Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.05.2017, 13:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 416669 RUB
Сообщение от coma Посмотреть сообщение
Да нет, не платный он. Я же прикрепил его.
Не факт, на демке будет работать, а как дойдет до работы на реале запищит дай ключа... Ну а сам как на демке его гоняешь? я попробовал на тесте не получилось ни чего путнего, может меня скальпинг боится, я уже несколько роботов пробовал ни как!!! А что ты думаешь на счет того что ДЦ не будет давать работать скальпингом, это я про практическую часть всего этого предприятия!? там ведь могут шпильки на стопы регулярно ставить...!!!
22.05.2017, 15:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2837 RUB
Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
Не факт, на демке будет работать, а как дойдет до работы на реале запищит дай ключа
Я ставил на реал центовый - работает и ничего не просит. Но что то не особо мне он понравился, и пока убрал, может когда то и вернусь к нему, но пока нет ни желания ни времени. На тесте прогонял, вроде получалось не плохо.
там ведь могут шпильки на стопы регулярно ставить
Ну тогда можно вообще не торговать)
Сообщение от uscav Посмотреть сообщение
Если что может подскажите настройки на него под один долар центового счета
Я там как то особых настроек и не видел... Попробуйте - расскажите
22.05.2017, 15:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5840 RUB
это что то вроде скальпинга,
сомневаюсь я что это скальпинг.
как мне кажется он открывает сделки от быстроты движения цены
22.05.2017, 15:24
Лучший ответ
Сообщение от venbat Посмотреть сообщение
Так это и есть скальпинг, что бы поймать на скорости, есть еще такой индикатор "спидометр" как раз по нему многие трейдеры скальпируют, от скорости тиков работать можно и нужно. Но вот как именно он работает я не в курсе, и не стал вдаваться в подробности что за индикаторы стоят. А скальпируют именно на быстром движении тиков, так что если так как вы говорите то это скальп робот... Но мне на тесте не понравился, вот и не стал продолжать ковырять, его лишь спросил у хозяина ветки что да как, может чего знает больше чем я, все таки выложил он его....!!!
22.05.2017, 15:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5840 RUB
я попробовал на тесте не получилось ни чего путнего,
этот сов хорошо поддается оптимизации
у меня даже без единой убыточной сделки есть параметры
там где в графе прибыльность пусто то нет ни одной отрицательной сделки
Вложения
22.05.2017, 16:18
Лучший ответ
Аж еще раз захотел его погонять. Наверное если так говоришь то попробую его еще разок может понравится...
А есть сет посмотреть на что делаешь акцент по сделкам!? Да и там стопы выставляет виртуальные, ну что бы ДЦ не видело, а чисто сам потом закрывает? или не знаешь!?
  • #1 Свернуть

советник Dey Profit

Попался мне советник Dey Profit
    Минимальные требования:
    Депозит: 100 USD или от 1 USD на центовом счете при работе с минимальным лотом.
    Плечо: От 1:100 и выше.
    Рекомендуемая валютная пара: EURUSD, GBPUSD.
    Рекомендуемый тайм фрейм: Любой тайм фрейм.
    Возможные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD.
    Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред, быстрое исполнение.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

О советнике:
    Советник Dey Profit NZ работает одиночными ордерами с жестким стопом на сравнительно не большом уровне, всего 10 пунктов. Сигнал для входа вычисляется путем сравнения величины движения за заданное время. Использовать советник можно как для консервативной торговли с минимальными рисками так и для разгона в целях получения большой и быстрой прибыли путем увеличения лота.

Комментарий

• #3 Свернуть

ПАРАМЕТРЫ

extern double Lot = 0.05; //Торговый лот
      extern int Times = 2; //Время для формирования движения
      extern int PriceSdvig = 5; //Величина движения
      extern int TP = 15; //Уровень тейк профита
      extern int SL = 10; //Уровень стоп лосса
      extern int Tral = 6; //Уровень трейлинг стопа
      extern int Magic = 11; //Маркер ордеров
      __________________________________________________ ______________________

Минимальные требования:
      Депозит: 100 USD или от 1 USD на центовом счете при работе с минимальным лотом.
      Плечо: От 1:100 и выше.
      Рекомендуемая валютная пара: EURUSD, GBPUSD.
      Рекомендуемый тайм фрейм: Любой тайм фрейм.
      Возможные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD.
      Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред, быстрое исполнение.
      __________________________________________________ ______________________

Кому интересно - тестим делимся результатами

Комментарий

• #4 Свернуть

слишком красиво рисуетон платный и стоит лимон баксов? в чем подвох?

