Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.04.2018, 01:56
Лучший ответ
MyBezubytok v1.2.4

Ну вот, как и обещал, наконец то всё получилось отлично... Теперь присутствуют три маркера, по которым можно легко ориентироваться, это:
1. Без убыток без прибыли, т.е. вы видите нулевой уровень и действуете по ситуации
2. С учётом прибыли и с учётом отложенных ордеров, т.е. примеряете уровень перекрытия выставляя отложенные ордера.
3. Уровень перекрытия по факту, с учётом прибыли при перекрытии, но без учёта отложенных ордеров, считаю его самым точным и главным, так как работаю в основном с ним.
31.08.2018, 16:03
Лучший ответ
При разруливании ситуации с диапазоном между убыточными ордерами более 3000 пунктов назрела необходимость перекрытия одного убыточного противоположного ордера без закрытия убыточных однонаправленных ордеров. В прошлой версии нельзя было увидеть точку перекрытия без учёта однонаправленных убыточных ордеров, в этой версии индикатора можно выбирать не только количество перекрываемых противоположных убыточных ордеров, но и количество убыточных однонаправленных ордеров. Настройки те же, что и в прошлой версии, а вот возможности и информативность улучшена, что позволяет лучше ориентироваться в различных ситуациях. Если что не понятно, спрашивайте с удовольствием подскажу.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MyBezybytok v 1.2.5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	383.9 Кб
ID:	26824222
12.09.2018, 23:28
Лучший ответ
18.01.2018, 15:15
Лучший ответ
20.12.2018, 21:25
Лучший ответ
По многочисленным просьбам "трудящихся", автоматизировать в индикаторе метки уровней перекрытия
ордеров, наконец то сегодня мне удалось добиться желаемых результатов...
Теперь, как видно на рисунке, остались две метки;- чёрная метка - уровень перекрытия убыточных ор-
деров без установленной прибыли и синяя метка - уровень с установленной прибылью.
Зелёная метка из прошлых версий появляется лишь тогда, когда выставляется отложенный ордер.
Кстати, я её использую, как "примерочную", чтобы увидеть будущий уровень перекрытия, затем выставляю
виртуальный на место реального, а реальный потом удаляю. Когда проверял, обратил внимание на то, что
100% точность метки с выставленным одним реальным отложенным ордером, с большим количеством
начинаются погрешности...
Рекомендую делать 2 экрана, как на скрине, и на каждом установить индикатор с разными настройками,
на одном перекрываются ордера BUY, на другом SELL.
Пример: На левом экране перекрываем убыточные ордера SELL (как на скрине), в настройках PerSELL,
устанавливаете желаемое количество убыточных SELL ордеров...
На правом экране перекрываем убыточные BUY ордера, в настройках PerBUY устанавливаете
желаемое количество убыточных BUY ордеров...
ВАЖНО!!! В настройках индикатора (на одном графике) не должно быть равного количества ордеров
Пример: PerSell = 1(или любая цифра) и PerBUY =1(или любая цифра).
Цифры должны быть разными и не равны нолю!

Пробуйте, изучайте, спрашивайте и индикатор будет вам помогать в торговле, так же, как помогает мне!

Название:	MyBezybytok v1.2.6.jpg
Размер:	341.1 Кб
ID:	27058245
19.01.2018, 19:01
Лучший ответ
Сообщение от ПётрЧеркасов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Давненько я не выкладывал своих предложений и вот захотелось выложить свою первую работу, на которую меня с подвигнул Вдадимир, дай Бог ему здоровья, с его индюком NoLoss v5.1, он как то не правильно показывал точку перекрытия минусовых ордеров ордерами в плюсе, да ещё не было возможности изменять количество перекрываемых лотов. Я по пробывал уговорить Владимира по скайпу, доработать NoLoss v5.1, но не смог. Как говорится, - голь на выдумки хитра, вот и я из-за нищеты начал всё изучать... Бился я с ним с 09.01.2017 г.и вот только сегодня, я его переписал в MyBezubytok v1. С позволения автора его основы, ВЛАДИМИРА, я предлагаю его Вашему вниманию в демо-режиме, т.е. на демо-счёте он работает без проблем, а вот на реальном счёте нужен пароль, для его получения обращайтесь в личку. Ну в принципе, для таких как я голодранцев, покупать и не обязательно, торгуй на реале, подсчитывай на демо на втором компе, а так ваще мне нравится удобство, подкидываешь индюк на график вместе с фишингом и уже видишь где сработает блок перекрытия фишинга... Настроек минимум PerBUY -количество перекрываемых Бай ордеров, PerSell -количество перекрываемых Селл ордеров
Привет.
Не подскажешь какой,тайм,пара,брокер лучше?
А что за индюк с фишингом?Не скинешь?
  • #1 Свернуть

