Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Trio + Dancer

Всем доброго времени суток. Представляю вашему внимаю советник, который по мнению просторов сети интернет заслуживает внимания. Торговый робот ведет себя более или менее устойчиво на основных парах и выдерживает долгие периоды в торговле. Легко поддается регулировке даже новичкам и поэтому легок в использовании. Но вот беда в том, что он на сто процентов сольет депозит рано или чуть позже.
    Последний раз редактировалось SamVit; 20.10.2017, 23:07. Причина: п.6
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Кто-нибудь пробовал гонять его в тестере или на демо?

Комментарий

• #3 Свернуть

Ноябрь
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Костярик Посмотреть сообщение
        Ноябрь
        Результаты тестирования советника просто потрясающие. Если верить им, то этот робот является настоящим "граалем" и егт вполне можно продавать за любые деньги. Но вот казус, что его выложили в интернет для скачивания совершенно бесплатно. В чем причина? Я торговал этим советником на протяжении примерно двух месяцев и могу сказать одно, что этот советник реально "сливной". Да, он может неплохо зарабатывать при определенной ситуации на рынке. Но он в любой момент может слить депозит. Это обычно бывает во время продолжительного безоткатного движения тренда.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
          Результаты тестирования советника просто потрясающие. Если верить им, то этот робот является настоящим "граалем" и егт вполне можно продавать за любые деньги. Но вот казус, что его выложили в интернет для скачивания совершенно бесплатно. В чем причина? Я торговал этим советником на протяжении примерно двух месяцев и могу сказать одно, что этот советник реально "сливной". Да, он может неплохо зарабатывать при определенной ситуации на рынке. Но он в любой момент может слить депозит. Это обычно бывает во время продолжительного безоткатного движения тренда.
          Да, уже погонял по истории понял, не могу пока через два сильных движения им пройти кручу верчу обмануть хочу В свободное время гоняю его пока безрезультатно

Комментарий

• #6 Свернуть

Да, уже погонял по истории понял, не могу пока через два сильных движения им пройти кручу верчу обмануть хочу В свободное время гоняю его пока безрезультатно
            Сколько не гоняй советник на истории, все равно не получишь достоверного результата. То сливает "безбожно", то зарабатывает "не по детски". Лучше всего поставить советник на учебный или демо-счет и поторговать с его помощью на протяжении ну хотя-бы одного месяца, а лучше на протяжении трех. За это время можно будет подобрать наиболее оптимальные настройки для различных ситуаций на рынке- как для затяжного безоткатного движения, так и для флетового состояния тренда валютной пары, на которой торгуешь.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #7 Свернуть

Подсказываю увеличьте депозит до 1000000 лот уменьшите до 0.01 умножение уберите. Тогда советник пройдет и 14 и 15 и 16 и 17. Только с убытком....

