Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.10.2017, 14:53
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
Сообщение от uncleAndrey Посмотреть сообщение
Советник на каждый график 4-х указанных пар нужно устанавливать? И если он такой стабильный зачем такое большое депо 3000$ при минимальном лоте? Усреднение?
Да советник нужно установить отдельно на каждую из перечисленных валютных пар, но на одном счету. Не вижу связи между словом стабильность и размером депозита. Не совсем усреднение, но сделка открывается не одна большим объемом, а множеством сделок мелким объемом, но на заранее рассчитанных уровнях, относительно каждой из 4х валютных пар. Размер депозита уточнен не для того, чтобы выдержать просадку, а чтобы иметь достаточной маржи для открытия нужного объема.
12.11.2017, 11:45
Лучший ответ
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Если советник открыл второй ордер такого объема, то похоже, что в стратегии его торговли используется анализ цен, которые отражаются на свечном графике. С таким лотом есть шанс побыстрее закрыть образовавшуюся сетку ордеров против тренда. Попробуйте прогнать этого советника в тестере стратегий и вы досконально изучите особенности его работы. Вы зря закрыли с минусом второй ордер. Могли бы дождаться прибыли. Я так понимаю, вы просто по неопытности испугались торговать этим ордером. А ведь он очень бы вам пригодился. Проверено на собственном опыте.
Ну как не крути, 0,01 и потом 0,28 , это рулетка))) Причем очень опасная! Яб понял 0,01 потом 0,02 но тут...
06.10.2017, 09:39
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
13.11.2017, 00:02
Лучший ответ
Выплачено: 257479 RUB
Сообщение от forextraffic Посмотреть сообщение
Ну как не крути, 0,01 и потом 0,28 , это рулетка))) Причем очень опасная! Яб понял 0,01 потом 0,02 но тут...
У вас просто не хватает опыта торговли при помощи подобных советников. Я уже к ним привык и могу посоветовать обращать большее внимание не на величину очередного открываемого ордера сетки, а на то, куда преимущественно движется тренд за последнее время. В вашем случае, если бы второй по счету ордер открылся бы, как вы пишете, 0,02 , а не 0,28 , то образовавшаяся против тренда сетка ордеров будет закрываться намного дольше, чем при использовании ордера с намного увеличенным лотом. Трейдинг в некоторой степени можно сравнить с рулеткой, но есть одно отличие. В рулетке существует закон- "или пан или пропал". В трейдинге убыточные сделки можно пересиживать или усреднять их при помощи открытия ордеров с большей величиной лота.
22.10.2017, 05:54
Лучший ответ
Выплачено: 14106 RUB
Сообщение от Blackndwhite Посмотреть сообщение
а чтобы иметь достаточной маржи для открытия нужного объема.
А по какому принципу идёт открытие ордеров . Вы хотя бы описали принцип работы сов . Какие настройки за , что отвечают. А то на тебе то сам не знаю , что . Когда разберётесь там поговорим так , что ли . Я хочу спросить а сколько вы сами его тестите и чей сов ваш или скачен из нета . Мне просто интересно .
22.10.2017, 23:41
Лучший ответ
Выплачено: 257479 RUB
Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
А по какому принципу идёт открытие ордеров . Вы хотя бы описали принцип работы сов . Какие настройки за , что отвечают. А то на тебе то сам не знаю , что . Когда разберётесь там поговорим так , что ли . Я хочу спросить а сколько вы сами его тестите и чей сов ваш или скачен из нета . Мне просто интересно .
Судя по описанию в первом посте темы этот советник является собственной разработкой создателя этой темы. То, что он торгует корзиной валют, это понятно. А вот какую стратегию при этом использует- об этом ни слова. Советник не бесплатный, распространяется исключительно по партнерской программе, поэтому, прежде чем его использовать его в реальной торговле, лучше всего протестировать его на учебном или на демо-счете. С настройками разобраться несложно. Задавайте вопросы по настройкам советника- постараюсь на них ответить. В чем я не смогу разобраться- разработчик, надеюсь, мне поможет.
  • #1 Свернуть

Стабильный советник BasketProfit

Установи и посмотри его работу. Я ж для этого и выложил советник и инструкцию к нему на форум...

