Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.04.2017, 20:00
Лучший ответ
Выплачено: 1185447 RUB
22.04.2017, 20:20
Лучший ответ
Главное отличие этого советника, от других аналогов заключается в уникальном подходе к анализу рынка. Еще одно его положительное свойство заключается в том, что в процессе работы он не использует метод Мартингейла. Так что начнём тестить, советник должен работать круглосуточно.
22.04.2017, 20:55
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=9n5a74Z5A9U Вот ссылка на ютуб где в небольшом ролике будут даны расшифровки всех настроек советника. А также в кратко представлена стратегия этого советника. На графике стратегия этого советника выглядит так как на скрине.
Вложения
23.04.2017, 09:12
Лучший ответ
Выплачено: 4602 RUB
Советник довольно старый, 2012 года, в том же году он и обсуждался на этом форуме, но ветка заглохла, видимо советник оказался не интересен.
https://www.forexdengi.com/threads/30762-ray-scalper
С тех пор было выпущено еще несколько версий сова.

После 2014 появилась V 3.0 и больше о советнике ничего не слышно, большинство мониторингов остановлено к 2015 году, но отслеживание торговли последней версии 3.0 (платной) еще ведётся.
По тестам разработчика, RayScalper -грааль.

Комментарии же в сети по нему очень противоречивы, все жалуются на длительные простои, другие же радуются стабильному профиту, а кто-то по долгу сидит в просадке. Но мониторингов счетов и вообще какой либо статистики счёта более чем за 3 месяца, я не нашел.
Кроме мониторингов разработчика:
V 1.0

V 2.0

V 3.0 платная, 450$
FinalTarget_x_H1_ATR=8
StopLoss_x_H1_ATR=4
Trail_StopLoss_x_H1_ATR=2
Trail_Trigger_x_H1_ATR=1
Start Date : June 2014
Version 3: 17th Nov 2014
23.04.2017, 09:17
Лучший ответ
Выплачено: 4602 RUB
V 1.0 действительно очень устарела, в сети появилась обновленная взломанная версия RAY_Scalper_V2.1_edu.mq4, прикладываю её ниже, но как оказалось, эта версия является всего лишь переделкой народных умельцев, которые немного подправили ММ советника. Торговать лучше или хуже он от этого не стал.

Вот некоторые отзывы:
"за месяц заработал всего 2 пункта профита, съев всю свою прибыль двумя лосями по 66 пунктов"
"с 09 ноября по 15 декабря +1,46% макс просадка 3,15%"
"с ноября 2012 по 27 марта 2013 +5,85%, просадка 5,35%"

Вообщем думайте сами, решайте сами
24.04.2017, 16:51
Лучший ответ
Raskat, Да советник старый, просто хотелось его проверить, давно ищу хороший скальпер. Видимо мои поиски продолжаться дальше. Пока не знаю насколько он хорош, сегодня за целый день советник не открыл ни одного ордера. И не знаю откроет ли?
  • #1 Свернуть

Ray Scalper – уникальный советник-скальпер

Принцип работы советника. Из названия уже понятно, что данный советник является скальпером, он предназначен для торговли на тайм-фрейме M15 на валютной паре евро/доллар. Для того чтобы советник был эффективным, он должен быть включен круглые сутки. На тайм-фрейме D1 робот отмечает уровни минимальной и максимальной цены, а также стоимость закрытия последнего бара. После этого на тайм-фрейме H1 робот анализирует ситуацию при помощи уровней поддержки и сопротивления. Уже после этого он преступает к анализу рынка на M15, используя следующие индикаторы: Stochastic Oscillator, Bollinger Bands, Envelopes. После открытия сделки робот выставляет стоп-лосс и тейк-профит, используя для этого показания индикатора ATR на тайм-фрейме H1, именно по этой причине они не являются фиксированными. Тестирование данного робота показало, что средний убыток составляет 80 пунктов, а прибыль 25 пипсов. Прибыль не столь высока, но если учесть, что робот открывает большое количество сделок, то советник Ray Scalper можно смело причислить к категории высокодоходных. Лучше всего начинать тест этого советника с демо счетов.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Главное отличие этого советника, от других аналогов заключается в уникальном подходе к анализу рынка. Еще одно его положительное свойство заключается в том, что в процессе работы он не использует метод Мартингейла. Так что начнём тестить, советник должен работать круглосуточно.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

https://www.youtube.com/watch?v=9n5a74Z5A9U Вот ссылка на ютуб где в небольшом ролике будут даны расшифровки всех настроек советника. А также в кратко представлена стратегия этого советника. На графике стратегия этого советника выглядит так как на скрине.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Советник довольно старый, 2012 года, в том же году он и обсуждался на этом форуме, но ветка заглохла, видимо советник оказался не интересен.
        https://www.forexdengi.com/threads/30762-ray-scalper
        С тех пор было выпущено еще несколько версий сова.

После 2014 появилась V 3.0 и больше о советнике ничего не слышно, большинство мониторингов остановлено к 2015 году, но отслеживание торговли последней версии 3.0 (платной) еще ведётся.
        По тестам разработчика, RayScalper -грааль.

