Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Hailstorm - ураган прибыли...

Всем привет, делюсь новым советником, работающим по тренду легко.
    Все вопросы пишите сюда...
    Последний раз редактировалось villi311; 08.10.2017, 17:54.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от R1min Посмотреть сообщение
    Поставил я этот советник на учебный рублевый счет (пятизнак), настройки оставил по умолчанию кроме одного параметра- тейк профит я выставил на уровне трех пунктов. Запустил советник и стал время от времени наблюдать за его работой. Я бы не назвал его трендовым, потому что он открывает огромное количество ордеров как по тренду, так и против него. В общем в течении торгового дня советник заработал чуть больше двадцати тысяч пятьсот рублей. Депозит изначально был сто двадцать тысяч по причине того, что у этого брокера лот был стандартный и составлял сто тысяч американских долларов. На Инстафорексе это равнялось бы 12-ти тысячам рублей, но и заработок был бы в десять раз меньше. Согласитесь, результаты торговли этим роботом замечательные.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #3 Свернуть

Да да, тейк профит можно ставить и побольше...
      Для того, чтобы он работал по тренду, нужно выставлять параметр разница больше, или не менее 10.

Комментарий

• #4 Свернуть

Insta Rebate - хороший сервис для данной совы, для благодарностей открывайте счета по нашей ссылке...

Комментарий

• #5 Свернуть

Я улетаю на свое новое место жительства, все вопросы теперь пишите на почту r1min@narod.ru...

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
            результаты торговли этим роботом замечательные.
            Ну еще рано говорить, что замечательные. сколько советников выкладывали и говорили что они "рубят" профит просто замечательно. Надо посмотреть как он переживет длительный безоткатный тренд. Я его поставил на демо, смотрю что он открывает ордера в обе стороны. Что-то мне кажется, что при длительном тренде без сильных откатов он просто сольет, причем быстро.

Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
            А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• #7 Свернуть

У меня за ночь замечательный результат , сов из депо 1000 сделал -400 осталось 600. Посмотрю что будет к вечеру. Сет взял из файла.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Grinluks Посмотреть сообщение
                У меня за ночь замечательный результат , сов из депо 1000 сделал -400 осталось 600. Посмотрю что будет к вечеру. Сет взял из файла.
                На какой ТФ поставил с этим сетом, а то про это ничего не написано.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
                  На какой ТФ поставил с этим сетом, а то про это ничего не написано.
                  Поставил на час gbpusd , на удивление сотку отбил назад , похоже ему депозит надо минимум 10000. Ещё я включил мини профит 5 при старт лота 0.01. Надо еще потестить.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Grinluks Посмотреть сообщение
                    Поставил на час gbpusd , на удивление сотку отбил назад , похоже ему депозит надо минимум 10000. Ещё я включил мини профит 5 при старт лота 0.01. Надо еще потестить.
                    Интересно как он может в минус торговать, стопа через сет нет, тут или слив полный или закроет по Тп, получается у каждого ордера по своему ТП. Поставил посмотреть на 5 мин, за час открыл 6 ордеров на макушке, смотрю дальше что будет, сет тоже из файла, ничего не менял.

Комментарий

• #11 Свернуть

Интересно как он может в минус торговать, стопа через сет нет, тут или слив полный или закроет по Тп, получается у каждого ордера по своему ТП. Поставил посмотреть на 5 мин, за час открыл 6 ордеров на макушке, смотрю дальше что будет, сет тоже из файла, ничего не менял.
                      Я сам удивился как он в минус закрыл , стоп же отключен .Возможно диллер закрывал по проценту просадки , хотя тоже тогда бы не осталось 600 на депо. Я попробую переключить на 5 минут , у меня открыло ордеров намного больше чем у тебя.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
                        Ну еще рано говорить, что замечательные. сколько советников выкладывали и говорили что они "рубят" профит просто замечательно. Надо посмотреть как он переживет длительный безоткатный тренд. Я его поставил на демо, смотрю что он открывает ордера в обе стороны. Что-то мне кажется, что при длительном тренде без сильных откатов он просто сольет, причем быстро.
                        Хотелось бы ознакомиться с полным описанием стратегии работы советника и его настроек. На каком таймфрейме его лучше всего использовать? Я его на минутный поставил, правда настройки немного изменил под свои предпочтения. В итоге советник начал открывать большое количество ордеров против тренда. Хорошо, что я поставил величину лота минимальную- 0.01. Благодаря этому советник успешно торговал, хотя была опасность критической просадки и слива депозита в случае длительного безоткатного тренда. Уж очень много он сделок открывает. Для возврата спреда это хорошо, а вот для торговли не очень.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #13 Свернуть

за час открыл 6 ордеров на макушке,
                          Открывает ордеров намного больше ,правда все в бай ,вроде парочку на селл проскочило ,считаю вариант очень сырой и ставить на реал нет смысла . Вот посмотри что он наколбасил за день.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Hail 28.09.jpg
Просмотров:	1
Размер:	303.6 Кб
ID:	26345669

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от R1min Посмотреть сообщение
                            Проверил в тестере в разных режимах. Автор горит в описании, что результатам тестера нельзя верить. И брать советник у него
                            слепо доверяя его словам. Однако советник легко тестируется и откликается на все настройки. Во множестве случаев получается шторм открытых ордеров. Судить о работе советника можно по прилагаемому на рисунке результату тестирования в период 2017.06.01 по настоящее время.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Storm.gif
Просмотров:	1
Размер:	14.9 Кб
ID:	26345674
                            Тестируем "стратегию" точнее и тщательнее - иначе будет как то так
                            Видео о наших планах
                            А далее - очень помогает при неудачах!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вопрос автору!
                              Работает так же по дневному параболику? Работает на 4-х знаке? ТФ не имеет значения?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X