Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.04.2017, 21:19
Лучший ответ
Дааа, интересный зверюга! И нейроновые сети, и самонастраивающиеся настройки! Единственное сомнение: зачем такого монстра Форекса распространяют бесплатно? Ведь Дилинг Центры совсем в этом не заинтересованы?
Сашунчик, а вы какой срок торгуете им? И ещё вопрос: вы стали торговать, когда он стал бесплатным или раньше?
По-любому, спасибо, что выложили его!
07.04.2017, 14:46
Лучший ответ
Сообщение от Grinluks Посмотреть сообщение
Переустановил советник на Робофорекс и все заработало ,а на другом ДЦ так и не устонавливается ,буду пробовать может запушу. А как часто он у вас открывает сделки?
Советник открывает сделки в зависимости от движения тренда той валютной пары, на которую он установлен. Торгует как по тренду, так и против него. Я устанавливаю робота на одну валютную пару на два окна- отдельно на покупку и на продажу. В Маркете некоторые в отзывах написали, что советник открывает сделки только на покупку. Поэтому я два окна и выбрал и у меня получилось заставить его открывать сделки на продажу. Сейчас он у меня работает полноценно и это радует. Главное, чтобы прибыль приносил и в просадках не сидел. Трендовый все-таки, плюс с элементами мартингейла.
09.04.2017, 19:47
Лучший ответ
Основным недостатком этого советника является виртуальное сопровождение ордеров , как только ДЦ надоест что вы забираете их деньги ,ДЦ легко превратит торговлю советника в минусовую, и по моему вы уже описывали такую проблему с закрытием сетки.
Вот именно, что виртуальное. Благодаря этому у меня на выходе пятничных новостей по Нонфарму получился общий убыток. Хоть и небольшой, но все равно неприятно, когда по причине реквот ордера закрываются невовремя и с минусом. О реквотах я узнал из журнала в терминале. Подумываю о возможности выставления реальных профитов во время торговли этим советником и отключения тралла в сопровождении ордеров. Для этого, скорее всего, придется параллельно запускать советник, задачей которого будет исключительно выставление тейк-профитов. Лучшим вариантом будет советник Бенефит, который вполне может работать в таком режиме торговли. Главное, чтобы магики совпадали.
11.04.2017, 17:26
Лучший ответ
Да лот я оставил специально большим ,потому что первое впечатление от торговли показалось очень хорошим и мне почему то подумалось что раз нейронный интеллект ,то ему не страшны любые koлeбания рынка но оказалось не так .Советник также ошибается и может легко построить сетку из 10 и более ордеров . Так что за его торговлей надо приглядывать и конечно не завышать лот как это сделал я ,в противном случае можно легко слить депозит.
Кто вам не давал поставить минимальный лот 0,01 , чтобы не рисковать? Плюс вы на несколько валютных пар поставили. Какая у вас величина депозита при такой агрессивной торговле? Я не понимаю, что такое "нейронный", но то, что этот советник использует для входа в рынок некоторые индикаторы, то это точно. В настройках можно указывать параметры этих индикаторов, а также при желании направление торговли- вверх или вниз. Вы на одном окне советником торгуете? Если да, то он вам ордера только на покупку должен открывать. А это не есть хорошо.
18.04.2017, 13:39
Лучший ответ
Сообщение от olegcoma Посмотреть сообщение
Так я пытался установить именно тот сов, который выкладывал,или вылаживал Сашунчик. И именно он не работает у меня.
Возможно я не очень удачно разъясняю ситуацию ,попробую еще раз дело не в том что вы устанавливаете сов выложенный Сашунчиком ,у него он будет работать потому что в его терминале и в тех которые он открывает заново имеется информация на разрешение установки ,потому что сов был скачен еще бесплатной версией . В ваших терминалах этой инфы нет! поэтому файл советника от Сашунчика устонавливатся не будет. Метаквоты за этим строго следят чтоб не было нелегального распространения .Так что вам либо покупать ,либо отложить этот советник. И не у кого другого этот советник из файла Сашунчика работать не будет.
19.04.2017, 00:57
Лучший ответ
Сегодня уже поздно ,пора спать с настройками можно конечно разобраться ,но пока я особо не вникал ,по ходу дела посмотрим ,единственное что я могу сказать что советник не безопастный , и на полном автомате легко может слить .
Будет свободное время среди дня- обязательно подниму вопрос о настройках данного советника. Параметров много и нет среди них ни одного маловажного. Меня больше всего интересует подгонка параметров советника под более точный вход в рынок. Пусть он реже будет открывать сделки. Главное, чтобы они были более точные. Тогда можно будет использовать робота для мультивалютной торговли. Советник в своей стратегии использует опасные методы торговли, такие как мартингейл и усреднение. Главное то, что для открытия сделок он руководствуется показаниями некоторых индикаторов. Это уменьшает количество сделок, но повышает точность входа в рынок.
  • #1 Свернуть

