Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Night Owl

Всем доброго времени суток. Вчера мне человек скинул сову, прогнал я его в тестере и немного сделал вот так Единственная просьба у человека была пока не вылаживать сов в тырнет, (ув.Администраторы и Модераторы, если возможно, не удаляйте пока эту тему, в дальнейшем думаю мне разрешат его выложить тут)

Так вот прогнал я его в тестере и получил вот такие результаты.....
    Как то я засомневался в чём то... И такие результаты у меня получались при прогоне по любой дате
    Такое реально?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от olegcoma Посмотреть сообщение
    Такое реально?
    Пока не увидим сам советник ни чего сказать нельзя. Есть такие советники которые в тестере грааль! А на реале полные сливаторы. Я могу вагон и маленькую тележку таких вам показать. Давайте крутите вашего знакомого что бы выложил в тырнет этот грааль. Вот тогда и будет что осуждать. А так нет ни какого интереса в тестерных данных.
    Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

Комментарий

• #3 Свернуть

(ув.Администраторы и Модераторы, если возможно, не удаляйте пока эту тему, в дальнейшем думаю мне разрешат его выложить тут)
      Извините, но от вашего восторженного отзыва и картинки с тестера, никому не холодно - не вкусно. Есть Правила открытия новых тем в разделе АТС и их нужно придерживаться.
      Давайте решим так, если до понедельника в теме не появится советника, который соответствует правилам данного раздела, то тему я удалю.
      Просто в настоящее время нечего обсуждать.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #4 Свернуть

В общем тема стара как мир, старый советник Night Owl
        Характеристики советника

Платформа: Metatrader 4
        Версия советника: 3.02
        Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EURGBP, EURCHF, EURCAD, USDCAD
        Таймфрейм: M15 (для EURUSD M30)
        Время работы: азиатская сессия

В данном советнике настройки для каждой пары уже прописаны в самом коде, поэтому просто открываем нужные пары на нужном таймфрейме и прикрепляем советник к каждому чарту. На каждом чарте у каждого прикреплённого советника выставить правильный GMT offset
        Стратегия советника

Стиль торговли: скальпинг в ограниченном диапазоне. Советник работает во время азиатской сессии, когда торговая активность минимальна, и является скальпером флетового характера.

Риски на сделку выше 7% ставить не стоит. Если используете фиксированный лот, то рекомендуемый уровень примерно таков: лот 0.01 на каждые 200 единиц валюты на счету.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сов конечно сам по себе хорош,наверное, вот только оооочень много всё зависит от спреда, ниже есть рекомендуемые значения спредов для советника

Описание настроек

EA_Name — название советника
          C_1 — объясняет значение поля EA_Comment
          EA_Comment — поле для задания комментария к ордерам советника
          S_1 — объясняет значение поля MAGIC
          MAGIC — можно задать мэджик для ордеров. Если значение равно 0, то используется собственный набор советника для каждой пары
          New_Trade — выключатель выставления новых ордеров, по умолчанию равен True (торговля разрешена)
          S0 — строчка в настройках «для красоты», не несёт никакого содержания
          lot — величина лота. При отсутствии, используется расчёт исходя из переменной Risk
          Risk — риск в процентах на каждую сделку
          Hide_SL_TP — прятать от брокера стоплоссы и тейкпрофиты, по умолчанию False (не прятать)
          Slippage — проскальзывание в пунктах
          C0 — объясняет значение поля Max_Spread
          Max_Spread — можно задать максимальный спред. Если значение равно 0, то используется собственный набор советника для каждой пары.

