Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Tick_counter - 1000% в месяц

Привет всем, выкладываю одну из версий советника Tick-counter, который может порадовать своей особенностью зарабатывать неплохие деньги.
    Советник тиковый, работает как часы внутри дня и на неделе...
    В архиве инструкция по использованию...
    Так же можете посмотреть короткий видеоролик:
    https://youtu.be/a7ImFxTPV7w
    Последний раз редактировалось R1min; 21.07.2017, 01:46.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Загнал в тестер он только покупки открывает почемутто

Комментарий

• #3 Свернуть

он открывает покупки и продажи, такие сетики, на видео показан увеличенный риск более 1000% в месяц.

Комментарий

• #4 Свернуть

На каких терминалах работает этот чудо робот?Я попробовал поставить на Welltrade,но он как стоял,так и стоит.На других я ещё не пробовал,там нет демонстрационного счета,а на этом-молчит собака.Давай поясни-какие терминалы подходят-МТ4,илиМТ5,и каких брокеров.В Инстафорекс можно пробовать?

Комментарий

• #5 Свернуть

А советник подхватывает свои ордера в случае разрыва связи?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от R1min Посмотреть сообщение
            Привет всем, выкладываю одну из версий советника Tick-counter, который может порадовать своей особенностью зарабатывать неплохие деньги.
            Я думаю, что это не соответствует действительности. Ничего особенного в этом советнике нет и тем более заоблачной прибыли. Местами сливает запросто. А зарабатывать может и можно неплохие деньги советник вам и именно вам- благодаря партнёрскому коду в ссылке. Может от рефералов и заработаете.
            А не могли бы вы вместо кино выложить сюда ссылку на мониторинг счёта, где советник косит такую прибыль?
            Если так красиво советник косит, то глупо было бы вам не торговать им.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от volk6711 Посмотреть сообщение
              На каких терминалах работает этот чудо робот?Я попробовал поставить на Welltrade,но он как стоял,так и стоит.На других я ещё не пробовал,там нет демонстрационного счета,а на этом-молчит собака.Давай поясни-какие терминалы подходят-МТ4,илиМТ5,и каких брокеров.В Инстафорекс можно пробовать?
              На инсте работает

+

Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
              А советник подхватывает свои ордера в случае разрыва связи?
              подхватывает

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                Я думаю, что это не соответствует действительности. Ничего особенного в этом советнике нет и тем более заоблачной прибыли. Местами сливает запросто. А зарабатывать может и можно неплохие деньги советник вам и именно вам- благодаря партнёрскому коду в ссылке. Может от рефералов и заработаете.
                А не могли бы вы вместо кино выложить сюда ссылку на мониторинг счёта, где советник косит такую прибыль?
                Если так красиво советник косит, то глупо было бы вам не торговать им.
                Покажи мне сову, которая делает больше 600% в месяц при умеренных рисках, заоблачную прибыль в миллион процентов здесь не обещают. Местами он не сливает а уходит в просадку. Про партнерский код вообще молчу, сову предлагаю я, значит я могу предлагать и свой партнерский код, или тебе нужен халявный пирожок?

Комментарий

• #9 Свернуть

Покажи мне сову, которая делает больше 600% в месяц при умеренных рисках,
                  А эта делает? Ничего она не делает, копейки, в процентах. Покажи на реальном счёте торговлю этой совой, мониторинг. Кино на ютюбе это кино, а реально всё по другому. Покажи хотя бы мониторинг, где эта сова будет делать хотя бы по 200 процентов вмесяц или 100. Тестирование это отдельная тема и не редко не имеющая ничего общего с реальной торговлей. Так и эта сова. У меня более десятка сов, которые в тестере творят чудеса. И могу такое же кино заснять с тысячами процентов за любой год, без слива- но в тестере и только в тестере. Если привлекаешь рефералов, то не ври и пиши правду. И завлекай не картинками, а реальной торговлей.

