Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Sniper Robot Automatic Version II

Выставляю на всеобщее обозрение торгового советника, основанного на ТС Снайпер.
    Это полностью автоматический советник, в отличии от предыдущей версии.
    На ютубе несколько роликов, показывающих зашкаливающие профиты с его помощью, но в реальности появилось слишком много нюансов.
    Хотелось бы послушать мнение как можно большего количества людей. Особенно тех, кто разбирается в самой ТС Снайпер.
    Скачать полный комплект советника вы сможете по этой ссылке
    Надеюсь, что в этой ветке найдутся те, кто подберет к этому зверю профитные настройки.
    Выкладываем свои результаты (сеты) здесь и, конечно же, общаемся.

Файл советника + сет
    Последний раз редактировалось villi311; 25.06.2017, 10:33.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

lihawer спасибо за советника и информацию к нему . Давно хотел его пощюпать в деле так как очень много о нём хороших отзывов да и на видео всё красиво ну а как на самом деле будет время покажет.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Bruklin Посмотреть сообщение
      lihawer спасибо за советника и информацию к нему . Давно хотел его пощюпать в деле так как очень много о нём хороших отзывов да и на видео всё красиво ну а как на самом деле будет время покажет.
      Отзывов хороших много, но в основном они все от автора)) Тут нужны нормальные, профитные настройки, т.к. то, что идет в комплекте, полная чушь...Я сюда выложил именно для того, мы вместе смогли его настроить. Чем больше людей, тем больше мнений...а значит будет из чего выбирать) Прикрепляю самого советника и один из экспериментальных сетов.

Последний раз редактировалось lihawer; 28.05.2017, 09:14.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от lihawer
        Файл советника + сет
        Я являюсь фанатом торговых советников для рынка Форекс, поэтому интересуюсь новыми разработками в сфере автоматизированных торговых систем. Недавно мне предложили изучить торговую систему "Снайпер", чтобы успешно торговать вручную. А тут такой сюрприз в виде советника по этой системе. Скачал его файл с настройками, с большим удовольствием приму участие в его тестировании. Надо уточнить одну необходимую информацию по работе советника. Подскажите, пожалуйста, потому что в описании робота я эту информацию не обнаружил. На каком таймфрейме он должен работать? На какие валютные пары его рекомендовано устанавливать?

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
          На каком таймфрейме он должен работать? На какие валютные пары его рекомендовано устанавливать?
          Здравствуйте! Советник торгует на ТФ М5. Вы конечно можете поиграться с любым ТФ, но рекомендация автора именно М5, где-то в инструкции это точно указано, просто вы не заметили. Пары выбирайте такие, где маленький спред или используйте сета NDD или ECN, где условно нет спреда (берется комиссия) и ордера закрываются по рыночной цене. Ну и еще один бонус от меня, прикрепляю сеты, которые продаются за 300 долларов. Конечно, их нужно еще допиливать, но даже в оригинальном виде эти настройки очень даже неплохо отрабатывают.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от lihawer Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Советник торгует на ТФ М5. Вы конечно можете поиграться с любым ТФ, но рекомендация автора именно М5, где-то в инструкции это точно указано, просто вы не заметили. Пары выбирайте такие, где маленький спред или используйте сета NDD или ECN, где условно нет спреда (берется комиссия) и ордера закрываются по рыночной цене. Ну и еще один бонус от меня, прикрепляю сеты, которые продаются за 300 долларов. Конечно, их нужно еще допиливать, но даже в оригинальном виде эти настройки очень даже неплохо отрабатывают.
            Я вчера, кстати, запускал советник в тестере на разных таймфреймах. На пятиминутке он показал максимальный результат по количеству сделок, но вот по прибыли стопроцентный результат у меня получился именно на часовом таймфрейме. Валютные пары для тестирования использовал евро-доллар и фунт-доллар. Я несколько раз прогонял на часовике- сто процентов прибыльных сделок получалось. Настройки я поставил те, которые шли с советником в архиве. Поиграемся с вашими сетами за триста долларов. А вдруг все получится? Результаты тестирования на учебном торговом счете с удовольствием выложу.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #7 Свернуть

Как уменьшить лот открываемых сделок?
              Да уж, снайпер - стоплосс 480 старых пунктов, это не снайпер - это пересиживатель!
              Последний раз редактировалось uncleAndrey; 30.05.2017, 12:22.

Комментарий

• #8 Свернуть

Что то тут не то. Или я на асфальте в лыжах...Ставлю на тест, на разных настройках (которые были в архивах), максимум что я смог добиться от него, это три отложенных ордера за пол года. Может я что то не так делаю или он не хочет на четырёхзнаке работать?

Комментарий

• #9 Свернуть

как его можно оптимизировать?
                  поставил один параметр на оптимизацию час стоял так и не начал оптимизировать

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от coma Посмотреть сообщение
                    Что то тут не то. Или я на асфальте в лыжах...Ставлю на тест, на разных настройках (которые были в архивах), максимум что я смог добиться от него, это три отложенных ордера за пол года. Может я что то не так делаю или он не хочет на четырёхзнаке работать?
                    С отложками он плохо работает, выключай отложки и пусть открывает только рыночные ордера.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от coma Посмотреть сообщение
                      или он не хочет на четырёхзнаке работать?
                      Извиняюсь, я забыл добавить, что советник работает только на 5-ти знаке, так что для тестера выбирайте брокера, у которого есть 5-ти знаковый демо счет...Например Альпари, Герчик и Фибо...На 4-х знаке сделок открывать не будет и даже в тестере тоже не будет открывать ордера...Только 5-ти знаковый счет, даже демо!

Комментарий

• #12 Свернуть

сова ни о чем,сливная какаха

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от novikov433 Посмотреть сообщение
                          сова ни о чем,сливная какаха
                          Лол, ок

Согласен только с тем что реализация стратегии в этом советнике *****, но не такая уж она сливная эта сова.

Комментарий

• #14 Свернуть

я ее протестиовал))) на удивление не сливает только в летний период

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А что дальше?
                              Почему тема затихла?
                              Нужели бот оказался очередным дорогим сливатором?
                              Отзовитесь, кто ещё в теме.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X