Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.04.2017, 11:12
Лучший ответ
Выплачено: 22787 RUB
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
Когда будешь запускать реал свяжись, прикинем окна. Смотри на робо на стандарте, я торгую лотом 0.01, меньше лота нет. На рублях на инсте лот 0.1, это то же самое, что лот 0.01 на робо. Так в архиве файл trl должен быть, если нет то вышлю.
а все нашел этот файл трл куда его ставить в индикаторы ? подскажи как им пользоваться. Запустил тест на Инстафорекс вернее два теста один включена ТП второй ТП отключена депо 50к с лотом 0.1 пары поставил как у тебя на скрине. Понаблюдаем как он работать будет потом может так же поставлю на реал рубли. Тейки там уже проставлены в валюте депозита значит менять ни чего не нужно ?
18.04.2017, 07:26
Лучший ответ
Выплачено: 19451 RUB
Народ, подскажите, я так понимаю данный сов входит в рынок на откатах? Решил потестить данное чудо, поделитесь сетами если не сложно.
18.04.2017, 17:26
Лучший ответ
Выплачено: 1185447 RUB
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Ну что, сегодня хорошо по штормило по нашим тестируемыми парам, но в конце концов ситуация вырулилась и все сетки советник по закрывал с хорошим профитом. У меня просадка доходила почти до -10000 руб. на счете где закрытие идет по ТР, самое большее ордеров было по паре фунтйена 7шт.
Может стоит по йеновыми парам перейти на тайм по выше, допустим на М30, это сократит число ордеров на 1-2 ордера, но правда и число входов в рынок тоже уменьшится, но все же это безопаснее будет.
Давай на тесте всё так и оставим. А вот на своих реальных счетах давай поменяем евро\йену на киви, так будет полегче, чем с двумя йеновыми парами. Да всё закрылось сегодня хорошо и прибыль на моих стандартах хорошая. Пока евро\йена ни как не закроется с пятницы, а щас фунт открыл уже 6 ордеров
19.04.2017, 00:35
Лучший ответ
Выплачено: 274052 RUB
Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
второй счет еще жив с настройками включенный ТП и СЛ но уровень отрицательный и просадка сейчас -29 000р думаю если цена сейчас развернется то будет жить, но если цена продолжит движение на север то этот счет будет тоже добит. данный экспиремент думаю не стоит продолжать .
У меня на тестовых рублевых счетах в принципе такая же картина, хоть и депозит был достаточно большым с ММ на одно окно 300$, все равно этого депозита (сегодня он был чуть более 58000руб.) не хватило для того что бы поймать откат по паре фунтдолл cо стартовым 0.1 лотом.
Вложения
19.04.2017, 18:38
Лучший ответ
Выплачено: 267557 RUB
Вот у меня без ВПС целы все счета, ночью сов открывает ордера в сетке и его не проконтролируешь. Дим, ведь не зря написали правила торговли для этого сова. Это не торговать на новостях по этой паре. Это не оставлять на ночь плюсовые ордера. Это отключать все свободные окна, если сов на каком то окне набрал 4-5 ордеров. Не завышать лот, так как кому то хочется. Я так торгую уже несколько лет, и не чего. Вот вчера, сам нарушил свои правила и получил разные сетки с просадкой. Вот и мне урок, а ведь фунт то у меня был отключен с вечера.
Я понял тебя , это будет уроком
20.04.2017, 17:11
Лучший ответ
Выплачено: 22787 RUB
В просадке у меня 4 окна, я щас выложу скрин посмотришь сетки не полные за тот день. За эти дни не чего не вышло, сов был отключен тоже, сейчас включил. Сегодня на новостях или сольётся или выйдет. Проверь на графике, наложи горизонтальными линиями три ордера. От последнего отложи другой линией тейк, сделай в обоих вариантах. И все убытки увидишь сам.
в чем особенность пары фунт йена как не посмотрю она все отложками торгует или это что то в настройках так поставлено ? у меня остался только один счет из двух рублевых интересно, что депо было одинаковым и лоты тоже, но счет на котором были виртуальные тейки закрывался по стоп ауту. А где тейк выставлен еще жив брыкается. Но все равно времени нет следить за ним и отключать на новостях а еще тейки утром переставлять. Надо будет что то с настройками сделать.
  • #1 Свернуть

Советник Swb Grid4.1.0.7 (Прошу не путать с версией советника SWB Grid 4.1 with Adaptive Range)