Комментарий

• #10 Свернуть

В описании только 3 параметра обсуждается. Но в самих настройках куча параметров, можно немного конкретнее рассказать о параметрах и как вообще работает советник?
                    Спасибо.
                    Поставил на центовик, смотрим.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я сначала подумал, что это советник тиковый, быстро открывает ордера в направлении тренда и так же быстро их с прибылью закрывает. Поставил его на тестирование в тестер стратегий, погонял немного как с предложенными настройками, так и со своими. Благо, не первый день советниками торгую и имею опыт в этом деле. В общем сразу обратил внимание на то, что советник открывает очень много ордеров. Мартингейла нет, но за счет такого количества вполне реально потерять весь депозит, если тренд двинет в одну сторону пунктов на 400 на четырехзнаке. Еще я обратил внимание на то, что советник открывает ордера исключительно на покупку. На продажу отказывается торговать. Этот "баг" надо по любому устранять.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                        А эта делает? Ничего она не делает, копейки, в процентах. Покажи на реальном счёте торговлю этой совой, мониторинг. Кино на ютюбе это кино, а реально всё по другому. Покажи хотя бы мониторинг, где эта сова будет делать хотя бы по 200 процентов вмесяц или 100. Тестирование это отдельная тема и не редко не имеющая ничего общего с реальной торговлей. Так и эта сова. У меня более десятка сов, которые в тестере творят чудеса. И могу такое же кино заснять с тысячами процентов за любой год, без слива- но в тестере и только в тестере. Если привлекаешь рефералов, то не ври и пиши правду. И завлекай не картинками, а реальной торговлей.
                        Эта делает и больше, люди уже получали по 200% в неделю, если ты здесь ждешь что лично для тебя будут разжевывать что-либо, то сильно ошибаешься, эта тема не для тебя.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
                          В описании только 3 параметра обсуждается. Но в самих настройках куча параметров, можно немного конкретнее рассказать о параметрах и как вообще работает советник?
                          Спасибо.
                          Поставил на центовик, смотрим.
                          Я предложил 2 сет файла, остальные параметры могу объяснить, если спросите что конкретно, в описании параметра написано вкратце...

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
                            Я сначала подумал, что это советник тиковый, быстро открывает ордера в направлении тренда и так же быстро их с прибылью закрывает. Поставил его на тестирование в тестер стратегий, погонял немного как с предложенными настройками, так и со своими. Благо, не первый день советниками торгую и имею опыт в этом деле. В общем сразу обратил внимание на то, что советник открывает очень много ордеров. Мартингейла нет, но за счет такого количества вполне реально потерять весь депозит, если тренд двинет в одну сторону пунктов на 400 на четырехзнаке. Еще я обратил внимание на то, что советник открывает ордера исключительно на покупку. На продажу отказывается торговать. Этот "баг" надо по любому устранять.
                            Это не баг, стоит дневной параболик, он открывает в нужном направлении, про смену тренда смотрите видео.
                            К тому же можно торговать внутри дня, в описании в архиве все есть.
                            Советник тиковый.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Эта делает и больше, люди уже получали по 200% в неделю
                              Я на рынке 15 лет, постоянно. И поверь, твои слова это просто голые слова. В нынешнее время верить можно только мониторингу реального счёта и то не всегда. И мониторинг сейчас на буке легко спецы подделывают. Я тебе не верю, ни одному слову. Хотелось бы увидеть реальные счета с такими процентами и не случайные, где повезло.

если ты здесь ждешь что лично для тебя будут разжевывать что-либо, то сильно ошибаешься, эта тема не для тебя.
                              Я торгую советниками с 2004 года и протестировал их более 2 тысяч. И тесты не в тестере а на счетах как демо, так и реалах. И поверь, не центовых, а на классиках и с приличными деньгами. Тебе много лет нужно ещё потратить, чтобы столько же протестировать.

эта тема не для тебя.
                              В таком сказочном виде она только для наивных рефералов.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X