID:	31317711

Так это уже начинает поднаедать - такое вот невезение, и недисциплинированность и всё вместе взятое. И вот что я подумал:
              1. Надо ужесточить санкции в своей работе на рынке. То есть запретим себе открытие ордеров больше саммарного 0,05 - при любом депо.На месяц пока, а там посмотрим. Раз.
              2. Согласовать стратегию по которой работаю - или Чукотка, или среднесрок по свечкам, и не мешать одно в другое. А то сам не понимаю по какой методе и торгую. Два.
              3. Ну и напоследок, ввести жесткий локдаун, как я его понимаю, то есть при малой просадке 1-2 процент - выходить из рынка и отдыхать один день после казуса. Три.

Так что попробуем всё сначала.
              В который раз, спросите, не важно, главное был бы толк!
              Ну и как резервный вариант, продолжу работы по разработке своего сова, а то я так и не попробовал третий вариант. Ну, кажется всё, что придумал при пустой казне, разворованной собственными неразумными действиями. Упс!
              Так и запишем!
              Всем удачи и профита!
              Казус сегодня - значит завтра не торгую!
              Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
              Себе еще раз повторяю...Не торопиться...И не оставлять сомнительные входы без присмотра... И тебе Стас так же советую...Потом ой как трудно восстанавливать депозит...
              Да, Валера, согласен!
              Но постоянного напоминания мне видимо уже не хватает - значит будем сечь!
              1, 2, 3!
              P.S.Смотрю коллеги - ребята и девчата поддержали мой прошлый пост - СПАСИБО!!!

Комментарий

• #39231 Свернуть

Добрый вечер, форумчане! Нас все меньше в ветке.. Алгола давно даже не видовал.. сам ZOO куда то ушел...эх
                Напишу свои идеи по паре EURUSD

Для общего анализа рассмотрю дневной график.
                На данный момент вижу что примерно до 26 августа 2021 года по моим ручным построениям был локальный нисходящий канал, но затем произошел импульс на котором была пробила линия сопротивления ( 1.177). На мой взгляд важная линия-это горизонтальный уровень 1.1765. Теперь на протяжении уже двух недель вся торговля идет в рамках локального восходящего канала. Но на прошлой неделе начался какой то "боковик"! На этом росте пару остановило ЕМА55=1.1835 и уже упали к поддержке ЕМА21=1.18081. Пока сегодняшняя дневная свеча формируется как "додж", а это сигнал что завтра будем выше! пока жду конца дня.

Название:	EURUSDDaily.png
Просмотров:	55
Размер:	54.4 Кб
ID:	31317887
                Для применения автоматики перейду на разбор часового временного промежутка.
                Сейчас по моим субъективным автоматическим индикаторным построениям тут локальный нисходящий канал. Линия сопротивления проходит по 1.184, медиана по 1.1805, а линия поддержки в районе 1.177. По СТ на сегодня была цель в рост на ТП=1.1861 и пока не исполнилась. С утра был рост от 1.1808 до 1.1845, а теперь уже откатили снова к 1.181. Пока идет торговля над медианой канала ( 1.18105), то шансы на рост сохраняются!? Но сигнала на покупку четкого пока нет.

Название:	EURUSDH1.png
Размер:	52.3 Кб
ID:	31317888
                Разбираюсь с графиком КФ.

Комментарий

• #39232 Свернуть

Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
                  Вторично за сегодня порадовала профитом пара NZDUSD, которую в очередной раз продавал с отката,..
                  Привет, nikus.
                  Я, тут хотел уточнить, по твоей торговле.

Название:	вау..jpg
Просмотров:	43
Размер:	168.7 Кб
ID:	31318088

Если я не ошибся, первый раз ты зашел не с отката, а в продолжении - была красная Снежка главная, синей и в помине не было, по стрелкам не знаю, но скорее всего был разнобой... Попал ты как раз на новости и тут резко пошел набор ордеров...Так было, да?
                  Что хотел спросить - 4 ордера - это у тебя настрой сова или ты сам увеличиваешь по ситуации?
                  И, понятное дело, что результат такой радует, когда всё заканчивается, но позволь спросить, как часто ты меняешь заложеный профит или никогда не трогаешь первичные настройки?
                  Просто сижу и смотрю, как цена сейчас, через сутки ,вернулась на начало и всё было бы у меня хорошо, если бы я не увеличил лотность ордеров...
                  Вот и пытаюсь во всём разобраться.
                  Спасибо.
                  Вложения

Комментарий

• #39233 Свернуть

Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
                    Привет, nikus.
                    Я, тут хотел уточнить, по твоей торговле.