Рекомендуемые значения спредов для советника:

1. EURUSD — спред 1,6
          2. GBPUSD — спред 2,0,
          3. USDJPY — спред 2,0,
          4. USDCHF — спред 2,5,
          5. EURGBP — спред 3,0,
          6. EURCHF — спред 3,0,
          7. EURCAD — спред 4,0,
          8. USDCAD — спред 3,0

S1 — строчка в настройках «для красоты», не несёт никакого содержания
          Use_Auto_Time — автоматическое определение GMT, по умолчанию FALSE
          GMT_Offset — ручное выставление серверного времени (что такое GMTOffset)
          UseDST — учитывать т.н. летнее время (англ. daylight saving time), по умолчанию стоит FALSE (не учитывать)
          S2 — строчка в настройках «для красоты», не несёт никакого содержания
          Trade_Pause_On_Loss — выключатель торговой паузы после получения убытка по сделке, по умолчанию стоит FALSE (не учитывать)
          P — объясняет значение поля Pause_Type
          Pause_Type — тип паузы после убытка: 1 — в минутах, 2 — в пипсах
          Trade_Pause_Minutes — пауза после убытка в минутах
          Trade_Pause_Pips — пауза после убытка в пипсах
          S3 — строчка в настройках «для красоты», не несёт никакого содержания
          Allow_Second_Open_Trade — выключатель установки второго ордера после открытия первого, по умолчанию false (не используется)
          Distance — дистанция в пипсах для установки второго ордера
          Lot_Factor — коэффициент размера второго ордера относительно первого
          Show_Fractal_Levels — показывать в чарте уровни фракталов, по умолчанию False (не используется)
          Рекомендуемый мани-менеджмент

Комментарий

• #6 Свернуть

Погонял я сие чудо сегодня ещё в тестере на разных парах у разных ДЦ вроде в тестере что то да показывает, естественно со спредом проблемы, но посмотрим, поставлю я его с понедельника на демо счёт какой нибудь и буду смотреть, а то на реал, даже на центовик как то пока не внушил он мне особого доверия. Ну а что из этого получится буду в тут писать и естественно со всеми отчётами. Жаль только что в тестере нельзя одновременно прогнать по нескольким парам.

Комментарий

• #7 Свернуть

Погонял я сие чудо сегодня ещё в тестере на разных парах у разных ДЦ вроде в тестере что то да показывает, естественно со спредом проблемы, но посмотрим, поставлю я его с понедельника на демо счёт какой нибудь и буду смотреть, а то на реал, даже на центовик как то пока не внушил он мне особого доверия. Ну а что из этого получится буду в тут писать и естественно со всеми отчётами. Жаль только что в тестере нельзя одновременно прогнать по нескольким парам.
              Советник, насколько я понимаю, является мультивалютным ночным скальпером, способным торговать одновременно на семи валютных парах. Настройки советника для каждой валютной пары прописаны в программном коде советника. Торгует он исключительно во время азиатской сессии. То есть пока вы спите, он зарабатывает). Для торговли с помощью этого советника желательно выбрать брокера, у которого очень низкий спред, а еще лучше, чтобы он отсутствовал при наличии небольшой комиссии. В противном случае советник не сможет полноценно торговать, потому что рекомендованные величины спреда для валютных пар конкретно прописаны. Есть вариант- погонять его для начала на учебном торговом счете, чтобы посмотреть, что это за "чудо-робот").

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем доброго времени суток. Вчера мне человек скинул сову, прогнал я его в тестере и немного сделал вот так Единственная просьба у человека была пока не вылаживать сов в тырнет, (ув.Администраторы и Модераторы, если возможно, не удаляйте пока эту тему, в дальнейшем думаю мне разрешат его выложить тут)

Так вот прогнал я его в тестере и получил вот такие результаты.....
                Как то я засомневался в чём то... И такие результаты у меня получались при прогоне по любой дате
                Такое реально?
                Смысл от этих картинок, в тестере все совы хорошо зарабатывают, вот только бы материализовать бы эти результаты,)
                Вложения

Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
                  Смысл от этих картинок, в тестере все совы хорошо зарабатывают, вот только бы материализовать бы эти результаты,)
                  а к чему ваша картинка с тестера тут? это с какого сова?

