Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.03.2017, 04:59
Лучший ответ
Выплачено: 817804 RUB
Можно пару слов о сове, по какой ТС торгует сова, кроме усреднения что еще предусмотрено,)?
22.03.2017, 11:56
Лучший ответ
Выплачено: 30 RUB
Сашунчик

мне надоело чиать ваше непонятное трындение и мычание вообще не касающееся темы разговора. Не могли бы вы тут не отписывать больше, ваши "умные" речи
22.03.2017, 12:28
Лучший ответ
Выплачено: 257815 RUB
Сообщение от Uulanov Посмотреть сообщение
Сашунчик
мне надоело чиать ваше непонятное трындение и мычание вообще не касающееся темы разговора. Не могли бы вы тут не отписывать больше, ваши "умные" речи
Все мои вопросы коснулись исключительно работы выложенного в этой теме советника. Никакого описания его работы вы не предоставили. Вы читали правила открытия новых тем в разделе АТС? Там написано:
Первое сообщение темы должно содержать:
1.Сам советник
2. Краткое описание алгоритма советника.
3. Перечень настроек с описанием (можно отдельным файлом)
4. Графики результатов тестирования, мониторинга, если они имеются.

Из всего вышеперечисленного вы выложили лишь файл советника. Все остальное проигнорировали. Поэтому я и задал ряд вопросов исключительно по функциональным возможностям советника. Ну и отписался о результатах своего тестирования данного робота. Поэтому ваши "наезды" неуместны. Выложили робота- будьте добры описание к нему. Тогда вопросов меньше будет.
22.03.2017, 13:31
Лучший ответ
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Все мои вопросы коснулись исключительно работы выложенного в этой теме советника. Никакого описания его работы вы не предоставили
Да, а как же история про контакт и т.д. вообщем не важно. Ваш флуд уже удален, а вы дальше продолжаете

Я советником не торговал и тем более не создавал, чтобы его здесь описывать и резюмировать. ЕЩЕ раз читайте первый пост по буквам!!!!!

Так же я вас по чел-ки попросил ничего не комментировать здесь. Это совсем не трудно. Ваши возможности и знания я уже почерпал )))))
19.03.2017, 22:54
Лучший ответ
20.03.2017, 23:58
Лучший ответ
Выплачено: 257815 RUB
Привет всем. Есть такой советник Big_Bucks, легко поддается настройки и оптимизации. Есть у кого-нибудь модифицированные, или новые версии советника?
Вы этот вопрос задайте лучше тому, кто называет себя разработчиком данного советника и продает его по 10 долларов всем желающим, которые откроют счета по его партнерской ссылке. Откуда у вас эта версия робота? Она привязана к какому-нибудь торговому счету? Если да, то она нигде работать не будет, кроме демо-счетов и тестеров. Вы сами-то знаете, по какой стратегии работает этот советник? Я вот его скачал, запустил в тестере стратегий и ознакомился с ними. Типичный мартин, открывающий, правда, сделки по показаниям индикаторов "машки" и RSI. Судя по тестам, сделок открывает очень мало, потом строит по ним при необходимости сетку ордеров, которую закрывает с общим профитом при очередном откате.
  • #1 Свернуть

советник Big_Bucks - разные версии

Привет всем. Есть такой советник Big_Bucks, легко поддается настройки и оптимизации. Есть у кого-нибудь модифицированные, или новые версии советника?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вы этот вопрос задайте лучше тому, кто называет себя разработчиком данного советника и продает его по 10 долларов всем желающим, которые откроют счета по его партнерской ссылке. Откуда у вас эта версия робота? Она привязана к какому-нибудь торговому счету? Если да, то она нигде работать не будет, кроме демо-счетов и тестеров. Вы сами-то знаете, по какой стратегии работает этот советник? Я вот его скачал, запустил в тестере стратегий и ознакомился с ними. Типичный мартин, открывающий, правда, сделки по показаниям индикаторов "машки" и RSI. Судя по тестам, сделок открывает очень мало, потом строит по ним при необходимости сетку ордеров, которую закрывает с общим профитом при очередном откате.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #3 Свернуть

Откуда у вас эта версия робота? Она привязана к какому-нибудь торговому счету? Если да, то она нигде работать не будет, кроме демо-счетов и тестеров
      код открытый , работать будет везде

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от artret Посмотреть сообщение
        код открытый , работать будет везде
        Вы откуда знаете? Пробовали им торговать на реальном торговом счете? я не пробовал, только тестировал, а информацию взял из интернета, точнее с сайта Вконтакте, на котором была выложена информация об этом советнике. Вы сами-то торговали этим роботом? Тестировали его? Можете подробнее рассказать о его настройках и возможностях? На каком таймфрейме им лучше торговать? Какие валютные пары лучше всего использовать. В теме нет описания советника, поэтому я и спрашиваю. Думаю, что не только мне это будет интересно.
        Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #5 Свернуть

Можно пару слов о сове, по какой ТС торгует сова, кроме усреднения что еще предусмотрено,)?
          Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
          Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
          Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #6 Свернуть

Сашунчик

Комментарий

• #7 Свернуть

Сашунчик
              Все мои вопросы коснулись исключительно работы выложенного в этой теме советника. Никакого описания его работы вы не предоставили. Вы читали правила открытия новых тем в разделе АТС? Там написано:
              Первое сообщение темы должно содержать:
              1.Сам советник
              2. Краткое описание алгоритма советника.
              3. Перечень настроек с описанием (можно отдельным файлом)
              4. Графики результатов тестирования, мониторинга, если они имеются.

Из всего вышеперечисленного вы выложили лишь файл советника. Все остальное проигнорировали. Поэтому я и задал ряд вопросов исключительно по функциональным возможностям советника. Ну и отписался о результатах своего тестирования данного робота. Поэтому ваши "наезды" неуместны. Выложили робота- будьте добры описание к нему. Тогда вопросов меньше будет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Все мои вопросы коснулись исключительно работы выложенного в этой теме советника. Никакого описания его работы вы не предоставили
                Да, а как же история про контакт и т.д. вообщем не важно. Ваш флуд уже удален, а вы дальше продолжаете

Я советником не торговал и тем более не создавал, чтобы его здесь описывать и резюмировать. ЕЩЕ раз читайте первый пост по буквам!!!!!

Так же я вас по чел-ки попросил ничего не комментировать здесь. Это совсем не трудно. Ваши возможности и знания я уже почерпал )))))

Комментарий

working...
                X