Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ребейт робот

Не знаю может кому надо, ребейт робот делался под Алпари. Ставить на два раздельных счета на одном вверх, на другом вниз (ставим в настройках Sell=true, Buy=false; на втором счете наоборот). Не выключать. Ход вверх и вниз у него +-300 пп. Депозит соответственно надо 50 у.е на сторону. Судя по тестам на реале бывает почти месяц идет например вниз или вверх а потом за день - два депо выводит в безубыток. Бывает топает синусойдой. На демо не работает, тестировать на алпари микро. Играет отложками с фиксированными стопами и профитами. Т.к ребейт.рф сдулся я так и не узнал сколько реальный потенциал бота, пока нет времени возится с ребейтами потому и выкладываю. Под другие ДЦ коэффициенты для входа подбирайте сами:
    double deltaKB = 91; расстояние для покупок
    double deltaKS = 71; расстояние для продаж
    ордера открываются на рывок рынка, соответственно у ДЦ где котировки приглаживаются утюгом - он не работает.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от webptrader Посмотреть сообщение
    Ребейт робот
    Ничего не понял. Причем тут ребейт? Как на возврате спреда можно заработать с помощью этого робота?

два депо выводит в безубыток.
    Зачем нам безубыток? Прибыль же нужна..

Как я понял, получается что он выводит оба счета по сумме в безубыток? А мы получаем прибыль с ребейта? (со спреда?)
    В общем, если это то, что я представляю(а я не уверен что правильно понял), то ту довольно мизерная прибыль..

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
      Ничего не понял. Причем тут ребейт? Как на возврате спреда можно заработать с помощью этого робота?
      Очень просто, депозит по итогу месяца не меняется, а за счет совершенных сделок получаете ребейт на кипер

Зачем нам безубыток? Прибыль же нужна..
      Под безубытком имеется ввиду то что баланс не изменяется сильно. По итогу месяца он может быть и в плюс и в небольшой минус. Прибыль идет за счет ребейта по совершенным сделкам

Комментарий

• #4 Свернуть

Прибыль идет за счет ребейта по совершенным сделкам
        Получается что прибыл крайне мала, как я и думал. Не стоит даже тратить время на это. Больше за электричество платить придется.

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну какой лот поставишь столько и будет, я тестировал минимальным лотом 0.01, сделок вышло на 3 лота на сторону т.е по ребейту это 7 у.е где то,
          при депо 50 у.е ~~~ +15% за месяц

Комментарий

• #6 Свернуть

Посещала такая мысль. Что если сделать так - открываем 2 позиции в разные стороны, где разница между ТП и СЛ равна спреду (или больше на пару пунктов, тут надо подумать).
            Открываем сделки в большом количестве, чем больше депозит - тем большим объемом. Вероятность что в обеих позициях выбьет СЛ довольно мала. Делаем большое количество сделок ежедневно - получаем большие выплаты от ребейт сервиса. Производим реинвестирование - повышаем объемы. Как то так. ))

Комментарий

• #7 Свернуть

Не знаю может кому надо, ребейт робот делался под Алпари. Ставить на два раздельных счета на одном вверх, на другом вниз (ставим в настройках Sell=true, Buy=false; на втором счете наоборот). Не выключать. Ход вверх и вниз у него +-300 пп. Депозит соответственно надо 50 у.е на сторону.
              Я не совсем понял зачем надо 2 счета открывать, когда можно просто 2 сделки с одного счета. Обьясните?

