Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.02.2017, 20:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 257479 RUB
22.02.2017, 07:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 463440 RUB
Скачивал ставил,ну не знаю ,все параметры были по умолчанию нечего не менял, только за целую неделю он не открыл не одной сделки,может быть я что то не сделал, просто по соседку торгует Илан и Нострадамус они фу рычат,а Лагуэре нет прям не знаю что и думать,так то интересно бы было над ним понаблюдать..
23.02.2017, 11:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 257479 RUB
Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
Скачивал ставил,ну не знаю ,все параметры были по умолчанию нечего не менял, только за целую неделю он не открыл не одной сделки,может быть я что то не сделал, просто по соседку торгует Илан и Нострадамус они фу рычат,а Лагуэре нет прям не знаю что и думать,так то интересно бы было над ним понаблюдать..
Прежде чем ставить советника даже на демо-счет, рекомендуется погонять его в тестере. Ну и настройки желательно подогнать под более-менее успешную работу. Вы торгуете на Инстафорексе? На центовом счете. Если да, то в настройках советника поставьте минимальный лот 0,10. С 0,01 точно не будет работать, потому что у брокера такие условия для торговли. Советник, предложенный здесь, открывает сделки не так часто, как сеточники с мартингейлом. Его "фишка" в том, что для входа в рынок он использует индикаторы, которые хорошо зарекомендовали себя для ручной торговли. Немного "подшаманить" с настройками и советник будет приносить пусть небольшую, но стабильную прибыль.
  • #1 Свернуть

Cоветник Laguerre scalper

Предлагаю вашему вниманию трендовый советник, который торгует при повышенной волатильности. Тренд определяется при помощи индикатора Laguerre, затем вход фильтруется индикаторами LaguerreMA и Williams Percent Range (WPR). У выставленного ордера устанавливается стоп-лосс и тейк-профит, которые тралятся с определенным шагом, и могут закрываться по сигналу индикатора Laguerre. Советник может пропускать входы по индикатору новостей FFcal, но может и "не бояться" их. В советнике применяется доливка при движении открытого ордера к стоп-лоссу. Если открытый ордер уходит в просадку, то выставляется второй, добавочный ордер, но уменьшенным лотом, и с такими же стоп-лоссом и тейк-профитом, что и у первого. Эта небольшая хитрость может увеличивать профитность. Опасная стратегия мартингейла в данном советнике не применяется.
    Скачиваем, тестируем, делимся информацией. В архиве советник, необходимые индикаторы, описание и файл настроек.
    Последний раз редактировалось villi311; 21.02.2017, 22:34.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
      Прежде чем ставить советника даже на демо-счет, рекомендуется погонять его в тестере. Ну и настройки желательно подогнать под более-менее успешную работу. Вы торгуете на Инстафорексе? На центовом счете. Если да, то в настройках советника поставьте минимальный лот 0,10. С 0,01 точно не будет работать, потому что у брокера такие условия для торговли. Советник, предложенный здесь, открывает сделки не так часто, как сеточники с мартингейлом. Его "фишка" в том, что для входа в рынок он использует индикаторы, которые хорошо зарекомендовали себя для ручной торговли. Немного "подшаманить" с настройками и советник будет приносить пусть небольшую, но стабильную прибыль.
      Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

X