Комментарий

• #10 Свернуть

а к чему ваша картинка с тестера тут? это с какого сова?
                    Он имел ввиду что тестер стратегий не является объективным методом тестирования и что большинство советников в тестере стратегий рисуют красивые графики доходности.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
                      Он имел ввиду что тестер стратегий не является объективным методом тестирования и что большинство советников в тестере стратегий рисуют красивые графики доходности.
                      То что тестер стратегий не выдает объективную информацию о работе советника, это многим известно. А вот что существуют советники, которые в тестере показывают хорошие результаты, а в реальной торговле не работают, об этом мало кто догадывается. Таких советников называют "тестерными граалями". Этот "ночной скальпер" был написан в 2013 году. Тестирование этого робота на различных валютных парах показывает неплохие результаты. Я начал искать мониторинг работы этого советника на реальном торговом счете и мне не без труда удалось его найти. Результаты не впечатляют.
                      [IMG]http://widgets.********.com/widgets/135174/large.jpg[/IMG]

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
                        Смысл от этих картинок, в тестере все совы хорошо зарабатывают
                        У Вас в тестере скорее всего мартин судя по объёмам. А они всегда сливают,даже в тестере.

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
                        Советник, насколько я понимаю, является мультивалютным ночным скальпером
                        Считаю это сообщение бесполезным, которое полностью копирует информацию сказанного мной выше, а так же просто скопировано из простора тырнета. Т.е. этот пост для набивки бонусов.ИМХО

Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
                        Он имел ввиду что тестер стратегий не является объективным методом тестирования
                        А тестер стратегий всегда только проверяет функциональность и алгоритм работы робота, не более того.

Я начал искать мониторинг работы этого советника на реальном торговом счете и мне не без труда удалось его найти. Результаты не впечатляют.
                        Где мониторинг? Вложенная картинка это не ссылка на мониторинг. И я уже понял что у Вас кроме "Бенефита" и того с волл стрит, к которому вы скорее всего имеете отношение как продавец, другого нет.

п.с. я никого не заставляю тестировать этого робота, ставить на демо, а тем более на реал.

Последний раз редактировалось olegcoma; 30.04.2017, 16:50.

Комментарий

• #13 Свернуть

Где мониторинг? Вложенная картинка это не ссылка на мониторинг. И я уже понял что у Вас кроме "Бенефита" и того с волл стрит, к которому вы скорее всего имеете отношение как продавец, другого нет.
                          У меня третьи сутки в браузере открыта страница из интернета, которая посвящена этому советнику. Я немного ошибся. Этот советник был написан раньше. Мониторинг за 2011 год. На картинке все видно- какой робот торговал и какие результаты. Я в своих сообщениях не переписывал ни ваши сообщения, ни информацию из интернета. Я написал свое личное мнение по поводу этого советника. Да, я торгую "Бенефитом" и "Волком с Уол стрит". Меня интересуют реально работающие советники, которые торгуют, открывая сделки по тренду и без использования мартингейла. Поэтому я и заинтересовался данным советником. Вот ссылка на страницу с подробным описанием этого робота http://storgan.com/sovetnik-night-owl-ea.html , а вот ссылка на мониторинг его работы на реальном счете за 2011 год http://www.********.com/members/born...ght-owl/135174

Комментарий

• #14 Свернуть

ссылка на мониторинг его работы на реальном счете за 2011 год http://www.********.com/members/born...ght-owl/135174
                            и как бы там не было, считаю не плохие результаты. Вот только почему то все минусы при увеличенном лоте. Хотя сов без мартина. Значит что то крутили в нём, или пытались компенсировать высокий спред. А так за 8 месяцев два минусовых, довольно не плохо

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

и как бы там не было, считаю не плохие результаты. Вот только почему то все минусы при увеличенном лоте. Хотя сов без мартина. Значит что то крутили в нём, или пытались компенсировать высокий спред. А так за 8 месяцев два минусовых, довольно не плохо
                              Я тоже обратил внимание на этот мониторинг и понял, что робот сам по себе неплохой. Только вот меня смущает одна деталь. Я имею в виду то, что мониторинг шестилетней давности. Свеженький бы выложили- было бы совсем другое дело. Поэтому лучшим вариантом будет просто запустить этого советника на учебном торговом счете, чтобы посмотреть, на что он способен. Мне просто за последнее время множество роботов попадалось, которые в тестере показывали неплохие результаты, а в реале просто не работали. В общем, впереди нас ждет торговая неделя. Запущу я его на демо-счете и отпишусь о результатах.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X