Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник V_OSKAL_V1_DK

Всем добрый день!
    Многие говорят, что все советники с усреднением сливают. Хочу представить вам советника OSKAL. Этот не сливает, если его правильно настроить.
    Почему OSKAL? Потому что он работает на индикаторе OSMA и работает почти как скальпер.
    Работает на EUR/USD 4H. Желательно подобрать ДЦ, где спред самый маленький. Чем меньше спред, тем больше прибыль советника.
    В советнике параметры по умолчанию уже оптимизированы под АЛЬПАРИ и ФОРЕКСКЛАБ. Очень плохие результаты на Инстафорекс, так как спред запредельно большой.
    Данный совеник работает с минимальным депозитом 70 долларов. Но чем больше начальный депозит, тем больше прибыль. Советник был протестирован за период
    с 1 января 2017 года по 06 октября 2017 года с начальным депозитом 200 долларов и конечным результатом в 511918 долларов.
    В советнике применяется процент риска. Он автоматически рассчитывает лот. Есть стоплосс, но он у меня равен 0.
    Если цена идёт не в вашу сторону, то открывается очередной ордер против тренда. Очередной ордер открывается с двойным расстоянием от предыдущего ордера.
    Больше 5 ордеров у меня не открывалось. Также есть трейлинг стоп, который страхует ваши ордера от отката в отрицательную зону.
    Для каждой другой валютной пары советник нужно оптимизировать. Лучшие результаты советник показывает на высоких ТФ, таких как 4 часа, день.
    Лучшие показатели были на паре евродоллар.

Настройки советника:
    Lots = 0.01; //Лот (Начальный лот)
    MaxRisk = 3.0; //Процент Риска (этот параметр влияет на расчёт лота)
    ObProfit = 800; //Общий профит при усреднении (Если происходит усреднение, то при достижении общего профита в 800 долларов, все ордера будут закрыты.)
    TP = 150; //ТейкПрофит
    SL = 0; //СтопЛосс (мне не понадобился)
    RasstOr = 15; //Расстояние между ордерами (Это расстояние между ордерами при усреднении. Каждый следующий ордер будет открываться с удвоенным расстоянием.)
    Treling = 106; //Трейлинг Старт (Трейлинг включится, если цена уйдёт от открытия ордера на 106 пунктов
    TrelingStep = 78; //Трейлинг Шаг и будет держать стоп от текущей цены в 78 пунктах.)
    MaxOrders = 6; //Максимум ордеров (Максимальное количество ордеров. То есть будет открыто не более 6 ордеров.)

"================== Параметры OSMA ==================="
    OsMa_Fast = 12; //Быстрое ЕМА
    OsMA_Slow = 24; //Медленное ЕМА
    OsMA_Signal = 9; //Сигнальная
    "================================================= "
    time_open = "00:01"; //Время начала работы (можно выставить время начала работы советника)
    time_close = "23:59"; //Время конца работы (можно выставить время конца работы советника)
    int MN = 40000; //Мэджик номер

Настройки для форексклаб нужно подобрать другие.
    Ниже представлены графики работы советника за 9 месяцев на альпарях и форексклабе.
    Ну и сам советник.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Безбожно грузит весь комп и почти сразу же сливает
    Все настройки ваши + тестер альпари
    Вложения

vpsforex.ru -МОШЕННИКИ !!!

Комментарий

• #3 Свернуть

А спред у вас какой сейчас? Возможно в нём всё дело. На выходные спред зашкаливает. Попробуйте в рабочие дни или в тестере выставите спред=10. В обычные дни он такой.
      Вот посмотрите скрин, там спред 53. Я выставил 10. Всё норм.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Спред 10
        Этот бот неправильно расчитывает лотность относительно депозита
        Нужно уменьшить раза в три ...
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

А так входы достаточно грамотные . Мне нравится

Комментарий

• #6 Свернуть

Лотность рассчитывается по максимуму. Можно уменьшить MAXRISK на 1. Или поставить 0, тогда лот постоянно будет одинаковым и браться из значения LOTS.
            Нужно пробовать подбирать настройки. Возможно вы найдёте свои настройки.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вроде нормальный советник, только в этом году как ушел в июне в просадку, так и по сей день 4-й месяц ни одного ордера, ждет возврата цены. Но похвально, что не слил депозит 800 баксов (лот 0.01), т.к. Евро больше 1000 пунктов ходила вверх, выдержал. Короче, надо что-то думать с исправлением пережидания, например, попробовать в конце дня закрывать все ордера или что-то в этом роде, а то по пол года заниматься пережиданием как-то неправильно).
              На реале будет работать, никаких партнерских ссылок не понадобится?

Комментарий

• #8 Свернуть

У меня на графике таких проблем нет. Максимально 1-2 дня ожидания сделки и 2-3 дня находится в сделке. Остальные сделки в течение дня могут быть несколько раз.

Комментарий

• #9 Свернуть

Valerius, в настройках есть время начала работы и время окончания. Оставляю начало по умолчанию (00:01), а окончание ставлю 03:59. Хотел попробовать ночной вариант. Запускаю, ему пофиг, открывает ордера в 5, 8, 15, 19, 23 ..., короче, не реагирует на эти параметры.

Комментарий

• #10 Свернуть

Valerius, в первом посту: "с 1 января 2017 года по 06 октября 2017 года с начальным депозитом 200 долларов и конечным результатом в 511918 долларов...
                    Ниже представлены графики работы советника за 9 месяцев на альпарях и форексклабе."

Тестировал с настройками как в 1 посту в Форекс клубе и Альпари этот же период (как указано в 1 посту) со спредом 7. В Альпари сливает на второй неделе, а в Форекс клубе сливает в июле.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от uginnk Посмотреть сообщение
                      Безбожно грузит весь комп и почти сразу же сливает
                      Все настройки ваши + тестер альпари
                      Такая же картина на фо ю.

Комментарий

• #12 Свернуть

Может разница в счетах? Сервера разные, котировки разные. У меня Долларовый счёт, может в этом дело?! Надо видео сделать...

Комментарий

• #13 Свернуть

Valerius, у тебя только графики, а ты выложи отчет, а я выложу свой отчет (Форекс клуба и Альпари) и сравним. Там будет все видно и настройки и графики и период тестирования. Счет у меня тоже долларовый. Могу я сейчас выложить отчет тестеров и в Форекс клубе и в Альпари.

Комментарий

• #14 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Отчет Форекс клуб.JPG
Просмотров:	1
Размер:	163.2 Кб
ID:	26353856Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Отчет Альпари.JPG
Просмотров:	1
Размер:	154.5 Кб
ID:	26353858Valerius, выкладываю отчеты в Форекс клубе и в Альпари, сравнивай со своими. Спред 6 поставил.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вот запакованные отчеты по двум ДЦ. Спред 10 на альпарях и 16 на форексклабе. Перед тем как тестировать, загружайте котировки, чтобы процент был 90.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X