Комментарий

• #5 Свернуть

Советник Dey Profit NZ работает одиночными ордерами с жестким стопом на сравнительно не большом уровне, всего 10 пунктов. Сигнал для входа вычисляется путем сравнения величины движения за заданное время.
          Пока не скачал и не установил, это что то вроде скальпинга, это надеюсь не такой как сейчас на демо стоит, я про точки входа как он их определяет? есть индикаторы? ну по скрину вроде как не плохой должен быть, ну все равно о нем тут мало чего написано наверное скачаю погляжу и скажу что то? а там ниже уже спросили, он платный!?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от tagke Посмотреть сообщение
            он платный и стоит лимон баксов?
            а там ниже уже спросили, он платный!?

Комментарий

• #7 Свернуть

если у меня есть один долар на центовом то я могу начать попробовать торговать этим советником. А лот для этого не великоват на 100 центов. Если что может подскажите настройки на него под один долар центового счета.

Комментарий

• #8 Свернуть

Не факт, на демке будет работать, а как дойдет до работы на реале запищит дай ключа... Ну а сам как на демке его гоняешь? я попробовал на тесте не получилось ни чего путнего, может меня скальпинг боится, я уже несколько роботов пробовал ни как!!! А что ты думаешь на счет того что ДЦ не будет давать работать скальпингом, это я про практическую часть всего этого предприятия!? там ведь могут шпильки на стопы регулярно ставить...!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Не факт, на демке будет работать, а как дойдет до работы на реале запищит дай ключа
                  Я ставил на реал центовый - работает и ничего не просит. Но что то не особо мне он понравился, и пока убрал, может когда то и вернусь к нему, но пока нет ни желания ни времени. На тесте прогонял, вроде получалось не плохо.
                  там ведь могут шпильки на стопы регулярно ставить
                  Ну тогда можно вообще не торговать)
                  Сообщение от uscav Посмотреть сообщение
                  Если что может подскажите настройки на него под один долар центового счета
                  Я там как то особых настроек и не видел... Попробуйте - расскажите

Комментарий

• #10 Свернуть

это что то вроде скальпинга,
                    сомневаюсь я что это скальпинг.

Комментарий

• #11 Свернуть

Так это и есть скальпинг, что бы поймать на скорости, есть еще такой индикатор "спидометр" как раз по нему многие трейдеры скальпируют, от скорости тиков работать можно и нужно. Но вот как именно он работает я не в курсе, и не стал вдаваться в подробности что за индикаторы стоят. А скальпируют именно на быстром движении тиков, так что если так как вы говорите то это скальп робот... Но мне на тесте не понравился, вот и не стал продолжать ковырять, его лишь спросил у хозяина ветки что да как, может чего знает больше чем я, все таки выложил он его....!!!

Комментарий

• #12 Свернуть

я попробовал на тесте не получилось ни чего путнего,
                        там где в графе прибыльность пусто то нет ни одной отрицательной сделки
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Аж еще раз захотел его погонять. Наверное если так говоришь то попробую его еще разок может понравится...
                          А есть сет посмотреть на что делаешь акцент по сделкам!? Да и там стопы выставляет виртуальные, ну что бы ДЦ не видело, а чисто сам потом закрывает? или не знаешь!?

Комментарий

• #14 Свернуть

Да и там стопы выставляет виртуальные,
                            поставь на визуал

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

поставь на визуал
                              В смысле, ты имеешь введу что бы видно было сам график? и как где закрывается ордера, ну могут сделать что бы линия была тейка и стопа, но она будет виртуальная, но в ДЦ не отправляет запрос, а только сам подсчитывает и закрывает, отправляя сигнал... Ну это скорей или в мануале или сам разраб знает... Ну буду просто пробовать... !!! А сета нет ни какого наработанного!!!?

Комментарий

X