Комментарии же в сети по нему очень противоречивы, все жалуются на длительные простои, другие же радуются стабильному профиту, а кто-то по долгу сидит в просадке. Но мониторингов счетов и вообще какой либо статистики счёта более чем за 3 месяца, я не нашел.
        Кроме мониторингов разработчика:
        V 1.0

V 2.0

V 3.0 платная, 450$
        FinalTarget_x_H1_ATR=8
        StopLoss_x_H1_ATR=4
        Trail_StopLoss_x_H1_ATR=2
        Trail_Trigger_x_H1_ATR=1
        Start Date : June 2014
        Version 3: 17th Nov 2014
        Последний раз редактировалось Raskat; 23.04.2017, 09:16.

Комментарий

• #5 Свернуть

V 1.0 действительно очень устарела, в сети появилась обновленная взломанная версия RAY_Scalper_V2.1_edu.mq4, прикладываю её ниже, но как оказалось, эта версия является всего лишь переделкой народных умельцев, которые немного подправили ММ советника. Торговать лучше или хуже он от этого не стал.

Вот некоторые отзывы:
          "за месяц заработал всего 2 пункта профита, съев всю свою прибыль двумя лосями по 66 пунктов"
          "с 09 ноября по 15 декабря +1,46% макс просадка 3,15%"
          "с ноября 2012 по 27 марта 2013 +5,85%, просадка 5,35%"

Вообщем думайте сами, решайте сами

Комментарий

• #6 Свернуть

Raskat, Да советник старый, просто хотелось его проверить, давно ищу хороший скальпер. Видимо мои поиски продолжаться дальше. Пока не знаю насколько он хорош, сегодня за целый день советник не открыл ни одного ордера. И не знаю откроет ли?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Raskat Посмотреть сообщение
              за месяц заработал всего 2 пункта профита, съев всю свою прибыль двумя лосями по 66 пунктов"
              Да это не скальпер а нервотреп какой то)) Есть же в сети не мало бесплатных более мене нормальных скальперов. Правда все они только во флете прибыльно торгуют в трендк сливают все поголовно. Динамик про скальпер один из них. Во флете ему равных нет. Пробывал торговать по нему на фунт-доллар. Хорошо себя показывал за 3 часа до открытия Лондона. Открывает обычно две сделки с профитом 20 пунктов.
              Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
                Если посмотреть тест от разработчика, где он показывает феноменальные результаты советника, то можно посчитать среднее количество сделок. Это получается около 2 в день. Но судя по отзывам и мониторингам пользователей, то он может неделю стоять вхолостую, открыть штуки 3-4 убыточных сделок, неделю висеть в просадке. Еще через неделю открыть сделок 5, выйти в минимальный профит и опять "на покой". Я бы не связывался. Нужен очень большой промежуток времени для тестов, чтобы хоть как то его понять, от полугода, с его то частотой сделкок. Странный "скальпер"....

Комментарий

• #9 Свернуть

Если посмотреть тест от разработчика, где он показывает феноменальные результаты советника, то можно посчитать среднее количество сделок. Это получается около 2 в день. Но судя по отзывам и мониторингам пользователей, то он может неделю стоять вхолостую, открыть штуки 3-4 убыточных сделок, неделю висеть в просадке. Еще через неделю открыть сделок 5, выйти в минимальный профит и опять "на покой". Я бы не связывался. Нужен очень большой промежуток времени для тестов, чтобы хоть как то его понять, от полугода, с его то частотой сделкок. Странный "скальпер"....
                  А вот купился именно на его описание, что прибыль не столь высока, но если учесть, что робот открывает большое количество сделок, то советник можно смело причислить к категории высокодоходных. А он их открывает так много, что за весь день ни одной

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
                    А вот купился именно на его описание, что прибыль не столь высока, но если учесть, что робот открывает большое количество сделок, то советник можно смело причислить к категории высокодоходных. А он их открывает так много, что за весь день ни одной
                    По опытным тестам пользователей, он открывает 84 прибыльные сделки против 16 убыточных, на 100. Но камень преткновения это отношение тейкпрофита к стопам и редкие сделки, в том числе многомесячные просадки с выходом в плюс, лишь по итогам года.
                    Я периодически просматриваю какие либо совы на просторах сети, но стабильных скальперов, без мартинов и прочего, не встречал пока что

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

По опытным тестам пользователей, он открывает 84 прибыльные сделки против 16 убыточных, на 100. Но камень преткновения это отношение тейкпрофита к стопам и редкие сделки, в том числе многомесячные просадки с выходом в плюс, лишь по итогам года.
                      Я периодически просматриваю какие либо совы на просторах сети, но стабильных скальперов, без мартинов и прочего, не встречал пока что
                      Наверное, что хороший скальпер, что хороший трендовик, в свободном доступе вряд ли можно найти. Я уже сколько лет периодически занимаюсь таким поиском, и всё без толку. По держу пока его на тесте посмотрю до конца недели, будут сделки или нет.

Комментарий

working...
                      X