MyBezubytok v1

Всем доброго времени суток! Давненько я не выкладывал своих предложений и вот захотелось выложить свою первую работу, на которую меня с подвигнул Вдадимир, дай Бог ему здоровья, с его индюком NoLoss v5.1, он как то не правильно показывал точку перекрытия минусовых ордеров ордерами в плюсе, да ещё не было возможности изменять количество перекрываемых лотов. Я по пробывал уговорить Владимира по скайпу, доработать NoLoss v5.1, но не смог. Как говорится, - голь на выдумки хитра, вот и я из-за нищеты начал всё изучать... Бился я с ним с 09.01.2017 г.и вот только сегодня, я его переписал в MyBezubytok v1. С позволения автора его основы, ВЛАДИМИРА, я предлагаю его Вашему вниманию в демо-режиме, т.е. на демо-счёте он работает без проблем, а вот на реальном счёте нужен пароль, для его получения обращайтесь в личку. Ну в принципе, для таких как я голодранцев, покупать и не обязательно, торгуй на реале, подсчитывай на демо на втором компе, а так ваще мне нравится удобство, подкидываешь индюк на график вместе с фишингом и уже видишь где сработает блок перекрытия фишинга... Настроек минимум PerBUY -количество перекрываемых Бай ордеров, PerSell -количество перекрываемых Селл ордеров
    Последний раз редактировалось villi311; 19.01.2018, 09:41.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от gek Посмотреть сообщение
      Привет.
      Не подскажешь какой,тайм,пара,брокер лучше? - Не сравнивал, не могу, что либо правильное подсказать...
      А что за индюк с фишингом?Не скинешь? - MyBezubytok, скачивай постом выше... Fishing (фишинг) сдесь https://www.forexdengi.com/threads/9...7#post17906877
      Да разницы нет к какому совуетнику на график мой индюк подкините, хоть на голый график, а закрывать ручками, сначала указанное в индюке количество дальних (самых убыточных) ордеров в минусе, а затем все в плюсе...
      Последний раз редактировалось ПётрЧеркасов; 19.01.2018, 20:12.

Комментарий

• #4 Свернуть

Эх,жалко что на русском.
        Каракули получаются.

Комментарий

• #5 Свернуть

Эх,жалко что на русском.
          Каракули получаются.
          А что "изобразить", то хочешь? Пиши латинницей, разберёмся
          MyBezubytok v1 русского нигде нет, а по поводу фишинга к его автору, Владимиру https://www.forexdengi.com/members/11252-cmillion
          Он для Вас исправит шрифт
          Последний раз редактировалось ПётрЧеркасов; 20.01.2018, 00:25.

Комментарий

• #6 Свернуть

Эх,жалко что на русском.
            Каракули получаются.
            В этом индикаторе добавил в Алерт текст на английском языке и ссылку в личку.

Комментарий

• #7 Свернуть

Рад общению с заинтересованными пользователями <Удалено модератором> Пишите, не стесняйтесь!
              Последний раз редактировалось villi311; 24.01.2018, 19:04.

Комментарий

• #8 Свернуть

Немного доработанный, по моему точнее свопы считает..., пробуйте...

