Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

-> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737
    Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019, 21:04. Причина: добавление важной информации
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Еще хочу отметит ,я не люблю кого то обманывать ,кого то продать что то ( все знание в этой ветке предоставлены мне БЕСПЛАТНО ( низкий поклон всем участникам той ветки где мне научили торговать и зарабатывать) и я передаю эстафету дальше по той цене ,по которым покупал .То есть БЕСПЛАТНО ) ,торговля ведется почти онлайн ( когда я ,на работе не открою ордера) в реальном счете, в терминале нашем брокере ИНСТА. Я рискую своими средствами ,Вы (если будете торговать по этой системе) своими ,так что без претензии ,если кто то там не рассчитал свои силы.
    Постараюсь ,в момент открытие и потом закрытие показать скрины с объяснениями ,первое время .
    Потом условных местах на рисунке поставлю цифры,кто будет в теме тот поймет почему, по какой причине я открыл сделки.
    Выложу скрин торговли с утро ...(там по фунт доллару есть ордера не по системе).

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5197643.gif
Просмотров:	1
Размер:	341.5 Кб
ID:	26606378

Комментарий

• #3 Свернуть

Так после поверхностного познакомление системой ,посмотрим на графики ,что мы используем для торговли.

Индикаторы.

1 . Зиг ЗАГ с периодами 12 и 89 .
      2. Три МАшки 17,73 и 510 периодами.
      3. Виртиал ордерс
      4. СиСИАй период 14

Советник
      ДРУГ 3

Вот так все это выглядеть на графике....

Название:	GBPUSDM5.png
Размер:	157.9 Кб
ID:	26606403

Нумеровал ,надеюсь понятно всем.

Комментарий

• #4 Свернуть

Плавно пришли к следуюшему этапу ,что мы ишем,какие условия должна быт саблюдены ,чтобы мы могли открыт ордер?

Условия простые ,

1. Показание Зиг Зага большего периода.
        2. Правильное раскрытие веера средних
        3. Показание индикатора СиСиАй в экстремальной зона от предпологаемой движение.

Посмотрите рисунок...

Размер:	162.2 Кб
ID:	26606453

Комментарий

• #5 Свернуть

Работаем парами с наименьшим спредом.
          Сейчас посмотрел самая лучшая условия фунт долларе ,но пока СиСиАй не дает нам входа ,ждем выполнение четких условий!

Размер:	131.5 Кб
ID:	26606486

Комментарий

• #6 Свернуть

фунт п,пока не дали входа, Гистограмма СиСиАй не достигла 100,созреется аналогичный вход по евро доллару...

Название:	EURUSDM5.png
Размер:	83.6 Кб
ID:	26606494

открыл сделку,но все равно тейк поставил чут больше ,вереятности больше ,что тейк сработает быстрее чем 5 минут,тогда согласно по регламенту анулирует нашу сделку.
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет всем! Привет OLEKO! Увидел твое сообщение только что и сразу зашел по адресу. С утра открыл тир сделки... по евро и новозеландцу с долларом и евро йене. И выключили свет. Только что включили.Две сделки закрылись по евро и новозеландцу закрылись с профитом,новозеландец еще висит.Закроется - куда он денется.Чукотке я уже сообщил об открытии этой ветки. К вечеру думаю подтянется. В ветке Хантера тоже вечерком сделаю обьявление. Удачи всем!

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от OLEKO
                Добрый день,всем!
                Желаю всем удачного дня!
                В этом ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

Первом строке ,хочу отметит что ТС не моя в ее взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
                Все нужные индикаторы и советник тоже , выложены там же.
                От своего имени , хочу поблагодарит участников той ветки,которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенство.
                Одновременно хочу попросит всех посетителей , ветки высказаться свои видение ,пожелание и претензии к отношение моей торговли.

С уважением !
                Обьявление об открытии твоей ветки я уже сделал в ветке Хантера. И сообщил,что у тебя тоже стоят ссылки на опубликованный в ней материал. Пусть заинтересованные товарищи присоединяются к освоению данной системы. Так что в добрый путь!

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот и первая онлайн сделка закрылось с профитом( я даже не сомневался по этому вопросу, Низкий поклон тебя, Чукотка

Название:	2589.gif
Размер:	575.9 Кб
ID:	26606548

10 пунктов ,за 8 минут. Главное внимание ,на прибыл по пунктам. Каждый открывает сделку , по объему которые позволяеть депозит.Соблюдайте ,грамотный ММ и будет Вам счастье.

Еще внизу видно ,сделки по евро йене,иногда открывается несколько колен ,но это не так уж плохо,Советник прекрасно справляется с этим.
                  Ваше работа,до открытие сделки ,потом все за Вас сделает советник ,наш ДРУГ 3!

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет ,брат.
                    Привет,уважаемый автор. Добро пожаловать.

Вы ,первые и самые уважаемые посетители ,этой ветки.Без Ваших трудов ,не было бы этой ветки и я торговал как раньше от ба..ы , переживал и сидел бы вечных просадках !
                    Спасибо Вам ,огромное!
                    Это не мое ,это Ваша ветка! Вы ( не только Вы) ,разработали и довели до ума торговую систему Чукотка а я , халявщик ( еще тот) взял и использую.
                    Думаю , Вы не против?

Комментарий

• #11 Свернуть

Евро йена еще не закрылась. Но опять открылся по новозеландцу и евро доллар в сел. Все индикаторы в нужном положении,от м1 до H4. Посмотрим,что из этого выйдет. Надеюсь,что сегодня все и закроется. Сейчас подтяну еще людей. Так что все будет хорошо! Появится Чукотка,будет веселее.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Наступила затишье на рынке ,ждем отката по паре евро фунт ,чтобы продать ,дадут ли?

Название:	EURCHFM5.png
Размер:	101.6 Кб
ID:	26606538

Дети не дает мне, покоя .Надо пойти с ними погулять,увидимся вечером !
                        Удачи всем!

#11 рисунок какой то кривой,на компе нормално и все делаю как всегда.Надеюсь ,видно все что я хотел показать ....

Комментарий

• #13 Свернуть

Клим, ну что посмотрел?

Комментарий

• #14 Свернуть

Открыл ордера по фунт доллару в селл. Все индикаторы показывают нисходящее движение. Думаю,что вполне достаточно будет для первого дня недели... четыре пары в работе. Если сказать о самой торговле,то не все так просто,как кажется. Необходимо ориентироваться в массе деталей не только данной системы, но и обращать внимание на экономические новости. Желательно перед важными новостями не торговать.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
                              Клим, ну что посмотрел?
                              Ты о каком материале? А то уже голова кругом. В личку посмотрел...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X