Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Swb Grid 4.1

Советник больше консервативный, очень не плохо показывает себя на импульсных движениях. За счет индикатора рсй, получаем не частые входа, но при этом вполне качественные сигналы.
    Совом торгую на разных счетах, пробую как консервативные варианты, так и более результативные, имею ввиду стандарт счета.
    Стратегия по которой работает советник построена на индикаторах РСЙ,Стохастик и Болинджер.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1111.png
Просмотров:	1
Размер:	23.3 Кб
ID:	29930310

Скачать обновленную версию Swb Grid4.1.0.7
    Последний раз редактировалось villi311; 26.03.2017, 10:20.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В файле несколько версий но нам нужно будет именно вот эта : SWB Grid 4.1 with Adaptive Range.rar.
    Совтеник неплохо торгует от м5 и выше таймов, но мне он нравится именно на м15, собственно там и работает он у меня.
    Тейк профит исчисляется деньгами , а не пунктами, так что этот момент то же нужно не забывать.
    Можно и тейк со стопом настроить, или без него с усреднением. кстати последующий шаг по ордерам то же можно настроить.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от spartak1 Посмотреть сообщение
      В файле несколько версий но нам нужно будет именно вот эта : [ATTACH]1425384[/ATTACH].
      Совтеник неплохо торгует от м5 и выше таймов, но мне он нравится именно на м15, собственно там и работает он у меня.
      Тейк профит исчисляется деньгами , а не пунктами, так что этот момент то же нужно не забывать.
      Можно и тейк со стопом настроить, или без него с усреднением. кстати последующий шаг по ордерам то же можно настроить.
      Спасибо что создал тему. Слух, а в какое время его запускать? Как форекс взломщик например в воскресенье вечером или пофигу вообще в любое время? Какие там пары запускать?если не трудно сделай скрин с парами что бы все не перечислять. Хочу запустить стандартный демо, какой там расчет идет на одно окно?, я что то не помню уже.

Комментарий

• #4 Свернуть

Shuriq77, Это демо тест, но в целом именно с него брал на бонусные счета и реал пары, за определенное время сов показал свою не большую просадку и в целом профит.Но, все от счета зависит, результат будет разным.Торгует сов в любое время, у меня он с понедельника торгует и до пятницы, правда бывает ночью комп выключаю. Расчет идет от характеристик счета, но на стандарт демо счете можно попробовать на одно окно выделить 200 долларов, мне и самому будет интерсно.
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Shuriq77, Это демо тест, но в целом именно с него брал на бонусные счета и реал пары, за определенное время сов показал свою не большую просадку и в целом профит.Но, все от счета зависит, результат будет разным.Торгует сов в любое время, у меня он с понедельника торгует и до пятницы, правда бывает ночью комп выключаю. Расчет идет от характеристик счета, но на стандарт демо счете можно попробовать на одно окно выделить 200 долларов, мне и самому будет интерсно.
          а можно попросить скрин по канадцу и еврофунту с закрытыми сделками?

Комментарий

• #6 Свернуть

Я так понял здесь стоит расчет 500 баксов на окно, тобишь получается 5000 пунктов. Мы значит хотим снизить до 2000 пунктов(как на взломщике) и посмотреть его результат работы, какую покажет максимальную просадку и прибыль. Ну судя по вашему счету 7% где то за 3 месяца, значит 7 делим на 3 и умножаем на 2.5 и получаем результат, но какая при этом просадка была?

Комментарий

• #7 Свернуть

Слух я так понял у тебя стоит пять основных пар, а остальные пять кроссовые? Я установил все пары и советника по всем окнам, но еще не запускал, сейчас создам демо на 2000 баксов. Только я не пойму не как, что делать с сетами? Ставить со стандартными настройками сову или все таки есть какие это рекомендации?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
                а можно попросить скрин по канадцу и еврофунту с закрытыми сделками?
                Да конечно, ордеров там не много, потому что сов торгует с настройками в мультиварианте, когда все пары из 10 окон дают общий результат.По канадцу сейчас в рынке парочка ордеров висит.
                Доллар/ кад

Название:	1111.png
Размер:	61.5 Кб
ID:	26141085

Евро/фунт, пока без позиций в рынке.

По этой паре немного ордеров открывалось за последние 3 месяца, поэтому этот торговый инструмент не такой активный на удивление.
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Да конечно, ордеров там не много, потому что сов торгует с настройками в мультиварианте, когда все пары из 10 окон дают общий результат.По канадцу сейчас в рынке парочка ордеров висит.
                  Доллар/ кад
                  [ATTACH]1428417[/ATTACH]

Евро/фунт, пока без позиций в рынке.