Всем привет) хочу предложить совершенно бесплатно всем желающим торговый советник BasketProfit.
    В основе его работы лежит принцип торговли строго определенной корзиной валют (EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCHF), практически все настройки и изменения в них подбираются самим советником автоматически, что делает его настройку и использование максимально простым.
    Мониторинг с реального счета прилагается: http://www.********.com/members/Bask...profit/2274972.
    Предлагаю использование робота в тестовом режиме, с ограничением по времени использования до 18.11.17, после чего если результативность устроит, то выдам полную бессрочную версию бесплатно, но под мою партнерку в Инстафорекс.
    Последний раз редактировалось villi311; 06.10.2017, 12:26.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Советник на каждый график 4-х указанных пар нужно устанавливать? И если он такой стабильный зачем такое большое депо 3000$ при минимальном лоте? Усреднение?

Комментарий

• #3 Свернуть

Да советник нужно установить отдельно на каждую из перечисленных валютных пар, но на одном счету. Не вижу связи между словом стабильность и размером депозита. Не совсем усреднение, но сделка открывается не одна большим объемом, а множеством сделок мелким объемом, но на заранее рассчитанных уровнях, относительно каждой из 4х валютных пар. Размер депозита уточнен не для того, чтобы выдержать просадку, а чтобы иметь достаточной маржи для открытия нужного объема.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Blackndwhite Посмотреть сообщение
        а чтобы иметь достаточной маржи для открытия нужного объема.

Комментарий

• #5 Свернуть

Судя по описанию в первом посте темы этот советник является собственной разработкой создателя этой темы. То, что он торгует корзиной валют, это понятно. А вот какую стратегию при этом использует- об этом ни слова. Советник не бесплатный, распространяется исключительно по партнерской программе, поэтому, прежде чем его использовать его в реальной торговле, лучше всего протестировать его на учебном или на демо-счете. С настройками разобраться несложно. Задавайте вопросы по настройкам советника- постараюсь на них ответить. В чем я не смогу разобраться- разработчик, надеюсь, мне поможет.
          Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #6 Свернуть

надеюсь, мне поможет.
            Я понимаю так , что если выложил сов на тест то тут как бы надо хоть какое то описание . А то получается так , что не зная ни какой информации о нём просто тупо гонять в тесте и добавлять или убавлять параметры и смотреть угадал не угадал . Я могу сказать одно , что посмотрите как делают другие программисты . Они описывают все настройки в самом начале ветки , у некоторых даже видел верхушку кода с настройками . Не надо стратегию описывать , просто , что бы народ быстрей разобрался сделать описание настроек какая за что отвечает и всё .

Комментарий

• #7 Свернуть

Я понимаю так , что если выложил сов на тест то тут как бы надо хоть какое то описание . А то получается так , что не зная ни какой информации о нём просто тупо гонять в тесте и добавлять или убавлять параметры и смотреть угадал не угадал . Я могу сказать одно , что посмотрите как делают другие программисты . Они описывают все настройки в самом начале ветки , у некоторых даже видел верхушку кода с настройками . Не надо стратегию описывать , просто , что бы народ быстрей разобрался сделать описание настроек какая за что отвечает и всё .
              Если выложил советник в теме, то лучше всего опубликовать описание его настроек. Если не знаешь никакой информации о советнике, то можно его просто взять и запустить в тестере стратегий, изменяя его настройки, подбирая более оптимальные. После этого можно запустить тестируемый советник на учебном торговом счете и поторговать на протяжении определенного времени- в идеале месяца три. Тщательно его изучив, научившись с его помощью торговать и получать прибыль, можно ставить его на реальный торговый счет- лучше на центовый. Открытый код советника многим не принесет никакой пользы. Лучше всего- хорошее описание стратегии его торговли.
              Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #8 Свернуть

Лучше всего- хорошее описание стратегии его торговли.
                Да мне нужно знать какие настройки за ,что отвечают и по какому принципу он открывает сделки . Я хочу его тестить а не разбираться сначала какая настройка за , что отвечает , потом пытаться понять его принцип работы как он открывает сделки а потом уже тестить .Вы думаете почему многие пишут " не разобрался в настройках " его или нет или очень скудный в описании .