Комментарий

• #9 Свернуть

Привет всем! И ещё фишка индюка MyBezybytok в том, что он считает и отложенные ордера, т.е. ты видишь, что точка перекрытия стоит за сильным уровнем и цена может туда не дойти, тогда выставляешь отложку и он показывает где состоится перекрытие...
                  Немного доработанный, по моему точнее свопы считает..., пробуйте...

Комментарий

• #10 Свернуть

Добавил больше информативности на экран по контролю за индюком, да и для лучшего его понимания... дерзаю науку помаленьку...

Комментарий

• #11 Свернуть

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ ИНДИКАТОРА НЕ ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮТ СВОПЫ И КОМИССИИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ОРДЕРА ЗАДЕРЖАЛИСЬ БОЛЬШЕ 3-Х ДНЕЙ ИЛИ НАКОПИЛИСЬ БОЛЬШИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СВОПЫ.

Я это обнаружил только в субботу, а сегодня всё исправил, прошу меня простить, я ещё не "волшебник", я только учусь...
                      Выкладываю 2 версии; - на английском

MyBezybytok v1.2engl.ex4

Название:	НастройкиMyBezybytok v1.2 английский.jpg
Размер:	281.4 Кб
ID:	26477298

- на русском

MyBezybytok v1.2.ex4

Название:	НастройкиMyBezybytok v1.2 русский.jpg
Размер:	376.8 Кб
ID:	26477304

Всё проверил, всё считает идеально! Будут замечания, пишите не стесняйтесь...
                      Последний раз редактировалось villi311; 29.01.2018, 09:56.

Комментарий

• #12 Свернуть

Для наглядности работы индикатора, выложил на ютуб видео дорабатываемого индюка... https://www.youtube.com/watch?v=5pjYL3uJ6lE&t=325s
                        К сожалению на всех предыдущих индикаторах нет стабильной точности из-за неправильной сортировки ордеров, да и дорабатываемый пока ещё не стабилен, поэтому не выкладываю...
                        Выложу, когда пройдёт все тесты и окончательно разберусь с сортировкой ордеров и учёта силы движения цены в момент перекрытия...
                        Буду признателен ассам - программерам, за дельные подсказки! Не думал, что это так муторно и трудоёмко..., ну ничё, разберёмся по порядку...

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну вот наконец добился 100% точности на демке по прощедшей неделе, буду тестить ещё, поэтому не убрал корректирующую инфу...
                          Пока выкладываю версию на русском языке, через пару недель теста выложу обе версии без кор-щей инфы.

Название:	НастройкиMyBezybytok v1.2.3 русский ред..jpg
Размер:	568.3 Кб
ID:	26550760

Комментарий

• #14 Свернуть

MyBezubytok v1.2.4

Ну вот, как и обещал, наконец то всё получилось отлично... Теперь присутствуют три маркера, по которым можно легко ориентироваться, это:
                            1. Без убыток без прибыли, т.е. вы видите нулевой уровень и действуете по ситуации
                            2. С учётом прибыли и с учётом отложенных ордеров, т.е. примеряете уровень перекрытия выставляя отложенные ордера.
                            3. Уровень перекрытия по факту, с учётом прибыли при перекрытии, но без учёта отложенных ордеров, считаю его самым точным и главным, так как работаю в основном с ним.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

При разруливании ситуации с диапазоном между убыточными ордерами более 3000 пунктов назрела необходимость перекрытия одного убыточного противоположного ордера без закрытия убыточных однонаправленных ордеров. В прошлой версии нельзя было увидеть точку перекрытия без учёта однонаправленных убыточных ордеров, в этой версии индикатора можно выбирать не только количество перекрываемых противоположных убыточных ордеров, но и количество убыточных однонаправленных ордеров. Настройки те же, что и в прошлой версии, а вот возможности и информативность улучшена, что позволяет лучше ориентироваться в различных ситуациях. Если что не понятно, спрашивайте с удовольствием подскажу.

Название:	MyBezybytok v 1.2.5.jpg
Размер:	383.9 Кб
ID:	26824222

Комментарий

X