Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

МАНХЭТТЕН: все или почти все о нем

Привет всем!
    В теперь уже далеком 2015 году наткнулся я на советник МАНХЭТТЕН. Начал пробовать торговлю на нем почти с первых версий. Чем он мне понравился? Своей неагрессивностью. Были конечно же и успехи и неудачи, а сейчас вообще временно не торгую с его помощью, но нередко возвращаюсь мыслями к нему и держу контакт с автором. Надеюсь, что он меня поддержит в этой теме.
    Советник либо продается, либо предоставляется по реферальной ссылке бесплатно. Есть версия для демо счета.
    В общем, приглашаю всех заинтересованных в обсуждении работы советника, оптимальных настроек, торговли на разных ДЦ.
    Спасибо за участие

Выкладываю сам советник демоверсии 4.5, мануал (руководство) по установке, а также некоторые сеты для счетов с 4 и 5 знаками.
    Последний раз редактировалось villi311; 19.08.2017, 12:11.
    Юридическая консультация по долгам, потребителям и другим жизненным ситуациям
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Огромное спасибо за то, что открыли тему по этому советнику. Сейчас начала его осваивать, посмотрим, как все пойдет ). Интересно было бы потестировать разные пары. Я сейчас в тестере прогоняю AUDCAD. Выложу скрин потом с результатами теста, если будет интересно. На первый взгляд - да, советник не агрессивный, этим и понравился.
    Последний раз редактировалось Lady Chocolate; 18.08.2017, 12:46.
    Мечты сбываются!!!

Комментарий

• #3 Свернуть

Belizas, Вы же не первый день на форуме... Тема есть, советника и хоть минимального описания нет. Предлагаете всем идти на... поиски в сети? Если даже он продаётся или по партнерке, это не мешает выложить версию для демо, для лучшего восприятия его алгоритма, и наглядности результатов его работы.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот и положили начало общению, причем довольно оперативно. Прошу в этой теме не хаять и не расхваливать другие советники. Это тема сугубо по советнику, все попытки захламлять тему флудом будут пресекаться-это уже без обид. Особо интересны вопросы торговли на экзотических парах, популярных кросс-парах. В общем пространство для обсуждения довольно широкое и перспективное.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Bond 01 Посмотреть сообщение
          Belizas, Вы же не первый день на форуме... Тема есть, советника и хоть минимального описания нет. Предлагаете всем идти на... поиски в сети? Если даже он продаётся или по партнерке, это не мешает выложить версию для демо, для лучшего восприятия его алгоритма, и наглядности результатов его работы.
          Да, немного сыровато для начала, клятвенно обещаю в ближайшее время либо редактировать головное сообщение, либо описать и дать понимание в последующих ближайших сообщениях. Есть конечно пара тем в прошлом, но они заброшены и там разобраться в большом количестве постов довольно сложно. Думается, что полезно начать именно так, дабы представить уже сложившиеся наработки и опыт.

Комментарий

• #6 Свернуть

Как и обещал, выкладываю мониторинги некоторых счетов советника. Как видно из мониторингов, счета не малолетки, достаточно наторгованы и расторгованы. Выкладываю пока что скрины каждого счета, в выходные, если разрешат, то положу сюда ссылки на каждый представленный счет. Надеюсь и думаю, что реанимация темы поможет и тем, кто только начинает свой путь и опытным пользователям этого советника.
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Если советник распространяется по реферальной ссылке или для демо счета, то в шапке какой вариант советника выложен? Привязанный к демо счету или его можно использовать на реальном счете? На сколько я знаю автор продает этого советника за 15 000руб, а так же есть скайп чат, где можно задавать автору вопросы по работе советника. Итак какой советник выложен вначале ветки?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Сообщение от Игарек Посмотреть сообщение
                Если советник распространяется по реферальной ссылке или для демо счета, то в шапке какой вариант советника выложен? Привязанный к демо счету или его можно использовать на реальном счете? На сколько я знаю автор продает этого советника за 15 000руб, а так же есть скайп чат, где можно задавать автору вопросы по работе советника. Итак какой советник выложен вначале ветки?
                Привет, Вы невнимательны. В первом посте четко написано, что советник выкладывается демо-версии. Я не занимаюсь распространением советника ни под каким соусом. Цель появления этой ветки - обновить информацию и делиться наработками заинтересованным пользователям, так как прежняя ветка незаслуженно позабыта и давно не обновляется. Но, как видно из активности участников форума, эта ветка не так уж интересна, скорее всего, что все сидят в группе на скайпе. Даю координаты автора, связывайтесь
                Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X