Название:	вау..jpg
Просмотров:	43
Размер:	168.7 Кб
ID:	31318088

Если я не ошибся, первый раз ты зашел не с отката, а в продолжении - была красная Снежка главная, синей и в помине не было, по стрелкам не знаю, но скорее всего был разнобой... Попал ты как раз на новости и тут резко пошел набор ордеров...Так было, да?
                    Что хотел спросить - 4 ордера - это у тебя настрой сова или ты сам увеличиваешь по ситуации?
                    И, понятное дело, что результат такой радует, когда всё заканчивается, но позволь спросить, как часто ты меняешь заложеный профит или никогда не трогаешь первичные настройки?
                    Просто сижу и смотрю, как цена сейчас, через сутки ,вернулась на начало и всё было бы у меня хорошо, если бы я не увеличил лотность ордеров...
                    Вот и пытаюсь во всём разобраться.
                    Спасибо.
                    Привет Юстас. Четыре ордера это у меня забито в сове в настройках максимум, ооочень редко разрешаю бывает пятый ордер, но в основном методом проб и ошибок 4 это оптимально я считаю и всегда их хватает. Профит не увеличиваю и не уменьшаю, это черевато последствиями, как вошел и все остальное все делает советник друг. Да попал на новости, так как не посмотел в календарь, но считаю ничего страшного не произошло, бывало и хуже. Заходил оба раза с отката на продолжение юга, просто синяя звезда появилась позднее, так как цена ушла на север.

Комментарий

• #39234 Свернуть

Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, форумчане! Нас все меньше в ветке.. Алгола давно даже не видовал.. сам ZOO куда то ушел...эх Напишу свои идеи по паре EURUSD
                      Добрый!
                      Остались самые стойкие оловяные солдатики!
                      Павшие духом гибнут раньше срока! мы видимо не из таких!
                      Всякий труд будет оплачен -
                      А там уж как захочется
                      Твои идеи всегда интересны. Особенно по фунту.
                      Удачи!

Комментарий

• #39235 Свернуть

Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
                        Привет Юстас. Заходил оба раза с отката на продолжение юга, просто синяя звезда появилась позднее, так как цена ушла на север.
                        Да, точно - сейчас увидел откат, и стало понятнее.
                        А я всегда ставлю три ордера, но всегда нарушаю свой же регламент.
                        Видимо всё сводится к тому, что нарушая всегда и во всём системные рекомендации - получишь тот результат, что и должно - и это 100% слив.
                        Что ж, спасибо, постараюсь урезонить своего игрока, пока не поздно, и пока я ещё не потерял веру в то, что я его урезоню всё-таки.
                        Твои скрины настоящее учебное пособие классической работы по системе! Браво!
                        И я тоже постараюсь подтянуться. Удачи!

Комментарий

• #39236 Свернуть

Лотность небольшая...- вот ключ успеха жизненности лота!!!
                          Это точно. Главное не нервничать и не превышать лотность и все получиться.
                          Во, смотрю цитирование нормально вроде заработало, хоть какая-то радость.

Насчет моей торговли на бонусном счете. Еще вчера, отходя ко сну,была просадка в районе 5 тысяч рубликов. Но сегодня утром увидел хорошую картину. Наконец-то закрылась сеточка на продажу по валютной паре английский фунт американский доллар. Плюс вчера советник открыл и закрыл благополучно покупку по валютной паре новозеландский доллар американский бакс. В результате получен скромны профит в размере 90 с небольшим рубликов.

Название:	15092021 1.png
Просмотров:	35
Размер:	124.1 Кб
ID:	31319374
                          Но вот просадка пока еще остается. Все никак сеточка по валютной паре австралийский доллар американский бакс не закроется. Вчера еще один ордер открылся. Теперь отметка ТП ближе к нынешней цене. Буду надеяться что скоро все закроется.