Сообщение от aces Посмотреть сообщение
              Посещала такая мысль. Что если сделать так - открываем 2 позиции в разные стороны, где разница между ТП и СЛ равна спреду (или больше на пару пунктов, тут надо подумать).
              Открываем сделки в большом количестве, чем больше депозит - тем большим объемом. Вероятность что в обеих позициях выбьет СЛ довольно мала. Делаем большое количество сделок ежедневно - получаем большие выплаты от ребейт сервиса. Производим реинвестирование - повышаем объемы. Как то так. ))
              Ручками такое запаришься проворачивать, поэтому надо робота. И спред то двойной получается, раздница великовата.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Dudarev Посмотреть сообщение
                Ручками такое запаришься проворачивать, поэтому надо робота. И спред то двойной получается, раздница великовата.
                Ну, тут есть куда подумать. Можно делать сетку. Локировать убыточные сделки, не закрывая их. Повышать объем небольшим коофициентом (что то вроде 1.2, допустим). Не знаю, надо прикинуть математическую сторону вопроса, на вскидку не так просто все учесть.
                Мне кажется что из этих мыслей можно попытаться что-нибудь выжать совместными усилиями.

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну, тут есть куда подумать. Можно делать сетку. Локировать убыточные сделки, не закрывая их. Повышать объем небольшим коофициентом (что то вроде 1.2, допустим). Не знаю, надо прикинуть математическую сторону вопроса, на вскидку не так просто все учесть.
                  Мне кажется что из этих мыслей можно попытаться что-нибудь выжать совместными усилиями.
                  Проблема в том, что на демо-счете методу не протестировать. И на истории насколько я понимаю тоже анализа не получится вразумительного, поэтому надо тестить на центовом.
                  А Вы хотите сделки заключать непрерывно? Вот этот момен я не совсем уловил.

Комментарий

• #10 Свернуть

Проблема в том, что на демо-счете методу не протестировать. И на истории насколько я понимаю тоже анализа не получится вразумительного, поэтому надо тестить на центовом.
                    А Вы хотите сделки заключать непрерывно? Вот этот момен я не совсем уловил.
                    Пока никаких конкретных идей. Тут надо, я считаю, искать ДЦ с наилучшими предложениями, для воплощения подобных полубредовых мыслей. А от этого уже отталкиваться дальше, все считать, и состовлять план.
                    Интересно было бы послушать кого-нибудь, уверен, есть люди которых посещали подобные мысли. ))

Комментарий

• #11 Свернуть

Пока никаких конкретных идей. Тут надо, я считаю, искать ДЦ с наилучшими предложениями, для воплощения подобных полубредовых мыслей. А от этого уже отталкиваться дальше, все считать, и состовлять план.
                      Интересно было бы послушать кого-нибудь, уверен, есть люди которых посещали подобные мысли. ))
                      А ребейт разве не от спреда зависит? Тоесть, если спред маленький то вернется мало, но риски меньше. Надо искать золотую середину.

Последний раз редактировалось Dudarev; 20.10.2011, 17:51.

Комментарий

• #12 Свернуть

От лота зависит а не спреда...сколько лотов наторгуешь столько и вернут...И не заморачивайтесь с совом по возврату спреда, убожество это...При нормальной торговле и так за год один два депо по рибейту вернёте...
                        Только сделайте вывод по рибейту не на счёт а на кошелёк...тогда и страховочный вывод из депо делать не надо будет...само всё вернётся....

Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
                        Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

Комментарий

• #13 Свернуть

Я не совсем понял зачем надо 2 счета открывать, когда можно просто 2 сделки с одного счета. Обьясните?
                          Опытным путем установлено, что ДЦ будут делать вам "ложные сделки" и всячески противодействовать работе. Поэтому 2 счета и нет проблем

Посещала такая мысль. Что если сделать так - открываем 2 позиции в разные стороны
                          Я когда то пробовал что то подобное и ничего кроме слива не получилось

Комментарий

• #14 Свернуть

Я думаю не стоит заниматься подобными вещами. Всетаки это в каком то роде читерство, обман дц, а не торговля. Я думаю брокер за это просто обязан будет забанить и заморозить счет. И будет совершенно прав в этом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всетаки это в каком то роде читерство, обман дц, а не торговля.
                              Это нормальная торговля стратегия НИЧЕМ не отличается от обычной просто тут упор делается не на рост баланса а на количество сделок

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X