Советник "The Wolf Of Wall Street"

Предлагаю Вашему вниманию советник, который по праву можно назвать высокоэффективным инструментом для торговли на рынке Форекс. Это первый нейронный интеллектуальный самообновляемый форекс-робот. Советник автоматически адаптируется к текущим рыночным условиям, открывает позиции в режиме 24/5 без временных ограничений. Советник представляет собой полностью автоматизированную форекс-систему, разработанную командой профессиональных трейдеров. Единственную настройку, которую предлагается изменять, это- изменение размера лота. Остальные настройки можно оставлять по умолчанию. Советник автоматически адаптируется под четырех-пятизначные счета. Этот робот в настоящий момент стоит у меня на реальных счетах и приносит довольно приличные результаты. Выкладываю файл советника для загрузки The Wolf Of Wall Street.rar , хотя скачать его можно напрямую из Маркета, который находится в терминале МТ4. Он был когда-то платным, а теперь предлагается в свободном доступе.

Выкладываю скриншот онлайн-торговли этим советником на рублевом торговом счете брокера Инстафорекс:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-04-06_192312.jpg
Просмотров:	1
Размер:	424.9 Кб
ID:	29930392
    Последний раз редактировалось Сашунчик; 06.04.2017, 19:26.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Наверное надо не только эту настройку менять,а еще парочку

Комментарий

• #3 Свернуть

Дааа, интересный зверюга! И нейроновые сети, и самонастраивающиеся настройки! Единственное сомнение: зачем такого монстра Форекса распространяют бесплатно? Ведь Дилинг Центры совсем в этом не заинтересованы?
      Сашунчик, а вы какой срок торгуете им? И ещё вопрос: вы стали торговать, когда он стал бесплатным или раньше?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Vitus16 Посмотреть сообщение
        Наверное надо не только эту настройку менять,а еще парочку
        На странице разработчика этого советника в Маркете описывается только одна эта настройка. О других ни слова. В отзывах я прочитал о том, что с настройками по умолчанию можно неплохо зарабатывать, причем торгуя не только на одной, но и на нескольких валютных парах. Один из пользователей на шести парах торговал и хорошо отзывался. Я поставил советника на две валютные пары, а величину лота изменил до минимальной 0,01. Советник не такой прибыльный, как Бенефит, но прибыль способен приносить при минимальных просадках. На одном счете сделал мониторинг торговли этим советником за несколько дней- просадку дал не больше одного процента от величины депозита около 900 центов. Изменил я еще два параметра, отвечающие за риски- изменил до 100 процентов.
        Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
          Я этого "монстра" в Маркете терминала МТ4 нашел, оттуда и скачал. Почему его бесплатно распространяют, вопрос не ко мне, а к разработчику. Он его постоянно совершенствует. В Маркете выложена последняя разработка 2017 года. По поводу того, что он был платным, то это мое предположение. Если он и не был раньше платным, то будет им после тщательных доработок, которые длятся с 2014 года. Сам я этим советником пользуюсь с этого понедельника. До обеда в понедельник погонял его на учебном счете, внимательно понаблюдав за его работой, потом поставил его на реальные счета и не жалею об этом. Советник предсказуем и управляем. Во всяком случае для меня он таким и оказался. Советник супер. Работает, как часы, сделки закрывает от десяти пипсов на пятизначном счете.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
            Я этого "монстра" в Маркете терминала МТ4 нашел, оттуда и скачал. Почему его бесплатно распространяют, вопрос не ко мне, а к разработчику. Он его постоянно совершенствует. В Маркете выложена последняя разработка 2017 года. По поводу того, что он был платным, то это мое предположение. Если он и не был раньше платным, то будет им после тщательных доработок, которые длятся с 2014 года. Сам я этим советником пользуюсь с этого понедельника. До обеда в понедельник погонял его на учебном счете, внимательно понаблюдав за его работой, потом поставил его на реальные счета и не жалею об этом. Советник предсказуем и управляем. Во всяком случае для меня он таким и оказался. Советник супер. Работает, как часы, сделки закрывает от десяти пипсов на пятизначном счете.
            Будем тестить! Так вы только риски поменяли и лот?

Комментарий

• #7 Свернуть

Будем тестить! Так вы только риски поменяли и лот?
              Ну да, только это. Установите 100 процентов в двух параметрах. Первый параметр-это размер депозита в процентах, который выделяется для торговли советнику. Второй параметр- это остановка работы советника и закрытие всех ордеров. Лот пока минимальный поставил, а там посмотрим. Или на нескольких валютных парах запущу или минимальную величину лота увеличу. Просто у меня сейчас депозит относительно небольшой. Кстати, на одном из счетов у меня работает этот советник с депозитом около 900 центов и с плечом 1 к 100 (больше плечо сделать брокер не позволяет). Работает, понемногу зарабатывает. Что еще нужно?