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Владя Посмотреть сообщение
                Подсказываю увеличьте депозит до 1000000 лот уменьшите до 0.01 умножение уберите. Тогда советник пройдет и 14 и 15 и 16 и 17. Только с убытком....
                Если увеличить депозит до миллиона единиц валюты (долларов или центов), то лот смело можно увеличивать минимум до 0,1. Сто процентов депозит не сольется при любом движении тренда. Ну и прибыль будет гарантирована, а не убытки. Вы скорее всего не торговали при помощи этого советника, поэтому так пишете. Вы попробуйте поторговать им ну хотя-бы на учебном или демо-счете и отпишитесь о полученных результатах. Советник не идеален, но в умелых руках в определенный момент времени способен приносить хорошую прибыль. Проверено на личном опыте. Торговал я при помощи этого советника на учебном и на центовом торговых счетах.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если увеличить депозит до миллиона единиц валюты (долларов или центов), то лот смело можно увеличивать минимум до 0,1. Сто процентов депозит не сольется при любом движении тренда. Ну и прибыль будет гарантирована, а не убытки. Вы скорее всего не торговали при помощи этого советника, поэтому так пишете. Вы попробуйте поторговать им ну хотя-бы на учебном или демо-счете и отпишитесь о полученных результатах. Советник не идеален, но в умелых руках в определенный момент времени способен приносить хорошую прибыль. Проверено на личном опыте. Торговал я при помощи этого советника на учебном и на центовом торговых счетах.
                  Ну речь шла о тестировании и прохождении без слива. На демо, а тем более на центовом никогда не пробывал и не буду торговать с милионном никаким лотом. Считаю это бессмысленым денег таких я не готов советнику доверить, а тестировать да хоть 10000000000 можно что толку если у тебя только 1000 баксов к примеру. Под реальную цифру надо вертеть робота.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну речь шла о тестировании и прохождении без слива. На демо, а тем более на центовом никогда не пробывал и не буду торговать с милионном никаким лотом. Считаю это бессмысленым денег таких я не готов советнику доверить, а тестировать да хоть 10000000000 можно что толку если у тебя только 1000 баксов к примеру. Под реальную цифру надо вертеть робота.
                    Я второй год торгую при помощи советников, использующих в своей стратегии мартингейл с усреднением и сам для себя выяснил одну простую истину о том, что вполне можно торговать без сливов депозита, но вот без затяжных просадок торговать не получится. Советники накапливают сетку ордеров против тренда в ожидании достаточного отката для закрытия этой сетки с прибылью. Порой неделями приходится ожидать этого самого отката. В это время советник находится в затяжной просадке и обычно зарабатывает за счет ордеров, открытых в противоположном к образовавшейся сетке направлении.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я второй год торгую при помощи советников, использующих в своей стратегии мартингейл с усреднением и сам для себя выяснил одну простую истину о том, что вполне можно торговать без сливов депозита, но вот без затяжных просадок торговать не получится. Советники накапливают сетку ордеров против тренда в ожидании достаточного отката для закрытия этой сетки с прибылью. Порой неделями приходится ожидать этого самого отката. В это время советник находится в затяжной просадке и обычно зарабатывает за счет ордеров, открытых в противоположном к образовавшейся сетке направлении.
                      Да кто же спорит. А теперь представим затяжную просадку на депозите 10000 баксов. И когда торгуешь 10000 центов. Просадка скажем 30%. В первом случае обопьешся успокоительного. А если больше что чаще с мартышкой бывает? Некомфортно мягко говоря так торговать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Да кто же спорит. А теперь представим затяжную просадку на депозите 10000 баксов. И когда торгуешь 10000 центов. Просадка скажем 30%. В первом случае обопьешся успокоительного. А если больше что чаще с мартышкой бывает? Некомфортно мягко говоря так торговать.
                        Я за последние почти два года торговли на рынке Форекс сколько раз пережил эти самые просадки, что меня уже ничего не удивляет и не пугает. Самый больщой стресс у меня был, когда я при помощи советника слил свои кровные деньги (почти шестьсот долларов). Я после этого случая неделю отходил. Потом решился опять торговать. На ошибках учатся. Лучше всего на чужих, но чаще всего приходится учиться на своих. В ближайшем будущем планирую полностью отказаться от советников с мартингейлом и пользоваться исключительно трендовыми роботами. Найти бы что-нибудь стоящее.

Комментарий

• #13 Свернуть

то меня уже ничего не удивляет и не пугает.
                          Так я о том же когда на счету 600 баксов это 18000 рублей, а когда 6000-360000 рублей и просадка 180000 скажем. Трендовый робот, да еще со стопами это хорошо, только вот ни разу его не видел. Даже сам писать пытался. Прибыль топчется около нуля. Вечная проблема что есть тренд и флет. На М15 флет на Н1 тренд, на М15 рано входить, на Н1 мы запрыгиваем в последний вагон уходящего поезда.

Комментарий

• #14 Свернуть

Так я о том же когда на счету 600 баксов это 18000 рублей, а когда 6000-360000 рублей и просадка 180000 скажем. Трендовый робот, да еще со стопами это хорошо, только вот ни разу его не видел. Даже сам писать пытался. Прибыль топчется около нуля. Вечная проблема что есть тренд и флет. На М15 флет на Н1 тренд, на М15 рано входить, на Н1 мы запрыгиваем в последний вагон уходящего поезда.
                            У всех без исключения иланоподобных советников, в том числе и обсуждаемого здесь, есть один существенный недостаток. Это приоритет в открытии ордеров против движения тренда. При использовании их в любом случае будут наблюдаться просадки, причем немаленькие. У меня они порой достигали критического уровня. Обычно, когда просадка превышает 35 процентов от величины торгового счета, я запрещаю советнику открывать новые ордера против тренда и стараюсь ее переждать. В это время советник продолжает торговать в обратном от образовавшейся сетки ордеров направлении.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Под реальную цифру надо вертеть робота.
                              согласен

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X