Советник Swb Grid 4.1.07 может работать на всех временных интервалах, и валютных парах. Хотя сами разработчики и рекомендуют GBPUSD, а так же советник довольно хорошо работает на парах: AUDCAD, AUDNZD, USDCAD, EURCAD, EURAUD, GBPNZD, EURNZD, USDJPY. На EURNZD и GBPNZD на М5. Настройки советника:
    start_lot — начальный лот;
    range — расстояние в пунктах, до следующего ордера сетки;
    level – максимальное количество ордеров;
    multiplier — множитель следующего лота, если поставить 1, то будет работать как обычный усреднитель;
    use_sl_and_tp — использовать Stop Loss и Take Pprofit;
    tp_in_money — Take Pprofit в валюте депозита;
    stealth_mode — скрытый режим, то есть уровни Stop Lloss и Take Profit хранятся в памяти советника, а не отсылаются на сервер брокеру;
    Остальные настройки отвечают за переменные индикатора.
    Тайм-Фрейм: М5 и Н1 Эта версия советника более доходная, и не держит ордера в рынке долго. У советника шаг сетки постоянный, за счёт этого сетки закрываются почти всегда в это же день. Советник очень хорошо работает на стандартных счетах, могу помочь с настройкой таких счетов. Советником можно работать с настройками по умолчанию, а можно сделать индивидуальные сеты под каждую пару. Прошу не путать этот сов в версией советника SWB Grid 4.1 with Adaptive Range, это совершенно разные советники по стилю торговли.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Предлагаю вашему вниманию скрин, реального стандартного счёта. На сегодня пока закрылись ордера по фунту и фунту\йене, и евро и киви пока в работе. Ордера пока находятся в положительной зоне, посмотрим как они закроются.
    Вложения
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

Покажу на скрине работу стратегии советника. Вот на фунте прекрасно видно как на ББ, при его расширении была произведена в начале покупка. Стохастик и РСИ, тоже выдали сигнал на покупку. Покупка отработала, и вот уже по обратному сигналу стратегия советника сделала продажу.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот скрин со стандартного счёта, советник работает с коротким тейком 28-20 пунктов для 4-х знака. Сегодня сов заработал 2.36 % или 23.7 долларов. Прибыль за месяц думаю чуть перевалит 20 %, завтра ещё один торговый день. Просадка на данный момент 0.4 %.
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот скрины двух реальных счетов за март месяц, результаты совсем не плохие. Торгую этим советником так, если вижу, что сов набрал 5 ордеров, то мере закрытия на других окнах запрещая торговлю пока пара не закроется. Не знаю может и напрасно это делаю, но уж больно не хочется сидеть в просадке по нескольким окнам. А пока просадки больше 30 денег не было.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вот отчёты торговли этим советником двух стандартных рублёвых счетов. Да кстати только что закрылось евро по тем верхним скринам, так что на выходные выходим без открытых ордеров. А по рублям судите сами, один счёт бонусный, один мой.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вот скрин со стандартного счёта, советник работает с коротким тейком 28-20 пунктов для 4-х знака. Сегодня сов заработал 2.36 % или 23.7 долларов. Прибыль за месяц думаю чуть перевалит 20 %, завтра ещё один торговый день. Просадка на данный момент 0.4 %.
              А как быть с сетами по этому сову? Я так понял вы настроили его по своему личному опыту или заходите по стоковым сетам? У меня в тесте стоит вот другая версия, которая есть в дугой теме. Так вот там у меня тейки вообще не стоят, а здесь они у вас фиксированы наверно, если вы пишите про них. И прибыль конечно смешная на тесте у меня 1% за 10 дней.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Shuriq77 Посмотреть сообщение
                А как быть с сетами по этому сову? Я так понял вы настроили его по своему личному опыту или заходите по стоковым сетам? У меня в тесте стоит вот другая версия, которая есть в дугой теме. Так вот там у меня тейки вообще не стоят, а здесь они у вас фиксированы наверно, если вы пишите про них. И прибыль конечно смешная на тесте у меня 1% за 10 дней.
                Что обсуждать здесь то, что находиться в другой ветке. Здесь же в шапке советника написано, прошу не путать с другой версией советника. А это разные советники и торгуют они по разному, тот советник вообще считают за сеточника. Где то на форумах я про это читал. Да тот советник малодоходный и мало просадочный.

Комментарий

• #9 Свернуть

Что обсуждать здесь то, что находиться в другой ветке. Здесь же в шапке советника написано, прошу не путать с другой версией советника. А это разные советники и торгуют они по разному, тот советник вообще считают за сеточника. Где то на форумах я про это читал. Да тот советник малодоходный и мало просадочный.
                  Ну если у них названия почти одинаковые, значит они должны как то быть подобны друг другу я так понимаю, по этому и привел пример, обсуждать я его здесь не собираюсь. Так что с сетами? Вы их подстроили под свою торговлю? Какая вообще максималка была замечена по просадке этим совом, вы же его недавно тестируете?