Название:	15092021 2.png
Просмотров:	41
Размер:	127.5 Кб
ID:	31319373
                          Теперь традиционно по новостному фону. Буквально через 15 минут будет индекс потребительских цен в Великобритании и вечером запасы углеводородов в хранилищах США. А в остальном все вроде спокойно.
                          Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
                          А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• #39237 Свернуть

Доброго времени суток всем коллегам по цеху. Торговлю по традиции начал с утра и удалось совершить несколько неплохих сделок по системе slalom rus m1. Продажал пару AUDJPY с отката чуть выше красного кубика на набор колен, отработала с тремя дополнительными ордерами, так как цена откатывала на север и советник открывал дополнительные коленья. Классическая продажа и отработка пары EURJPY, вошел с правильного отката на продолжение уверенного южного движения, отработала с одним дполнительным ордером, пополниы копилку американскими рублями. Красиво отработала пара USDJPY, тут классика во всей красе, вошел с правильного отката и быстрая отработка профита не заставила себя долго ждать, все индикаторы правильно расположились по системе и указывали в сторону юга.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.png Просмотров:	4 Размер:	63.6 Кб ID:	31319733 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.png Просмотров:	3 Размер:	58.1 Кб ID:	31319734 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.png Просмотров:	3 Размер:	51.6 Кб ID:	31319735

Комментарий

• #39238 Свернуть

Да, точно - сейчас увидел откат, и стало понятнее. А я всегда ставлю три ордера, но всегда нарушаю свой же регламент. Видимо всё сводится к тому, что нарушая всегда и во всём системные рекомендации - получишь тот результат, что и должно - и это 100% слив. Что ж, спасибо, постараюсь урезонить своего игрока, пока не поздно, и пока я ещё не потерял веру в то, что я его урезоню всё-таки. Твои скрины настоящее учебное пособие классической работы по системе! Браво! И я тоже постараюсь подтянуться. Удачи!
                              Доброе утро всем коллегам...
                              Привет Стас...
                              Именно так...Истина...Любое нарушение общей концепции стратегии, приводит к сливу депозита.Доказано практикой...
                              С утра пошли движения валютных пар.Но не всех парах наблюдается активность.Каждая пара просыпается по своему.
                              Но усмотрев перспективу движения валютной пары EURJPY и пробой пивот уровня месяца и уровня недели S1,решил открыть ордер в сел.Профит был зафиксирован достаточно быстро.и тут главное не торопиться...
                              Все время посматриваю на часы.Как бы не попасть на начало европейской сессии с открытой позицией.Хотя так хочется открыть ордер еще раз.
                              Но стараюсь держать себя в руках...
                              Всем удачи...

Название:	EURJPYM1.png
Просмотров:	31
Размер:	58.4 Кб
ID:	31319787

Название:	EURJPYM15.png
Просмотров:	31
Размер:	66.5 Кб
ID:	31319788

Комментарий

• #39239 Свернуть

Доброе утро еще раз, всем коллегам...
                                Смотрел на часы и до начала европейской сессии оставалось еще минут пятнадцать...
                                Решил все таки войти еще раз в сделку и открыл второй раз, ордер в сел, по валютной паре EURJPY.
                                Профит был получен быстро еще до 10.00 и начала полноценной европейской сессии...
                                Это очень хорошо.А то поди знай что там придумают господа европейцы...
                                Второй профит с утра это просто замечательно...Главное, постоянная стабильность в результате...
                                Всем удачи...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURJPYM1 2.png
Просмотров:	32
Размер:	60.0 Кб
ID:	31320141

Название:	EURJPYM15 2.png
Просмотров:	32
Размер:	70.0 Кб
ID:	31320142

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                                • #39240 Свернуть

Еще раз всем коллегам привет...
                                  Валютную пару EURJPY в работу брить не стал.Что то притормозила движения.Но зато тронулась вниз пара USDJPY.
                                  Вот по ней и открыл ордер в сел.Но тоже,немного покачалась на торговых волнах и пошла в нужном направлении.
                                  Несколько раз подходила к линии профита,отходила...Но профит был зафиксирован.

Пары двигаются очень не смело сегодня.Приходится мониторить рынок.Что немного утомляет...
                                  Всем удачи...

Название:	USDJPYM1.png
Просмотров:	33
Размер:	57.2 Кб
ID:	31320733

Название:	USDJPYM15.png
Просмотров:	33
Размер:	65.3 Кб
ID:	31320734

Комментарий

Введение
                                  Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                  Обсуждение торговли
                                  Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                  Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                  Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                  Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                  Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                  Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                  Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                  Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                  Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                  Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                  Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT+3.
                                  forexdengi.com. All rights reserved.
                                  Обработка...
                                  X