Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Робот на WForex под бо!! работает!)

Торговый робот для бинарных опционов с мт4 .
    ---
    Таймфрейм : М1
    ---
    Экспирация: 15 минут
    ---
    Минимальная ставка: 10р
    ---
    Время трговли: Любое (рекомендуемое ночью)
    ---
    Валютные пары: Любые, кроме валютных пар с JPY
    ---
    Процент прибыльных сделок: 55-62%
    ---
    Мартин: Есть
    ---
    Настройка робота не требуется.
    ---
    Рекомендуемый депозит 500р на ставку 10р.
    ---
    Отключать торгового робота за час до выхода сильных экономических новостей и включать не ранее чем через два часа после выхода новости.

кому интересно пишите!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот часть тестов, сразу на реале
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от FallenAngel152 Посмотреть сообщение
      Вот часть тестов, сразу на реале
      Результаты работы предложенного вами советника впечатляют. Все сделки закрыты с общей прибылью, причем депозит вырос на 160 процентов. Этот робот можно использовать для торговли на рынке Форекс? Им можно торговать у любого брокера, или он привязан исключительно к WForex? Если он торгует только на бинарных опционах, то зачем этому советнику функция мартингейла? Руководствуясь какой стратегией торговли этот советник входит в рынок? Вопросов накопилось много. Просто вам по правилам открытия темы нужно выкладывать полную информацию о стратегии советника и о его настройках. Скачал я советник, попробую его протестировать. О полученных результатах отпишусь.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #4 Свернуть

Поставил вашего советника на тестирование в тестере стратегий за период с 1 по 31 марта этого года. Валютную пару выбрал фунт-доллар, таймфрейм М1, начальный депозит 2000 долларов, настройки оставил по умолчанию. Результатом разочарован- за весь период была открыта только одна сделка, которая была закрыта по окончании периода тестирования, причем с убытком в 20 долларов. Пробовал менять таймфреймы. Результаты одинаковые. Что я не так делаю? Может с настройками поможете разобраться, чтобы торговал так же, как у вас? Может просто все сделки, открытые этим советником, нужно закрывать вручную?

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #5 Свернуть

понимаете дело в чем, робота на бо нельзя прогнать в тестере, так как для торгов на бо через меттатрейдер нужно качать вспомогательную программу для открытия. я пользуюсь брокером wforex мне очень нравится, вывод быстрый и котировки нормальные. торговля проходила в реальном времени. так как еще раз повторюсь тестер с бо роботами не работает.

Комментарий

• #6 Свернуть

понимаете дело в чем, робота на бо нельзя прогнать в тестере, так как для торгов на бо через меттатрейдер нужно качать вспомогательную программу для открытия. я пользуюсь брокером wforex мне очень нравится, вывод быстрый и котировки нормальные. торговля проходила в реальном времени. так как еще раз повторюсь тестер с бо роботами не работает.
            Я Бинарными опционами не занимаюсь, торгую на рынке Форекс, поэтому советник хочу попробовать исключительно для пипсовки на минутном, пятиминутном или пятнадцатиминутном таймфреймах. Раз советник невозможно прогнать в тестере стратегий, попробую поставить его на учебный торговый форекс-счет одного из брокеров. Хочу посмотреть, как он сделки будет открывать. Если у него окажется высокая точность, то можно будет его использовать в торговле на реальном счете. С настройками я разобрался. Величина ставки- это минимальный лот. Ну и коэффициент увеличения лота можно изменять по усмотрению.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
              Я Бинарными опционами не занимаюсь, торгую на рынке Форекс, поэтому советник хочу попробовать исключительно для пипсовки на минутном, пятиминутном или пятнадцатиминутном таймфреймах. Раз советник невозможно прогнать в тестере стратегий, попробую поставить его на учебный торговый форекс-счет одного из брокеров. Хочу посмотреть, как он сделки будет открывать. Если у него окажется высокая точность, то можно будет его использовать в торговле на реальном счете. С настройками я разобрался. Величина ставки- это минимальный лот. Ну и коэффициент увеличения лота можно изменять по усмотрению.
              к сожалению нужен аитишник чтоб его переделал, Бот идет к БО.

вот сегодня за утро что он сделал)
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

поставил на демо- ни одной сделки,
                хотя в тестере открывает 1 сделку и закрывает при закрытие

Комментарий

• #9 Свернуть

А есть mq4?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от venbat Посмотреть сообщение
                    поставил на демо- ни одной сделки,
                    хотя в тестере открывает 1 сделку и закрывает при закрытие
                    У меня аналогичная ситуация с этим советником получилась. Запустил я его в тестере стратегий, выбрав периодом тестирования март этого года. Сначала по умолчанию настройки оставил, потом несколько раз их корректировал. Результат один и тот же- открыта одна единственная сделка, которая закрылась по причине окончания срока тестирования, причем закрылась с минусом. Поставил я этого робота на учебный торговый счет на валютную пару евро-доллар минутный таймфрейм. Советник был запущен на протяжении четырех часов. За этот период не было открыто ни одной сделки. Иначе, как "первоапрельскую шутку", я этого робота не воспринимаю).

Комментарий

• #11 Свернуть

Иначе, как "первоапрельскую шутку"
                      аналогично

Комментарий

• #12 Свернуть

Скажите пожалуйста, а где вы этот советник взяли? Возможно этот брокер его предлогает или вы его взяли у другого, который тоже предлогает торговать с помощью этого советника, а вы его пристроили к этому брокеру. Ну если этот советник написан под бинарные опционы, то наверное переделать его будет сложно, да и есть ли смысл?

Комментарий

• #13 Свернуть

mq4 нету, робот только под бо для брокера WForex. к другим он не подходит. я использую 15 пар. сигналов мало но входы уверенные.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
                            Скажите пожалуйста, а где вы этот советник взяли? Возможно этот брокер его предлогает или вы его взяли у другого, который тоже предлогает торговать с помощью этого советника, а вы его пристроили к этому брокеру. Ну если этот советник написан под бинарные опционы, то наверное переделать его будет сложно, да и есть ли смысл?
                            писал знакомый, могу скинуть инфу где лежит в вк, но только в лс
                            почему под этот брокер? из-за того что я давно торгую с этим брокером и мне очень нравится. это не реклама!!!
                            решил поделится с вами)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

У меня аналогичная ситуация с этим советником получилась. Запустил я его в тестере стратегий, выбрав периодом тестирования март этого года. Сначала по умолчанию настройки оставил, потом несколько раз их корректировал. Результат один и тот же- открыта одна единственная сделка, которая закрылась по причине окончания срока тестирования, причем закрылась с минусом. Поставил я этого робота на учебный торговый счет на валютную пару евро-доллар минутный таймфрейм. Советник был запущен на протяжении четырех часов. За этот период не было открыто ни одной сделки. Иначе, как "первоапрельскую шутку", я этого робота не воспринимаю).
                              для торгов на брокере wforex нужно качать доп программу для торгов либо открывать счет профи, это не первоапрельская шутка, реальные торги этим роботом.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X