Комментарий

• #10 Свернуть

Приветствую. так как быть с сетами, будем изучать, пробовать принцып работы обычный? сколько депо в рублях на 1 пару? Хочется уже увидеть работу без просадок или быстро выходящий из них, а то я уже плохо спать стал, а если сплю то сняться пары и обязательно с сетками! на скрине окна с фунтом в верхнм углу другое какое то название?
                    Друзья! Многие незарегистрированные участники теряют живые деньги и возможность начать торговлю без инвестиций! Поэтому присоеденяйтесь -https://forexdengi.com/?referrerid=277751 и получите шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Tigerss Посмотреть сообщение
                      Приветствую. так как быть с сетами, будем изучать, пробовать принцып работы обычный? сколько депо в рублях на 1 пару? Хочется уже увидеть работу без просадок или быстро выходящий из них, а то я уже плохо спать стал, а если сплю то сняться пары и обязательно с сетками! на скрине окна с фунтом в верхнм углу другое какое то название?
                      Совершенно без просадок работать не возможно ни одним советником, весь вопрос какие они. Этот советник не всегда в рынке, а только по стратегии, а вот на новостях им лучше не работать. Шаг у советника не большой. и есть вероятность слива не больших депозитов на новостях. С депо пока примерно так 5000 рублей на лот 0.01, ну а сетами, тут уж каждый сам по себе. Можно работать с настройками по умолчанию, а можно с сетами под каждую пару.
                      Последний раз редактировалось aleks-; 01.04.2017, 08:43.

Комментарий

• #12 Свернуть

Совершенно без просадок работать не возможно ни одним советником, весь вопрос какие они. Этот советник не всегда в рынке, а только по стратегии, а вот на новостях им лучше не работать. Шаг у советника не большой. и есть вероятность слива не больших депозитов на новостях. С депо пока примерно так 5000 рублей на лот 0.01, ну а сетами, тут уж каждый сам по себе. Можно работать с настройками по умолчанию, а можно с сетами под каждую пару.
                        Дана новости тоже постоянно отслеживать не можешь это надо сидеть у монитора и смотреть Сильные Новости или не очень либо включать или выключать советник как-то надо приспособиться и зглаживать эффект от новостей, по настройкам определить уже на месте?
                        Друзья! Многие незарегистрированные участники теряют живые деньги и возможность начать торговлю без инвестиций! Поэтому присоеденяйтесь -https://forexdengi.com/?referrerid=277751 и получите шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост!

Комментарий

• #13 Свернуть

Tigerss, Зачем сидеть и смотреть, если я знаю что по евро завтра будут ну очень сильные новости. То я сегодня вечером поставлю запрет на торговлю по евро, вот и все дела. А остальные пары работают в обычном режиме, а в настройки лучше в процессе работы не лезть. Получишь убыток сразу.

Комментарий

• #14 Свернуть

Tigerss, Зачем сидеть и смотреть, если я знаю что по евро завтра будут ну очень сильные новости. То я сегодня вечером поставлю запрет на торговлю по евро, вот и все дела. А остальные пары работают в обычном режиме, а в настройки лучше в процессе работы не лезть. Получишь убыток сразу.
                            Приветствую! С началом торговой недели, продолжаем тестирование этого советника на рублевом тестовом счете. С утра впустил в торговлю на 5 парах, пока сигналов на вход в рынок нет. Да и новостей сильных то же нет на сегодня, по этому советник включен так же и на стандартных счетах.
                            Зарабатывай до 30 руб. за пост, общаясь на свой торговый счет Форекс
                            Вывод с Вебмани в Украину, проверено

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от golova Посмотреть сообщение
                              Приветствую! С началом торговой недели, продолжаем тестирование этого советника на рублевом тестовом счете. С утра впустил в торговлю на 5 парах, пока сигналов на вход в рынок нет. Да и новостей сильных то же нет на сегодня, по этому советник включен так же и на стандартных счетах.
                              Привет, то же самое начал тестить на демо , правда долларовый счет, 5 пар, пока сигналов нет, только не могу решить какой временной интервал лучше поставить, может м15 , и сколько множитель оставлять 2,0 по умолчанию, по индикаторам если идет работа то входов будет намного меньше

Комментарий

working...
                              X