Комментарий

• #8 Свернуть

Пытаюсь погонять советник в тестере- ничего не получается. Видимо, его нужно загружать с Маркета, а ваш файл не содержит версию, которую можно бы было тестировать в терминале.
                Вы сами тестировали его в тестере стратегий или нет. В общем, что-то не клеится с ним, хоть и интересно бы было погонять такого суперсова Надо найти вариант.

Комментарий

• #9 Свернуть

Пытаюсь погонять советник в тестере- ничего не получается. Видимо, его нужно загружать с Маркета, а ваш файл не содержит версию, которую можно бы было тестировать в терминале.
                  Вы сами тестировали его в тестере стратегий или нет. В общем, что-то не клеится с ним, хоть и интересно бы было погонять такого суперсова Надо найти вариант.
                  Я выложил файл советника, который оказался у меня после загрузки с Маркета. Я написал о том, что этого советника можно напрямую с Маркета загружать. На других ресурсах в интернете в свободном доступе этого советника не найти. Скачивайте с Маркета и тестируйте. Я пробовал гонять советника в тестере стратегий. Результаты получались неплохие. Но лучше всего я изучил его работу, когда поставил его торговать на реальных счетах. Пока минимальные лоты поставил, а там видно будет, что с ним делать. То ли минимальный лот буду повышать, то ли одновременно на нескольких валютных парах запущу.

Комментарий

• #10 Свернуть

Не могу прогнать его в тестере. Пишет: "2017.04.07 11:21:54.681 2016.01.04 03:45:00 The Wolf Of Wall Street EURUSD,M15: global initialization failed
                    "

Комментарий

• #11 Свернуть

Не могу прогнать его в тестере. Пишет: "2017.04.07 11:21:54.681 2016.01.04 03:45:00 The Wolf Of Wall Street EURUSD,M15: global initialization failed
                      "
                      Что вы зациклились на тестере? Ставьте на учебный или на демо-счет и тестируйте, сколько душе угодно. Мне пол дня торговли на учебном счете хватило, чтобы основательно изучить работу этого советника. Несмотря на обилие настроек работает он очень просто. Мне очень нравится, как он ордера открывает и закрывает. На относительно спокойном рынке с его помощью можно неплохо зарабатывать. Главное риски рассчитать. Я пока минимальную величину лота выставил и он "по копейке" за сделку часто берет. Сетку ордеров открывает по показаниям индикаторов, длительных безоткатных трендов не боится.

Комментарий

• #12 Свернуть

Ставьте на учебный или на демо-счет и тестируйте, сколько душе угодно.
                        Привет,скачал советника с маркета установил терминал ,но почему то нет индикации как у вас на скрине .У меня только сам советник высвечивается ,пробежался по настройкам пока не заметил где включать индикацию ,может подскажете как это сделать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Привет,скачал советника с маркета установил терминал ,но почему то нет индикации как у вас на скрине .У меня только сам советник высвечивается ,пробежался по настройкам пока не заметил где включать индикацию ,может подскажете как это сделать.
                          Как это не высвечивается? Должно все по умолчанию работать, индикация в том числе. У меня, во всяком случае, по умолчанию все запустилось. Я только минимальный лот изменил с 0,10 до 0,01 и установил параметры советника, связанные с рисками, на уровне 100 процентов. Вы перед тем, как советник запускать, в настройках терминала разрешили ему автоматическую торговлю? Галочки, которые касаются разрешения торговать,в нужных местах выставили или оставили все по умолчанию? Там надо разрешить импорт DLL и убрать галочки, связанные с остановкой торговли во время смены счета, профиля, периода графика.

Комментарий

• #14 Свернуть

Вы перед тем, как советник запускать, в настройках терминала разрешили ему автоматическую торговлю? Галочки, которые касаются разрешения торговать,в нужных местах выставили или оставили все по умолчанию? Там надо разрешить импорт DLL и убрать галочки, связанные с остановкой торговли во время смены счета, профиля, периода графика.
                            Да конечно все это было сделано ,сейчас еще раз перепроверил и перезапустил советник ,но индикация так и не появилась ,действительно странно ,у вас есть а у меня не появляется .Попробую может на другом ДЦ .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Как это не высвечивается?
                              Переустановил советник на Робофорекс и все заработало ,а на другом ДЦ так и не устонавливается ,буду пробовать может запушу. А как часто он у вас открывает сделки?

Комментарий

X