По этой паре немного ордеров открывалось за последние 3 месяца, поэтому этот торговый инструмент не такой активный на удивление.
                  Ну так что поможешь разобраться с данным советником? Я тебе писал выше до этого ты что то не отвечаешь до сих пор. Не хочу докучать лишний раз, скажи как себя сейчас чувствует советник при таком не простом положении на рынке? И я так и не понял как его запустить в работу? Какие сеты использовать? Ты говорил что на разных счетах он по разному торгует.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Shuriq77 Посмотреть сообщение
                    Ну так что поможешь разобраться с данным советником? Я тебе писал выше до этого ты что то не отвечаешь до сих пор. Не хочу докучать лишний раз, скажи как себя сейчас чувствует советник при таком не простом положении на рынке? И я так и не понял как его запустить в работу? Какие сеты использовать? Ты говорил что на разных счетах он по разному торгует.
                    Конечно, не проблема, наверное не заметил, хотя вроде отвечал на посты.
                    Сов работает на бонусном депозите, в целом нормально, за этот месяц было получено больше 4% профита, но еще не конец месяца, так что думаю, результат будет лучше. Просадка держится в районе 11 - 13%, из за евро/киви, которая ушла против на 600 пунктов от первой моей позиции.
                    Как и любой сов крепим его на график, и дальше подбираем ему сеты, у меня на все пары нету сетов, я прогнал по некоторым и на их основе подкинул на каждую немного измененные.Нужно определится с счетом, цент или стандарт, от этого размер средств на окно будем считать.

Название:	swb.png
Размер:	63.8 Кб
ID:	26148274

Сеты, единственное в сетах лот на 0.01 исправить нужно, там не все сеты, но какая то часть.Это с центового, то есть на рублях именно такой вариант не советовал бы запускать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Конечно, не проблема, наверное не заметил, хотя вроде отвечал на посты.
                      Сов работает на бонусном депозите, в целом нормально, за этот месяц было получено больше 4% профита, но еще не конец месяца, так что думаю, результат будет лучше. Просадка держится в районе 11 - 13%, из за евро/киви, которая ушла против на 600 пунктов от первой моей позиции.
                      Как и любой сов крепим его на график, и дальше подбираем ему сеты, у меня на все пары нету сетов, я прогнал по некоторым и на их основе подкинул на каждую немного измененные.Нужно определится с счетом, цент или стандарт, от этого размер средств на окно будем считать.
                      [ATTACH]1435903[/ATTACH]

Сеты, единственное в сетах лот на 0.01 исправить нужно, там не все сеты, но какая то часть.Это с центового, то есть на рублях именно такой вариант не советовал бы запускать.
                      Что получается для рублей нужно его оптимизировать что ли? Я смотрел он как бы не является мульти валютником и тестится в тестере. Если его оптимизировать, правда как я толком еще не знаю, просто не давно в этой теме и не дошел до этого, но это вроде занимает не мало времени. А кокой расчет на окно если брать центовик?

Комментарий

• #12 Свернуть

Что получается для рублей нужно его оптимизировать что ли? Я смотрел он как бы не является мульти валютником и тестится в тестере. Если его оптимизировать, правда как я толком еще не знаю, просто не давно в этой теме и не дошел до этого, но это вроде занимает не мало времени. А кокой расчет на окно если брать центовик?
                        Я на центах работаю с расчетом 500, то есть 5 долларов на окно, но вам посоветовал бы брать 10 долларов, то есть 1000.Да это простой сов, но его просто уже сами ставим в мульти варианте, он показал что такой вариант не плохой, почему бы им не работать.На рублях лично я беру на одно окно 5000 рублей, просто те настройки что в сетах по торговым параметрам на центах актуальны, а на стандарте и рублях, нужно пересматривать, возможно оптимизировать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я на центах работаю с расчетом 500, то есть 5 долларов на окно, но вам посоветовал бы брать 10 долларов, то есть 1000.Да это простой сов, но его просто уже сами ставим в мульти варианте, он показал что такой вариант не плохой, почему бы им не работать.На рублях лично я беру на одно окно 5000 рублей, просто те настройки что в сетах по торговым параметрам на центах актуальны, а на стандарте и рублях, нужно пересматривать, возможно оптимизировать.
                          Понял вас, а с каким количеством окон можно его начинать запускать? Понятное дело что чем больше окон там безопаснее, так как имеется финансовая подушка других окон. А как же быть с другими окнами по сетам, или поставить пока то что имеется? И еще что такое "чиф"? Пара что ли какая та, типо как ауди=австралиец?

Комментарий

• #14 Свернуть

Понял вас, а с каким количеством окон можно его начинать запускать? Понятное дело что чем больше окон там безопаснее, так как имеется финансовая подушка других окон. А как же быть с другими окнами по сетам, или поставить пока то что имеется? И еще что такое "чиф"? Пара что ли какая та, типо как ауди=австралиец?
                            Да, это швейцарский франк, можно взять все эти сеты и поставить на центовый, это получиться на 100 баксов даже с запасом, но это даже лучше.На рублях нужно немного с сетами поработать и расширить шаг между последующей серией.А то что окон больше, это ничего, своего рода диверсификация. потому что пока одни могут набирать, вторые зарабатывать будут.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А если с этими сетами допустим запустить на демке стандарт долларовый, норм будет? Или не то? Сеты заточены чисто под центовик? Хочу его запустить одновременно еще с одним совом, что бы увидеть разницу да и просто сравнить. Я не могу так сразу переходить на реал, сами понимаете, хочу увидеть реальный цифры и сделать для себя определенные выводы.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X