Комментарий

• #9 Свернуть

Да мне нужно знать какие настройки за ,что отвечают и по какому принципу он открывает сделки . Я хочу его тестить а не разбираться сначала какая настройка за , что отвечает , потом пытаться понять его принцип работы как он открывает сделки а потом уже тестить .Вы думаете почему многие пишут " не разобрался в настройках " его или нет или очень скудный в описании .
                  Настройки советника, которым пользуешься, нужно знать досконально, как "дважды два". Тогда и эффективность от его использования будет намного выше. Многие ищут легких путей, готовых "стабильных" сетов, а потом разочаровываются в советниках. Надо отработать советником в реальной торговле хотя-бы на демо-счете, чтобы как следует разобраться в стратегии его торговли. Только после этого можно будет поставить его на реальный торговый счет. Советник "баскет-профит" является неплохим, но в умелых руках трейдера. Новичкам я бы его не советовал использовать.

Комментарий

• #10 Свернуть

я бы его не советовал использовать.
                    Вы выложите описание настроек какая за что отвечает и напишите по каким индюкам он входит в сделку если вы конечно сами знаете , что да как . А то уж больно не охота гадать . Такая постановка вопроса вас устроит . Вы просто выложите то что я вас прошу а не разводите демагогию , когда у меня возникнут потом другие вопросы по сову я задам . А пока сделайте ,что я попросил .

Комментарий

• #11 Свернуть

Вы выложите описание настроек какая за что отвечает и напишите по каким индюкам он входит в сделку если вы конечно сами знаете , что да как . А то уж больно не охота гадать . Такая постановка вопроса вас устроит . Вы просто выложите то что я вас прошу а не разводите демагогию , когда у меня возникнут потом другие вопросы по сову я задам . А пока сделайте ,что я попросил .
                      Предлагаю вам сделать так: вы предлагаете определенный параметр советника и мы его обсуждаем. Таким образом мы постепенно сможем разобраться во всех настройках советника, либо в тех, которые вам непонятны. Время на тестирование советника у нас немного- всего до 18 ноября. Очень бы хотелось попросить разработчика выложить версию советника для торговли на демо-счетах. Это даст возможность протестировать его многим желающим. Если у кого получится его обуздать, тот, если захочет, сможет заказать у разработчика версию советника под свой реальный торговый счет.

Комментарий

• #12 Свернуть

получается, что мэджики ему по барабану?
                        Юридическая консультация по долгам, потребителям и другим жизненным ситуациям

Комментарий

• #13 Свернуть

Это даст возможность протестировать его многим желающим.
                          Ему ничего не стоит просто в код вписать одно слово Демо и всё на реале он работать не будет но видимо человек куда то спешит . Так , что я в нём и даже пытаться не буду разбираться . Ведь для нормального теста на демо сова нужно минимум пол года . А месяц теста это баловство .

Комментарий

• #14 Свернуть

Ему ничего не стоит просто в код вписать одно слово Демо и всё на реале он работать не будет но видимо человек куда то спешит . Так , что я в нём и даже пытаться не буду разбираться . Ведь для нормального теста на демо сова нужно минимум пол года . А месяц теста это баловство .
                            Было бы неплохо, если бы разработчик позволил нам ознакомиться с программным кодом данного советника. Мы бы смогли разобраться в стратегии его торговли и порекомендовали бы что-нибудь для усовершенствования его работы. Тестировать советник нужно на протяжении минимум трех месяцев, поэтому желательно иметь хотя-бы версию, которая будет работать без ограничений хотя-бы на демо-счетах. Получится обуздать его на демо- можно смело ставить его на реальные счета. В общем тестируем его и отписываемся о результатах. Думаю, многим будет интересно о них узнать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

При таком депозите и от любого мартингейла можно добиться стабильной работы с минимальными настройками. А хотелось бы видеть более стабильного советника с намного меньшим депозитом т.к. не многие готовы отдать на растерзание советнику такую большую сумму. Ну а поигравшись этим советником так и не получилось с него стабильной работы получить.

Комментарий

X