Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ждун бонусов

Советник ждет прихода бонусов. Как только бонусы или иное пополнение счета произойдет, начнет звучать сигнал, а также будет отправлено Push уведомление на ваш мобильный терминал. Все эти параметры можно отключить. Советник отключается простым удалением с графика. Так же можно использовать сову для информирование о приходе новых инвестиций или иных пополнений счёта. В целом рад буду вашим предложения по поводу улучшения и доработок.

Ждун v1.0.ex4
    1 000 000 с акции "Деньги за посты" ||
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ждун v1.3

Всем доброго времени суток. Новая, обновленная версия "Ждуна". Теперь он понимает, пополнился ли счёт средствами, или средства били сняты. Так же уменьшена нагрузка. Теперь алерт звучит только один раз, а так же идет только одна отправка уведомления на мобильный терминал. Очень удобная штука для контроля отзыва инвестиций. Как только средства будут сняты, тут же придет уведомление и вы можете проконтролировать, текущие состояние счёта. Всем бобра и

Советник:
    Ждун v1.3.ex4

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
      отправка уведомления на мобильный терминал.
      Отлично, а уведомления идут только на терминал, нет возможности на почту отправлять сообщения?

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
      https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
        Отлично, а уведомления идут только на терминал, нет возможности на почту отправлять сообщения?
        Добрый день. Я подумал, что это уже не актуально, с ведением Push- уведомлений на мобильный терминал. Но, в следующей версии сделаю, спасибо за предложение.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
          с ведением Push- уведомлений на мобильный терминал.
          Но это наверное будет работать только с торговлей на одном терминале. Иначе как можно что то разобрать если будет несколько пополнений и к тому же еще и бонусы будут начисляться.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
          https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

Комментарий

• #6 Свернуть

Но это наверное будет работать только с торговлей на одном терминале. Иначе как можно что то разобрать если будет несколько пополнений и к тому же еще и бонусы будут начисляться.
            НУ он не предназначен что б получать развернутую информацию. А целью ставиться именно факт, поступления или, что самое важное для памм-счетов, снятия средств. На пополнения есть смс уведомления, а для отзыва инвестиций, нет. То есть если снимаем сто долларов, то уведомление именно такое и придет, что снято со счета сто долларов. А уже трейдер, раз и посмотрит в терминал, а что у него на счете творится, вот в чем вся суть. Быть всегда в курсе событий, что делается на счету.

Комментарий

• #7 Свернуть

нет возможности на почту отправлять сообщения?
              Доброго времени суток. Добавлена такая возможность. Так же можно настраивать и отключать отправку почты. Исправлена отображение валюты депозита, что б не вводить в заблуждение, ведь бонусы приходят на рублёвые счета, а памм-счета в долларах и люди путаются, что списывается не та сумма уже как будто сконвертированная в рублях. В целом, как всегда, жду ваших предложений по улучшению и доработке.

Советник:
              Ждун v1.4.ex4

Комментарий

• #8 Свернуть

Здравствуй дорогой Рубик. Еще на хамму не наторговал? Если не влом кинь исходники советников. Ехешку ставить как то стремно, да и поковырять код хочется, в свои поделки пристроить, а без шпаргалки я сам очень туго кожу.

Реклама непартнерских сервисов запрещена.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Cambat Посмотреть сообщение
                  Здравствуй дорогой Рубик. Еще на хамму не наторговал? Если не влом кинь исходники советников. Ехешку ставить как то стремно, да и поковырять код хочется, в свои поделки пристроить, а без шпаргалки я сам очень туго кожу.
                  Привет. Процесс идет полным ходом. Так что всё идет по плану, как говорится. А чего тебе стремного-то в этом? Чего там такого страшного? Я думал время когда всех этим пугали закончилось и давно ушло в прошлое. Так что спрашивай, что если непонтяно по коду, что хочешь сделать, подскажу, объясню. Главное понимать зачем и куда, а то не всякий код может подойти из-за своей логике, ведь писалось совсем под другое.

Комментарий

• #10 Свернуть

Что спросить, я спросил код дай. Передаваемый параметр изменение баланса. По условиям, для упрощения, баланс мы задаем в менюшке советника. Заодно скажи свое мнение о применимости данной процедуры, насколько это стабильно и корректно работает.

Вот шаблон кода для вставки:

input double Ballans=0; //баланс
                    input double SobitieBalans =01.01; //Это число должно прилететь в мобильный терминал если баланс изменился
                    //можно вместо этого сразу текстовую строку слать, если сделаешь.
                    //--------------------------------------------------------------------

void OnTick()
                    {

if (AccountBalance()<Ballans || AccountBalance()>Ballans)
                    { //Оператор Рубика отправки на мобильный терминал
                    }

}
                    ===========
                    Можешь даже не городить огород для исключения множества повторных сигналов, я потом сам допилю и сделаю отправку только одного сигнала на событие.

Последний раз редактировалось Cambat; 19.10.2017, 16:06.
                    Реклама непартнерских сервисов запрещена.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Сообщение от Cambat Посмотреть сообщение
                      //Оператор Рубика отправки на мобильный терминал
                      Я думал о чём ты там.

MQL код:
                      input string SobitieBalans ="01.01"; //Это число должно прилететь в мобильный терминал если баланс изменился
                      SendNotification(SobitieBalans);

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X